Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 911 страница 920 из 993

911

Bast написал(а):

Ну и жесть. Хотя мне почему-то не нравятся слова "муж" и "жена",но это мои личные заскоки.

А мне партнёр не звучит как-то. Партнёр может быть по бизнесу или сексуальный партнёр.  ^^ Любимый человек - партнёр, как-то неприятно на слух.

Сейчас повсеместно всё вуалируется, заворачивается в вату, дабы не оскорбить чьи-то чувства. Ну и люди стали неженками - всё их оскорбляет. Вот так разговариваешь с человеком и подбираешь слова, а то не дай боги он оскорбится, жалобу накатает, в суд подаст. Вещи перестали называть своими именами: дети с синдромом Дауна теперь солнечные дети, аутисты - особенные, женщина с ожирением второй степени - женщина с формами, героиновый наркоман - человек с зависимостью.

Olga Uran написал(а):

Так это официальное название, используемое в юриспруденции, и скорее всего и сделана чтобы упростить юридические взаимоотношения между партнёрами в браке.

У нас это слово стало использоваться везде, не только в документаx. Партнёр не обязательно должен быть официальным мужем/женой, может быть и просто сожитель.

+1

912

Misteeq написал(а):

Вещи перестали называть своими именами: дети с синдромом Дауна теперь солнечные дети, аутисты - особенные, женщина с ожирением второй степени - женщина с формами, героиновый наркоман - человек с зависимостью.

Мда, это жесть, и я не понимаю одного - неужели даун, даже если его называть "особенным" или "солнечным", хоть на грамм поумнеет? Как известно, от перемены слагаемых...
Меня вот сегодня задолбал мой рост. Я примерила 6 платьев и костюмов, и все - все! - коротки. Такое чувство, что максимальный рост, на который шьют готовую одежду, это 170 см. И даже такую найти редкость. Если с верхней одеждой ещё худо-бедно можно определиться, то с юбками, платьями, блузами целый головняк.

0

913

Крокозябра написал(а):

Такое чувство, что максимальный рост, на который шьют готовую одежду, это 170 см

У меня ощущение, что её шьют на беременных дистрофиков...Причем неважно, какого пола.
Кстати,да, я как раз 170 и джинсы мне по длине впритык прям, то есть если человек см.на 10 выше и той же комплекции, то уже фэйл.

0

914

"Подруга делится впечатлениями от какого-то детского развивающего центра, слушаю вполуха. И тут: «А ещё там есть специальные классы для особенных детей…» Всё, финиш, приехали. «Особенные — это какие?» — «Ну, особенные». — «Ну так какие?» — «Особенные». И такой взгляд — ну как же ты не понимаешь?"
Сейчас прямо пропаганда таких детей. Везде сборы, сборы на их лечение. А я вот например, не понимаю для чего тратить деньги на лечение неизлечимых болезней, не лучше ли потратить, на детей скажем в приютах, которые еще могут нормально жить и рожать здоровое потомство. И может это и жестоко, но я считаю траты на лечение таких детей пустыми. А само их существование возможно, благодаря человеческому гуманизму на гране дебил"зма. Вместо того что усыплять таких детей, люди как им кажется поступают гуманно. А я не понимаю, как можно быть гуманным заставляя жить тяжело, мучительно и неизлечимо больного ребенка.

+2

915

Откуда столько желчи?
СЕГОДНЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ
После похода в больницу с почти пятимесячным малышом я в очередной раз задаюсь вопросом: милые дамы за 45, что не так в вашей жизни?

Зима. Узкая тропинка. Я с коляской. Ну подвиньтесь вы чуть-чуть к сугробу, ничего с вашими замшевыми сапогами из «ЦентрОбувь» не случится. Но нет, мы будем идти напролом, а ещё и говорить, что «нарожали — не пройти и не проехать». Да, действительно, тут правильно замечено, не проехать.

Общественный транспорт. Держу спящего малыша после процедур в больнице. Я ни у кого не прошу освободить место, никого вообще не трогаю, могу и стоя доехать, своя ноша не тянет. Но что это? Одна распрекрасная дама рассуждает о том, что надо думать, прежде чем рожать. Вторая сидит и судорожно кивает ей вторым подбородком.

Но апогеем всего стала сегодняшняя ситуация. Очередь в больнице. Развлекаюсь с мелкой. Сидит молодая мама, а рядом её мама с малышом. Текст монолога следующий: «Вот. Приходят тут. Одна пришла, без матери. Сирота, наверно. И кольца-то нет. И совсем ведь малолетняя. Не думают, а рожают…»

Ну что на всё это ответить? Что-то вам доказывать? Да не стоите вы этого. Где логика? Откуда вы берёте право так судить о человеке и решать, что ему делать? Что с вами не так? Откуда столько желчи? Хочу понять, чтобы потом ровесников своей дочери так не пугать.

Задолбалась я! Без году 30-летняя женщина, которая вернётся с радостью домой, поцелует ребёнка, приготовит ужин любимому мужу и позвонит маме, чтобы сказать, как сильно соскучилась.

А с колёсами коляски случится что-то невообразимо ужасное от касания сугроба при, так сказать, взаимном расхождении (проявляя ВЗАИМНУЮ вежливость)?
А то как-то слишком прямолинейно-хамски (поправляя корону):''Отскакивайте с моего пути как пинг-понговые шарики от ракетки!''
А хотя... Да, действительно - зачем идти, когда можно ехать напролом?..

Отредактировано Злобный Фей (12 декабря, 2016г. 07:50:27)

+3

916

Злобный Фей написал(а):

А с колёсами коляски случится что-то невообразимо ужасное от касания сугроба при, так сказать, взаимном расхождении (проявляя ВЗАИМНУЮ вежливость)?
А то как-то слишком прямолинейно-хамски (поправляя корону):''Отскакивайте с моего пути как пинг-понговые шарики от ракетки!''
А хотя... Да, действительно - зачем идти, когда можно ехать напролом?..

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 08:50:27)

Согласна с Злобным Феем на 10000%.. Действительно: откуда столько желчи?? У одной значит сапоги из "центроОбуви" (мадам не иначе как товароведом там работает, что с ходу определила), которые при этом "не развалятся"(тоже видимо заключение "эксперта") у другого человека второй подбородок... И все такие на ее пути злые, некрасивые и ущербные попадаются...И одна она:"счастливая мамаша"даже здесь не забыла "похвастаться достижениями": мне еще и 30 нет, а у меня УЖЕ и МУШ и жеребенок....( в этом месте наверное все бездетные должны полопаться от зависти, а кто все-таки не успел лопнуть- побежал в срочном порядке рожать, "пока не поздно") Не многовато ли претензий и обижулек, для "щасливой жЫны и мамЫчки", уважаемая?))) Вы, в своем счастье материнства такие мелочи вообще не должны замечать: о чем там, "некрасивый и недостойный" в поликлинике разговаривает...так что "не верю"(с).... А девушка, в "ужасных сапогах" вполне могла спешить на работу, пока вы вальяжно с коляской дефилируете...

+4

917

Ну что ж ты страшная такая
СЕГОДНЯ, 14:00
РЕКРАСНЫЙ ПОЛКРАСОТАСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вызывают недоумение мужчины, которые в любой конфликтной ситуации с женщиной используют аргумент «да ты ж страшная». Девушка отказала в сексе — это потому что она страшная и жирная, красивая бы согласилась. Повышение досталось не тебе, а коллеге женского пола — ууу, страхолюдина. В любом сетевом споре обозвать оппонентку уродиной — это вообще хороший тон среди сильного пола, особенно когда все аргументы закончились.

Если женщина лесбиянка — то это она просто прикидывается. Она некрасивая, мужики её не любят, вот и нашла себе бабу. Кстати, это правило действительно может работать, но только с девочками 13 лет. А взрослые вполне могут определиться, кого любить, конечно, до тех пор, пока не придёт многомудрый мужчина и не объяснит им, тёткам лет 30−40, что это у них не навсегда и после фитнеса и салона красоты они вполне могут рассчитывать на благосклонность мужика. Кстати, даже интересно, геям тоже льют в уши подобную чушь? Ты, мол, Пётр, некрасивый, поэтому бабы тебя не любят, попытай счастья с Иваном и Василием.

Ещё одна мужская присказка: все феминистки некрасивые. Я не отношусь к данному движению, но не могу не признать, что феминистки бывают очень разные — как и все остальные женщины. Есть не красавицы, есть и красавицы, даже среди известных дам — Эмма Уотсон, например, или Бейонсе. Но у мужчин, заслышавших слово на букву «Ф», запускаются какие-то процессы в мозгу и на глаза падает пелена. В результате даже самую симпатичную и ухоженную эмансипе называют страшненькой.

Недавно вот и меня записали в разряд пугал огородных. Главное — сделал это парень, который бегал за мной очень долго, хотя я с самого начала сказала ему, что он мне неинтересен. Когда до его мозга размером с фундук дошло, что «нет» значит «нет», он оскорбился и написал мне длиннющее полотно о том, что вообще-то я ему никогда не нравилась. А свой повышенный интерес ко мне он объяснил тем, что я «страшненькая и закомплексованная» и ему стало меня жалко. А зачем ты, кретин, три месяца звал меня на свидания и отправлял букеты? Тоже из жалости?

Дорогие мужчины, неужели вы не понимаете, как убого и глупо придираться к внешности человека? Даже если женщина действительно некрасива, ваша констатация этого факта не изменит вообще ничего: лесбиянка не сменит ориентацию, феминистка не побежит варить борщи, отказавшая вам женщина не прыгнет тут же в вашу койку. Придираясь к женской внешности, вы выглядите не как крутой мужик, который поставил самку на место, а как обычное ничтожество. Подумайте об этом в следующий раз, перед тем как захотите сказать женщине: «Ну что ж ты страшная такая».

Отказала? Значит ''да ты страшная!''. Спрашивается: а что же ты тогда подкатывал к ''страшной'', гражданин Гигант Логики?
Как-то моментально подурнела. Аккурат после отказа. :crazyfun:

+3

918

Злобный Фей написал(а):

Как-то моментально подурнела. Аккурат после отказа.

А мужчины после отказа с их стороны сразу резко становятся импотентами или гомосексуалистами.

+1

919

Злобный Фей написал(а):

Отказала? Значит ''да ты страшная!''. Спрашивается: а что же ты тогда подкатывал к ''страшной'', гражданин Гигант Логики?
Как-то моментально подурнела. Аккурат после отказа.

А меня такие экземпляры веселят))) особенно когда задаешь им тот же вопрос: а что же ты меня, такую страшную своим вниманием докучаешь?))) и такие жалкие эти людишки в своей злобе...причем, я никогда даже самому несимпатичному парню не говорила что он страшный, просто сводила такое общение на нет, если человек совсем не нравится

+1

920

Злобный Фей написал(а):

Зима. Узкая тропинка. Я с коляской. Ну подвиньтесь вы чуть-чуть к сугробу, ничего с вашими замшевыми сапогами из «ЦентрОбувь» не случится. Но нет, мы будем идти напролом, а ещё и говорить, что «нарожали — не пройти и не проехать». Да, действительно, тут правильно замечено, не проехать.

Ну прям фешн-икона - сходу оценивает откуда сапоги. Даже если и из "Центробувь" - с какого рожна я должна их портить ради твоей идиотской коляски?  [взломанный сайт]   И не подумаю лезть в сугроб, прись сама туда свои танком, наглая ты курица!

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9