Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 651 страница 660 из 993

651

Крокозябра
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif  мы можем, еще как можем! Вы непревзойденны!

0

652

Фигасе, вы все сильные! Я как раз в физическом плане дико слабый, хилый, немощный пол. Мне в школе по физкультуре ставили "4", только чтобы аттестат не портить (по справедливости должна быть "двойка"). Ещё и координация у меня г*овно полное.

0

653

У нас на трене было упражнение, берешь партнера, закидываешь на спину и таскаешь по залу, желательно не ронять при этом. Норм было, с моими 55-60 таскала кг 80-90.Тока с шибко высокими не оч удобно было, они ногами по татами шаркали))))

0

654

Катерина А. написал(а):

Мне в школе по физкультуре ставили "4", только чтобы аттестат не портить

У нас в школе физруки вообще были либо пофигисты полные, либо "что это за спортзал, если толстые дети не плачут?" (с) Симпсоны.
Пофигисты тупо выдавали один футбольный мяч мальчикам, а девочки - делайте, то хотите.
А из вторых - у меня был эпизод в 7-м классе. Весной на стадионе у школы устроили "сдачу нормативов" по бегу. Поставили нас в пары и объявили, кто первый прибежал - 5, второй - 4. Я встала в пару с подругой и прибежала первая, всегда хорошо бегала. Училка объявляет, что ставит мне 4, а подруге - 5. Все в шоке. Весь класс видел, что я прибежала первая. Объяснение: "Она тебя выше на 10 см, значит, ноги длиннее, значит, она бегает быстрее." Мы всем классом спорили с этой дурой, в итоге она нам обеим поставила 4, типа, раз моя высокая подруга бежала медленнее меня, значит, мы обе не уложились в норматив. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

655

Celestina
рассказ про училку вот ща сожрал мою логику...

0

656

Я, лет в 11, поднимала мать. Вертикально, обхватив за ноги пониже попы. Я была мелкая, худая. Мать - килограмм 65.

0

657

Ptichka Tary написал(а):

Вертикально, обхватив за ноги пониже попы

Вот и я "работала" так же.

0

658

Bast написал(а):

рассказ про училку вот ща сожрал мою логику...

Логика, как оказалось, была такой: "Я в вашем возрасте выглядела вот так. И стала учителем физкультуры. Следовательно, все, кто не выглядит, как заявленный эталон, не может иметь спортивный успех. Аминь."  Она была очень длинная и очень худая женщина с мальчишеской фигурой. Впоследствии она устраивала чуть ли не травлю девочкам, у которых грудь начала расти "в несоответствующем возрасте", ибо это несомненный разврат.
Уволили после того, как она своё мнение, что девочка в 15 должна быть очень худой и без груди, если это не так - распустили!, озвучила перед родителями, до этого нас никто не слушал и не слышал.

Когда эту дуру уволили, пришёл мужчина. И гимнаст, и каратист, и борец, и швец, и жнец, и на дудке игрец. Это тоже был "эталон". Каждый урок мы слышали что-то в стиле: "Мне 43, а кто даст?" и "Я в ваши годы 100500 кг от груди жал!" Этот начал гнобить худеньких мальчиков-астматиков. Пока одного не довёл чуть ли не до госпитализации. К девочкам имел претензию, что по "женским делам" можно лишь одно занятие в месяц пропустить, т.е., если в понедельник "освобождение", то в четверг - уже нет. Посылал за "справкой" к медсестре, пока медсестра его сама не послала.
Этого уволили после эпизода с астматиком. На "разборе полётов" так и не признал свою вину, ибо все эти ваши астмы и прочее - просто отмазки. Аллергию лечить прикладыванием кота, астму - бегом по 100 км, грыжу - штангой.

Не везло нашей школе с учителями физкультуры и математики.

+1

659

Вам надо — вы и рожайте
27 ОКТЯБРЯ, 14:36
ЖИВНОСТЬДЕТИРОДСТВЕННИКИ
Не столько задолбали, сколько вызывают удивление люди, для которых необходимость размножиться превыше всех остальных ценностей. Причём, как правило, сами эти люди уже давно наплодили и детей и внуков, и теперь требуют того же самого от младшего поколения. За примерами далеко ходить не надо.

Не успели мы с мужем обменяться кольцами и сказать друг другу заветное «да», как на нас посыпались вопросы о том, когда же будут детки. Более того, за полгода до свадьбы на одном из семейных празднеств с одним из представителей родственников мужа у нас состоялся следующий диалог:

— А когда же у вас свадьба?

— В тогдатобре, — с улыбкой ответила я, предвкушая скорое начало подготовки.

— Что?! В тогдатобре?! Да в тогдатобре уже родить надо!

Учитывая, что уже тогда я была всем этим задолбана, я довольно резко ответила, что если им надо, то пусть они и рожают, а у нас свадьба. Благо родственники были уже выпивши, и этот разговор пропустили мимо ушей. Но осадок остался.

Говорить о том, что весь свадебный вечер мой праздник омрачали возгласы «Дитачек побольше!», «Родить поскорее!» и «Главное, чтобы дети были!», думаю, не надо, это и так понятно. Самое обидное, что всего пара человек пожелала нам найти своё место в жизни, быть счастливыми, несмотря ни на что, и самим решить для себя, что для нас в жизни главное. Остальные пожелали плодиться. Я понимаю это только так.

Но самое страшное — это даже не то, как все агитируют нас скорее рожать детей, а то, как они относятся к обратным вещам. Поясняю. Сразу после свадьбы мы завели котёнка. Маленького такого, пушистенького. Мы давно собирались и решили, что после свадьбы самое время. Рассказав об этом некоторому количеству родственников, мы ужаснулись их реакции. Фраза «лучше б ребёнка завели» — была вполне ожидаемой и вызвала лишь лёгкую нервную улыбку на лице, но вот всё остальное… «Как же так?! Это же такая большая ответственность! — вопрошали родичи. — Вы хорошо подумали? Вы точно уверены? Это ведь всё не на один день, это надолго! За ним ведь надо ухаживать! А если он заболеет?! Его ведь надо воспитывать, вы точно хорошо подумали?»

И вот мне интересно, а ребёнка что, воспитывать не надо? За ним не надо ухаживать? Или, быть может, дети — это волшебные феи, которые никогда не болеют до 18 лет? Или дети вдруг стали «удовольствием на 1 день», а если вдруг наскучат, то их можно выкинуть на помойку или сдать в соответствующее заведение? Дети — это уже не ответственность? Почему вы так яро предлагаете нам завести ребёнка, но отговариваете от кота? Почему вы не задаёте такие вопросы людям, которые собираются заводить детей, а наоборот, радостно восклицаете: «Ну наконец-то!» Мне страшно спросить, но вы сами-то как приняли решение о ребёнке? Хотя нет, не хочу знать ответ на этот вопрос!

Родственники и все им подобные, которые со всех сторон трубят о том, что нам очень нужны дети, что без них мы не семья, что это главная и единственная цель в жизни… Ну если у вас это так, то мы за вас рады! А к нам не лезьте распоряжаться нашими жизнями и возможностями. Ну не хотим мы пока детей! Оба не хотим! Правда не хотим, говорили об этом с мужем сотню раз. А кота хотим. Поэтому привет вам от молодой семьи с котом, которая собирается заводить второго (и не ребёнка, а кота, мать вашу!).

Всего недоброго!

+8

660

Celestina написал(а):

«Как же так?! Это же такая большая ответственность! — вопрошали родичи. — Вы хорошо подумали? Вы точно уверены? Это ведь всё не на один день, это надолго! За ним ведь надо ухаживать! А если он заболеет?! Его ведь надо воспитывать, вы точно хорошо подумали?»

От этого меня просто бомбит. Хотим завести собаку и вот эти фразочки бесят до ужаса.
Собака/кошка - это же ТАКАЯ ответственность, на 15 лет, это же так дорого. А что вы будете делать, когда будете уезжать в отпуск?
А дети это не ответственность. С ними не надо первые три года сидеть дома, ради них не надо оформлять тонны бумаг для детсада, для школы, давать взятки. Не надо оплачивать тот же детсад, не надо оплачивать дорогостоющую няню, если срочно надо поехать по делам. Ребёнку не надо покупать одежду и ботинки каждый месяц, не надо сидеть с ним километровые очереди в поликлинике из-за сыпи или соплей. Для него не надо покупать игрушки, учебники, подгузники. И конечно же подросший ребёнок не захочет компьютер/телефон/планшет. Вы что, ''ребёнку всего лишь лишнюю ложку супа надо'', ''детиэтощастье'', дети это недорого. А вот кошка или собака это да, это космических денег стоит.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9