Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 641 страница 650 из 993

641

miss clawdy написал(а):

Думается, тоже в "Золотой цитатник" сгодится.

Скопировала в "Золотой цитатник".

+1

642

Анна57 написал(а):

Ну как же - если он в презике, значит, брака и (само собой!) детей

Стопэ-стопэ, детей не планирует согласана, но что мешает ахаться в барке в презике??

0

643

Bast написал(а):

Стопэ-стопэ, детей не планирует согласана, но что мешает ахаться в барке в презике??

Уважение к жене!  :D
Зачем алкоголики друг друга спрашивают: "Ты меня уважаешь?"

0

644

Celestina написал(а):

Зачем алкоголики друг друга спрашивают: "Ты меня уважаешь?"

" Немаловажное в вине
  То, с кем
  И сколько пьёшь"

+1

645

Тысячи одного не ждут
СЕГОДНЯ, 14:36
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Тут уже поднимали несколько раз тему пунктуальности. Позвольте и мне внести свои 5 копеек. Только что приехала с концерта одной уважаемой рок-группы и сразу же нажала «Выплакаться».

Концерт не в Москве, а в регионе, группа приехала в рамках юбилейного тура. Публика совершенно разная: от почтенных господ, убелённых сединами, до молодёжи (я сейчас о лицах лет 18−25). Это прекрасно, что молодые люди слушают и любят хорошую музыку, это на самом деле отрадно.

Артисты начали концерт минута в минуту, как было заявлено, они ценят своё время и уважают своих поклонников. Но блин, зрители вышеуказанной возрастной категории, что вам мешает приехать на концерт вовремя? На билете указано время начала концерта! Вы что, думаете, этот многими любимый и уважаемый коллектив будет ждать именно вас? Целых 25 минут после начала концерта двери в зал открывались, опоздуны светили телефонами в поисках своего ряда/места, мешали другим зрителям наслаждаться музыкой и происходящим на сцене, а самое главное, они проявляли неуважение к артистам! Подчеркну, что этим грешили именно молодые люди. Вы не можете спланировать время и маршрут? Вы принципиально всегда и везде опаздываете? Почему вы не приехали вовремя?

Просто очень хочется, чтобы вас однажды не впустили в зал после третьего звонка, как написано на билете и на табличках в концертном зале. Может быть, после этого вы начнёте приходить на концерты (спектакли, кино, встречи) вовремя.

Была на премьере в новой "Табакерке", спектакль задержали на пол часа - ждали самого Олега Табакова. В 19:30 запустили в зал, в 19:40 вошёл Табаков, поапплодировали, уселись, прозвучали предупреждения "выключите, пожалуйста, телефоны", свет погас, занавес открылся, спектакль начался. Минут 20 после начала спектакля с задержкой в зал входили опоздуны!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 
То есть люди, думая, что спектакль начался вовремя, и они уже опаздывают на него на целый час, всё равно пёрлись в зал!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

Отредактировано Celestina (25 октября, 2016г. 21:10:57)

0

646

На правду не обижаются
СЕГОДНЯ, 08:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ
Вот тут девушки уже не первый раз возмущаются про «слабый» пол. Забавно ваше возмущение. Вы не поверите, но девушки и женщины в среднем слабее мужчин.

Или вы вспоминаете тощих мальчиков, которые вас поднять не могут? Я вас удивлю: это крайность. Их надо сравнивать не с вами, а с девочками-анорексичками ростом метр пятьдесят. Возьмите абсолютно среднестатистического мужчину 30 лет, рост — метр восемьдесят, вес — чуть больше восьмидесяти, спортом особо не занимается, есть небольшое пузико. Вот такой невзрачный мужчина спокойно может поднять на руки любимую тёщу весом под 75 кило. А жену весом 50 на пятый этаж не поднимет — выносливости нет. Но… неужели вы думаете, что среднестатистическая девушка может это сделать?

В природе разные виды имеют разные отличия у партнёров. У некоторых пауков, например, самка в разы больше самца. А вот у собачек и кошечек самочки меньше и слабее самцов. И у людей аналогично. Женщины — меньше, слабее, с худшей реакцией, чем мужчины. При этом более выносливы, лучше переносят боль (роды, ага, природа вас защищает). Элементарная физиология, тестостерон — мужской гормон, провоцирует рост мышц. У самого женственного мужчинки его раза в три больше, чем у самой мужественной бой-бабы. А если брать средние показатели, то разница в десятки раз. Всё ещё не убедил? Посмотрите на топовых спортсменов. На рекорды. Какой максимальный вес поднял мужчина? А женщина?

«Слабый пол» — отнюдь не новая формулировка. И означает она именно то, что женщины слабее мужчин. Не глупее, не хуже, не имеют меньше прав. Именно слабее. Скажу больше, мужчину в нормальной физической форме женщина-мастер по единоборствам может завалить в рукопашной только за счёт внезапности. Ну не рассчитывала природа на то, что вы будете драться или таскать тяжести. Так что не надо обижаться на правду и называть её стереотипом.

Выделенное повеселило.
А по поводу того, ''на что рассчитывала природа''... Видимо автор имеет ввиду - рожать (что только подтверждается его рассуждениями про роды и боль).

Отредактировано Злобный Фей (26 октября, 2016г. 11:28:19)

0

647

Соглашусь с автором поста в том, что среднестатистичсекая женщина физически слабее мужика (хотя статистика дело такое...к жизни не применимое).
Не соглашусь про реакцию - это не врожденный, а тренируемый скил и зависит исключительно от уровня подготовки, специфики деятельности и прочего, но природой он не заложен.

Злобный Фей написал(а):

мужчину в нормальной физической форме женщина-мастер по единоборствам может завалить в рукопашной только за счёт внезапности

Смотря что автор имеет в виду под "нормальной физической подготовкой" и какие единоборства, они оооооочень разные и я разочарую автора сказав, что во ВСЕХ единоборствах (а не штангу тягать) решающую роль играет реакция и правильная техника, а не просто физическая сила, если ты будешь бить так, что противник может предсказать твой удар, не важно, как сильно ты ударишь, даже скорее, если ударишь сильно, он перенаправит эту сил против тебя. Правильное выполнение приема предусматривает, что затрачиваешь ты на него минимально возможную силу, если ты выезжаешь только на силе,значит техника твое г*вно и тебя завалит кто-то, физически слабее, но более подготовленный. А если правильно бить в болевые точки,то тут ваще какой-то сверхсилы не надо, от правильного удара, сломается любое колено, и любая туша мужского пола выйдет из строя от правильного удара по яйцам.
Так что пусть этот диванный теоретик займется каким-нибудь единоборством, а потом начнет рассуждать на эту тему.
И ещё есть такая фишка, как психологическая подготовка и состояние аффекта, раз уж автор говорит про драки, то тут вопрос не в том, кто тяжелее штангу поднимет, а кто как отреагирует. Знаю случай, когда хрупкая девушка (кг 50, не больше) почти насмерть забила неудачливого насильника.

Злобный Фей написал(а):

Ну не рассчитывала природа на то, что вы будете драться или таскать тяжести

Тяжести да, может быть, а вот драться...хехехе, женщина в драке куда страшнее мужика (это подтверждают многие мои знакомые мужики), и дело не в физической силе, а психике.

+2

648

Злобный Фей написал(а):

с худшей реакцией, чем мужчины.

По поводу реакции бред. Вот недавний пример: в гостях была детная пара, ребёнку 3 месяца. Он лежал на краю дивана, мать стояла спиной к дивану, отец стоял лицом к дивану, в шаге от него. И я была немного дальше, несла столик обеими руками. Ребёнок перевернулся и начал падать головой вниз. Папаша не среагировал, а я каким-то чудом успела кинуть столик и схватить ребёнка в нескольких сантиметрах от пола. Вот вам и мужская реакция  :D

+1

649

Злобный Фей написал(а):

неужели вы думаете, что среднестатистическая девушка может это сделать?

Может, запросто.

подтверждение))

Подтверждаю на собственном примере - поднятие и перенос на короткую, правда, дистанцию, бывшего кавалера (его 180 см роста и 76 кг массы против моих 163 см роста и 55 кг массы). Только, правда, пришлось это делать в "вертикальной позиции", т.к. он ростом выше, соответственно только вертикально поднимать и никак иначе.

По поводу выделенного - кого-то снова бомбит.

Отредактировано miss clawdy (26 октября, 2016г. 13:41:43)

0

650

Подтверждаю, проверено. Я в бешенстве заволокла пьяного в зюзю мужа на 3-ий этаж, ухитрилась дотащить до дивана и даже взгромоздить на этот самый диван (правда, раздевать уже не стала). Я 175, меньше 60-ти кило, он 190 и 88 кило.
На следующий день меня разбил прострел, но смогла же!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9