Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 611 страница 620 из 993

611

Bast написал(а):

Готова посмотреть все это, жуя бутер,

Я всё это смотрел зевая. Думая - "а когда уже страшно будет?".

0

612

DNS
возможно, но поскольку я ничего этого не делаю и не интересуюсь, то этот пылесборник только место занимает. с точки зрения готовки эффекта никакого

0

613

Злобный Фей написал(а):

от ребёнка, конечно, не надо избавляться, а пушистого члена семьи - легко нафиг".

Мне от этого тоже подбомбило.

0

614

Злобный Фей написал(а):

Требуется отец на полставки

А у меня не подбомбило, меня скорее удивило то, что человек, с его слов являющийся родителем 2х детей, так смотрит на проживание с ним в одной квартире ребенка, в воспитании которого он не собирается принимать участия.
Ребенок так или иначе будет косячить, вольно или невольно. И мужчине придется так или иначе его одергивать, а это уже само по себе воспитание, как ни крути.
Почему-то автор перечислил проблемы, связанные с появлением в квартире чужой собаки, но умолчал о проблемах, которые сулит появление чужого ребенка.

+2

615

До чего дошёл прогресс
СЕГОДНЯ, 08:24
ОБЩЕПИТСУПЕРМАРКЕТТУРИЗМДЕТИ
Часто читаю, как задалбывают дети. А я считаю, что дети не виноваты. Виноват повсеместный детоцентризм, который организовали «современные» и «прогрессивные» взрослые-родители.

Теперь принято, можно и нужно таскать с собой детей в путешествия. ОК, наушники с шумоподавлением помогают пережить вопли отпрысков «прогрессивных» родителей. Но объясните мне, почему в крупных международных аэропортах увеличили и так немалое количество комнат матери и младенца за счёт туалетов для взрослых? Младенец всё равно уже сделал всё в подгузник, и лишние 3 минуты, за которые мама дойдёт до пеленальной комнаты, его не спасут. А мне, взрослой, во время 45-минутной стыковки нужно мчать несколько гейтов туда и обратно с ручной кладью и ноутбуком, чтобы справить нужду, ведь на мне нет подгузника.

Теперь принято, можно и нужно брать с собой детей в магазины. Взрослые магазины. Например, мебели и стройматериалов. Но почему при этом ответственность за безопасность ребёнка ложится на всех посетителей магазина, а не на «прогрессивных» родителей? Не моя ответственность тормозить свою 30-килограммовую тележку, когда под неё кидается 15-килограммовое тело, это ответственность «прогрессивного» родителя, чтобы тело никуда не кидалось.

Теперь принято, можно и нужно брать с собой детей в заведения общепита. Например, в пабы. Но не нужно, пожалуйста, обвинять людей после 2−3 бокалов пива в том, что они громко смеются, смачно отрыгивают куриными бёдрышками и травят неприличные истории. Они за этим сюда пришли. И они не виноваты, что «прогрессивные» родители притащили сюда отпрыска.

Спасибо за внимание и задолбали.

Ну там, попкорн и всё такое.

+6

616

Руки прочь от детских щёчек
СЕГОДНЯ, 14:12
ДЕТИ
Вот представьте: вы — женщина за 40. Едете в трамвае/метро, никого не трогаете. Тут к вам подходит девушка — обычная, ничего особенного. И вдруг, ни с того ни с сего, достаёт салфетку, косметичку и… начинает поправлять вам макияж. Вам, не себе. Вот что вы сделаете? Как минимум — попросите убрать от себя руки.

А к вам, бабуля, подойдут и поправят очки — а то съехали, вам же неудобно. Да и некрасиво как-то.

А к вам, дедуля, подойдут и потрогают вас за щёчки — ну они же такие ми-и-илые! Что вам, жалко?

А вас, девушка с хорошей фигурой, потрогают за попу — это на счастье, чтобы карму почистить и мужиков привлечь. Говорят, если потрогать девушку с пятым размером в канун полнолуния, то это к скорой свадьбе. Как, не хотите помочь менее удачливой девушке? Я же не сглажу! Всё равно нет? И полицию сейчас позовёте? Ууу, жадина!

Неприятные ситуации, согласитесь?

Я точно так же себя ощущаю, когда кто-то посторонний пытается влезть в коляску к моему ребёнку — поправить ему съехавшую шапочку, вытащить якобы мешающую игрушку изо рта, просто потрепать за щёчки.

И даже если ребёнок вопит во весь голос — это тоже не ваше дело. У плача может быть куча причин, которые нельзя устранить прямо сейчас. Например, ребёнок хочет спать, и мама со всех сил мчится домой его укладывать. Или он обосрался, и, опять же, мамашка мчится туда, где можно спокойно переодеть. Или хочет есть. Думаю, не надо повторять, что его, по вашему мнению, недомать спешит исправить ситуацию. В конце концов, бездействие матери в ответ на крик может быть частью воспитательного процесса — если вы не в курсе, то в определённый период дети пытаются капризничать на каждом шагу, чтобы проверить, насколько они могут прогнуть родителей. И если прямо сейчас взять орущего ребёнка на руки только для того, чтобы он не мешал вам жить, то всё воспитание может пойти насмарку!

Вам кажется, что именно эта мать слишком молодая, чтобы знать такие вещи? Или слишком медленно торопится кормить/менять памперс? Или слишком… Засуньте своё мнение в себя. И идите… Нет, не на хрен. Просто идите. Куда шли. Потому что это — мой ребёнок. И моя личная ответственность.

А вы — задолбали.

Если этот воспитательной процесс происходит там, где им не затронуты окружающие - это одно. А если действие происходит в ''подходящих'' месте и обстановке (первое что приходит в голову навскидку - кинотеатр или транспорт) - то это совсем другое дело. Окружающие не обязаны терпеть вопли и истерики ''воспитательного свойства''.

+3

617

Злобный Фей написал(а):

В конце концов, бездействие матери в ответ на крик может быть частью воспитательного процесса

Плевали мы на ваши воспитательные процессы. Заткните своего ребенка как хотите, чтобы он никому не мешал.

0

618

Глупостями заниматься легко и приятно
Сегодня, 08:48

    друзья

А меня задолбали люди, которые точно знают, как нам с мужем жить и куда тратить свои деньги и время.

Мы с мужем женаты более 5 лет, вместе около 7, практически сразу начали жить вдвоём. Я девушка инфантильная, поэтому люблю всякие игрушки, статуэтки и киндеры. А мужу нравится делать мне приятное, поэтому моя коллекция регулярно пополняется. А ещё я люблю фотографироваться, поэтому у меня на стенах висят фото и коллажи.

Все игрушки и фото висят в нашей с мужем квартире! Что тут может задолбать? Задалбывает пренебрежительное отношение друзей в связи с этим. Причём если мы встречаемся где-то за пределами нашей квартиры, то с нами есть о чём поговорить, а как только к нам приходят гости, они сразу начинают критиковать нас.

Мы сделали ремонт на кухне: над столом нарисованы маки и ромашки. Вся кухня в наклейках-бабочках. Мы придумывали это вместе с мужем и мы в восторге от новой кухни. От друзей презрительная гримаса: «У вас же нет детей, зачем всё это?» В ванной у нас наклейки рыбок и ракушек. Друзья: «Детский сад какой-то».

Дорогая А., муж не сбежит от меня из-за мягких игрушек, сплю я не с ними, а с мужем, и внимание уделяю мужу, а игрушки — это просто так.

Дорогой К., мой муж не «обабился после свадьбы», просто он любит меня и делает мне приятное. Что тут плохого? Зато мы вместе и любим друг друга, а ты за последний год меняешь пятую девушку.

Дорогая М., ты пришла ко мне в гости с ребёнком, и я дам твоей дочери поиграться много интересных вещей, но только тех, которые она не повредит, и только дам поиграть, а не подарю. Да, мне жалко. Если малышке что-то очень понравится, я куплю ей такое же.

Дорогой С., если у нас много игрушек, это не значит, что можно вот прямо сейчас рожать. Или ты думаешь, что ребёнку нужны только они, а памперсы, одежда и коляска ни к чему?

В общем, все друзья просто с ума сходят из-за нашей квартиры. Зато у нас всегда всё на своих местах и ремонт делается регулярно. А у вас обои отклеиваются и лучший шкаф — это стул. Но я же молчу. Живите, как вам нравится, и не мешайте жить нам. Ибо задолбали!

Выделенное. А не "Дорогая М" ли должна купить своему ребёнку игрушку? А вовсе не человек, который не хочет чтобы дорогую ему вещь дитятко уничтожило, и поэтому "нужно купить такое же".

+2

619

Добро чужими руками
Сегодня, 08:24

    прекрасный пол
    дети

В тему наболевшей в последнее время темы про запрет абортов. Уважаемые пролайферы, у меня к вам вопрос: вы только бумажками с петициями за запрет абортов махать способны? Вы лезете к чужим женщинам, пардон, между ног, заставляя их рожать нежеланных детей. Вы орёте: «Аборт — убийство, запретите!»

В связи с этим у меня к вам предложение: устройте не анонимное голосование, а именное. То есть, требуя запретить прерывание беременности, вы обязуетесь взять себе на воспитание и содержание минимум 3 детей из детдома. Творите добро своими руками, а не чужими. Вы не заставите пару любить и содержать ребёнка, которого они не хотели и так и не смогли полюбить. Поэтому количество отказников возрастёт в разы. А раз вы такие сердобольные — так вперёд. Детдома переполнены.

Вы спросите, с чего вы должны содержать чужое чадо? А с того, что вы думаете, что можете решать за забеременевшую женщину. Не готовы — не лезьте, куда не просят. Задолбали! Требуете чего-то — будьте готовы взять ответственность за последствия!

С неуважением, девушка, которая никогда не делала аборт.

Сколько же сейчас антиабортников матерят свои мониторы. Чрезвычайно весело.

+11

620

Злобный Фей написал(а):

Дорогая М., ты пришла ко мне в гости с ребёнком, и я дам твоей дочери поиграться много интересных вещей, но только тех, которые она не повредит, и только дам поиграть, а не подарю. Да, мне жалко.

Всю жизнь бесило, как чужие дети пытались вынести приглянувшиеся им вещи. Пока жила с родителями, имела кучу плюшевых игрушек, которые мне дарились на разные праздники и я дорожила ими. Приходящие в гости детные позволяли своим отпрыскам лапать слюнявыми пальцами мою коллекцию, а некоторые наглели настолько, что позволяли детям уносить добро с собой. Или просто бездействовали, пока те забирали мои игрушки, ставя меня в неудобное положение. Почему я должна отнимать свои вещи у ребёнка, слушать его вопли и при этом выглядеть как жестокая стерва, которой ''жалко игрушку для жеребёночка''.
Сейчас собираю коллекционных плюшевых медведей, некоторые очень и очень дорогие. Перед приходом гостей с детьми коллекцию просто прячу в шкаф, дабы избежать неприятных ситуаций. На адекватность детных уже не рассчитываю.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9