Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 541 страница 550 из 993

541

Назло маме вырасту счастливой
СЕГОДНЯ, 14:24
РОДСТВЕННИКИ
Здравствуйте, я злобное неблагодарное чудовище, которое хочет смерти своей матери (произносить с трепетом и придыханием), и я задолбалась.

Своим рождением я страшно огорчила мать. Нет, я была очень желанным ребёнком любящих друг друга людей, но почему-то родилась не такой. Не такой, как хотели. Они не признаются, кого именно они хотели, но явно не такую, как я.

В два года назло матери я разлила её дорогие французские (произносить с трепетом и придыханием) духи. Примерно тогда же сломала любимые туфли. Тоже назло.

В три, когда родилась сестрёнка, я назло матери (ну, вы помните, как произносить) не стала взрослой и самостоятельной и тоже требовала её внимания.

В четыре я полюбила рисовать. Но почему-то не хотела делать это два раза в неделю в кружке, а рисовала дома и зачем-то пыталась показывать нарисованное родителям. Мои творческие потуги были ужасны с эстетической точки зрения и страшно их раздражали, о чём мне всегда сообщалось после подробного разбора того, что я могла бы нарисовать лучше. Я даже назло матери попросила записать меня в художественную школу. Хорошо, что мать выдержала этот ужасный удар и не послушала меня.

В первом классе я никак не могла освоить прописную букву «Ч». Назло матери, разумеется.

Я плохо училась. Тоже назло. Мне плохо давалась математика. Учительница не любила, когда медленно думают, а у меня от понимания, чем мне грозит её «быстрее, ты не одна!», начиналась истерика. «Хватит придуриваться!» — говорила учительница, ставя двойку и приписывая «обратите внимание на тему!». Мать обращала. Моя задница обтрепала ремень от её любимого кожаного клатча, разумеется, назло.

Единственная олимпиада, куда я съездила после долгих уговоров учительницы, была назло матери мною провалена. Второе место и всего одно не до конца сделанное задание? Разумеется, я его не доделала назло матери. А значит, больше мать никогда не будет тратить на «эти шуточки» своё драгоценное время.

Один раз кто-то из одноклассниц рассказал родителям про мою задницу и спину, которые намедни усердно портили ремень от материного любимого клатча. Разумеется, через несколько дней мать поняла, что я сделала это назло ей, ведь я её ненавижу.

Назло матери у меня не было друзей. Назло матери я хотела куда-то пойти погулять или пригласить единственного друга домой — да, назло матери, ведь я из злобной ненависти не убираюсь в доме и не даю это делать другим, а мой друг — это ужасный человек, от которого матери плохо.

Назло матери у меня случился нервный срыв между экзаменами. Назло матери я получила на ЕГЭ меньше ста баллов. Это была ещё и коварная диверсия, чтобы не поступить туда, куда она хотела. В вузе я назло училась не так, как ей бы хотелось. Назло ей мне нравились не те предметы. Назло ей у меня не было парня. Назло ей я не хотела замуж и детей. Я записалась на танцы назло ей, ведь я её ненавижу и хочу разбить ей сердце. Назло ей я не ушла оттуда после трёх занятий.

Назло матери я не бросила вуз ради чего-то «попроще, для твоих мозгов» и получила диплом. Назло матери нашла работу. Назло матери нашла настолько хорошую работу, что смогла съехать от неё. Из лютой, нечеловеческой ненависти к матери я тратила деньги так, как я хотела. Назло матери записалась к психотерапевту, которому я бессовестно на неё клеветала. Назло матери похудела, научилась рисовать, осилила ипотеку и вышла замуж. Мужа, кстати, я нашла такого, чтобы причинить ей как можно больше боли: доброго, любящего и не очень понявшего, почему меня можно любить только из-за квартиры. Из безумного желания смерти матери я не развелась и родила.

Вся моя жизнь — это бесконечное «назло» этой несчастной святой женщине. Я даже крепко сплю исключительно для того, чтобы позлить её.

А задолбали меня доброхоты и белые плащи, которые сначала слушают жалобы моей бедной несчастной матери, а потом пытаются попрекать меня. Нет, я сильная, с крепкими нервами, стройная, успешная и знаю два языка не благодаря матери. Она тут не причём. Я не раскаюсь и не захочу её снова видеть, и тем более не дам увидеть внучку. А вы — задолбали.

''Традиционная'' семья, дети = непременно ''счастья полные закрома''? Ага...

+1

542

Celestina написал(а):

Маме тогда надо тоже намекнуть, что она, в таком случае - миссис Беннет, неотёсанная, невоспитанная баба, которая портила любую беседу, и которой стыдились все её дочери. Пусть перечитает.

А еще лучше мисс Лидия Беннет, выскочившая замуж за первого попавшегося офицера, после того как ему фактически за это заплатили   :playful:

Злобный Фей написал(а):

''Традиционная'' семья, дети = непременно ''счастья полные закрома''? Ага...

А все, к то не с нами, те против нас  [взломанный сайт]  Неправильно живем, друзья, не по правилам  :D

Отредактировано Танцулькина (30 сентября, 2016г. 21:19:19)

0

543

Свернутый текст

Этот жестокий мир
29 сентября, 14:24

    дети

А меня зае… простите, задолбали дети. Нет, не все. Встречаются мне малыши, когда довольно улыбаются в ответ на мою улыбку или подмигивание, а с ребятами постарше можно и обменяться приветственными помахиваниями руками. Меня радуют мои племяшки: одна постарше, вторая ещё кроха. Мне жалко болеющий детей, особенно тех, кто болеет тяжёлыми заболеваниями, подчас даже смертельными… Мне нравится общаться обо всём на свете с 5−6-летними детьми — они могут порой такие неологизмы и интересные мысли высказывать, что прям записывать надо.

Но меня прям выбешивают малолетние утырки, убивающие животных (и гордящимися этим), избивающие своих сверстников на камеру (и этим тоже гордящиеся). Они кичатся своей злобной жестокостью и агрессией по отношению ко всему миру, проявляемыми всеми возможными способами… А детская агрессивность по щелчку пальцев родителей, психологов, полиции или всех вместе взятых в спокойствие и добродушие не превращается, к сожалению. Чаще всего дети затаивают свою агрессию, и она никуда не девается, только копится. И потом выплёскивается. Например, в изнасилование. Или в стрельбу по людям. Я не знаю, кто виноват, что дети становятся жестокими. Семья? Общество взрослых? Общество детей? Но, думаю, никто не станет отрицать того, что в последние 7−8 лет о детской жестокости слышно всё чаще. И это пугает.

Хочется верить, что этих детей обязательно кто-нибудь накажет — папа с кожаным ремнём в руке, а может, неравнодушная часть общества со своей лютой ненавистью к поступкам этих детей. Или карающая длань уголовного кодекса. Или же карательная психиатрия. Или судьба. Или даже Бог. Но их накажут…

Какое общество, такие и дети
Сегодня, 08:36

    дети

Всем привет, я парень, мне 30 лет, у меня нет детей, нет и конкретных планов на них. Но меня задолбали бесконечные, ежедневные истории тех, кого эти самые дети задолбали. А если говорить шире, то меня задолбало отсутствие у многих осознания собственной ответственности и собственной роли в обществе.

Истории о том, как надоели орущие младенцы или бегающая мелюзга, меня не трогают совсем. С нервишками у многих нынче непорядок, а стремление к личному комфорту огромно. Такие глупости я просто не читаю. А вот история про детскую жестокость заставила высказаться.

Господа, запомните раз и навсегда: дети никогда, ни при каких обстоятельствах не могут быть первопричиной чего-либо. Посмотрите на взрослых, и все ваши вопросы отпадут. Да, взрослые вряд ли будут поджигать кота или забивать палками собаку, снимая всё это на мобилу (хотя и такое случается). Потому что взрослые добрее и существенно умнее? Не обольщайтесь. Это не более чем спокойный гормональный фон и следование определённым социальным ограничениям. Взрослая жестокость отличается внешне, ибо заключается обычно не в действии, а в бездействии. Не помочь бездомному животному. Пройти мимо человека, которому стало плохо на улице. Может, конечно, он просто пьян — но, чёрт дери, он по-прежнему человек! Да найдите хоть профессионального ветеринара или орнитолога, и он сообщит вам, что большинство содержит домашних питомцев, кроме, может, кошек и собак, откровенно неправильно. И большинству плевать. Живёт же — ползает, чирикает… Примеры можно приводить бесконечно.

Мы приходим сюда никем, чистым листом, и что-то записывать на этом листе начинают родители и общество. Да-да, и ты тоже, последний писк моды — слегка депрессивный интроверт-чайлдфри с кофе и пледом, у которого больше взглядов и убеждений, чем прочитанных книжек. Поверь, дети что-нибудь да впитали от тебя. Твой сумрачный недружелюбный взгляд, брошенный в магазине на излишне весёлого или капризного малыша, поверь, не остался без внимания и каких-то, пусть микроскопических, но последствий. Можно ещё вопросить, каков твой личный вклад в формирование окружающего нас почти с самого рождения информационного, медийного фона. Хотя бы в его самой доступной для изменения форме — сетевой.

Разбирайтесь хоть немного в причинах явлений, люди. Задолбали скользить по поверхности.

"Это же дета-а-а-ачки-и-и-и! Они же все ангелы-ы-ы-ы! Они никогда не могут быть ни в чём вино-о-о-оваты-ы-ы-ы! Это вы, взрослые, всегда виноваты!"
(Ага, взрослые и некое "общество". Но никогда не мразь, творящая непотребство. А что? Давайте пожалеем, например, ублюдков, сбросивших недавно несчастного замученного ими же кота с семнадцатого этажа! Или ублюдков, изнасиловавших мальчика в каком-то посёлке недалеко от Екатеринбурга. По головке их погладим и конфетку дадим. Вместо наказания... Так нормально? Достаточно "понимающе"?)

По поводу выделенного. Вскукарекнул очередной "знаток", взявшийся судить с видом эксперта о том, в чём разбирается также, как и опустившийся бомж в нейрохирургии.
Нашёл виноватых. В том, что творят несовершеннолетние подонки виноваты не они преимущественно сами(тут с автором всё понятно) и/или их родители, а чайлдфри.
Хм, странно, что не пролепетал насчёт телевизора, интернета и злобных разлагателей "оттуда". :tired:

p.s. И да, если вас раздражают визг младенцев и беготня невоспитанной и не знающей никакого окороту мелюзги постарше в совершенно неурочных для этого местах (например замкнутая труба самолёта или кинотеатр во время сеанса), то поздравляю вас - по мнению автора вы психи. А уж если вы хотите личного комфорта для себя, то - у-у-у! К доктору! Срочно! :crazyfun:
Ну что - поборемся сообща за "психическое здоровье нации"? Создадим побольше "нормальных условий" для людей? Чтобы они наслаждались соседской дрелью, протекающей крышей, продуваемыми всеми ветрами домами-решето - и всё это обязательно в коммуналке в компании пятнадцати человек на комнату под аккомпанемент из детских воплей и Сектора Газа и Красной Плесени на всю катушку? И так с момента рождения и до самой смерти. Ведь личный комфорт - это "плохо".
Хотите отправиться в отпуск - добро пожаловать в теплушку на таких же условиях.

Отредактировано Злобный Фей (1 октября, 2016г. 10:49:39)

+4

544

Конечно, это взрослые виноваты. Такие, как он.  :yep:
Которые во всём и всегда оправдывают детей и не дают им моральных ориентиров и границ поведения. Откуда ребёнку узнать, что он поступает плохо или ведёт себя неподобающе, если такие "добрые дяди" готовы терпеть что угодно, где угодно, когда угодно, ведь этожеребёнок оннипанимает!

+3

545

Сам не смотрю и вам не советую
Сегодня, 08:12

    интернет

Здравствуйте! Меня изо дня в день задалбывают люди, пишущие комментарии к различным постам.

Я много времени провожу в соцсетях, общаюсь с друзьями, просматриваю новости, я подписана на множество групп, в том числе и на официальную группу всем известной передачи, в которой люди строят свою любовь. Да и саму передачу я смотрю регулярно: есть над чем посмеяться, над чем подумать, да и просто интересно.

В официальной группе передачи участники делятся подробностями жизни на шоу, зрители читают и комментируют. Конечно, есть и адекватные комментарии, но чаще всего каждый второй комментарий к любому посту или фото — это адская смесь из оскорблений, проклятий, пожеланий гореть в аду, обязательно с дополнением: «Я это уже давно не смотрю» или «Сам я не смотрю и никогда не буду!»

Хочется уже просто кричать: ну не читайте вы новости в этой группе, переключите канал и наслаждайтесь более высокоморальными передачами! Сколько же в вас злости и ненависти к тем, кто постит фото или видео! Или же вы так самоутверждаетесь, сообщая всему интернету, что вот она уродина, а я-то не такая?! Люди, что вами движет?

Хм. интересная "личность".

0

546

Celestina написал(а):

Конечно, это взрослые виноваты. Такие, как он.

Не всегда. Иногда человек просто - мразь. Даже в полной семье с адекватными родителями. Просто он такой сам по себе.

+1

547

Злобный Фей написал(а):

Не всегда. Иногда человек просто - мразь. Даже в полной семье с адекватными родителями. Просто он такой сам по себе.

Бывает. Но реальных исчадий ада всё же немного. В глобальном же смысле сейчас виноваты взрослые - адепты "супермягкого" воспитания. Точнее, идея-то была хорошая, как обычно, а превратили её..., ну тоже, как обычно.

0

548

Celestina написал(а):

Точнее, идея-то была хорошая, как обычно, а превратили её..., ну тоже, как обычно.

Свернутый текст

http://atkritka.com/upload/iblock/608/atkritka_1342288963_525.jpg

+2

549

Злобный Фей написал(а):

я парень, мне 30 лет, у меня нет детей, нет и конкретных планов на них

Злобный Фей написал(а):

последний писк моды — слегка депрессивный интроверт-чайлдфри с кофе и пледом, у которого больше взглядов и убеждений, чем прочитанных книжек.

А сам-то автор кто в таком случае?

Злобный Фей написал(а):

Твой сумрачный недружелюбный взгляд, брошенный в магазине на излишне весёлого или капризного малыша, поверь, не остался без внимания и каких-то, пусть микроскопических, но последствий

Facepalm! Оказывается, мы еще должны следить, чтобы случайно не посмотреть неодобрительно на чьего-то жеребенка! Вот я прошла мимо истерящей личинки, бросила на нее недовольный взгляд, все, пиши пропало, точно маньяк вырастет  :crazy: ! Такие, как автор, забывают, что воспитание ребенка - целиком и полностью обязанность родителей, и уж никак не посторонних людей.

+3

550

Juliya Drakones написал(а):

Вот я прошла мимо истерящей личинки, бросила на нее недовольный взгляд, все, пиши пропало, точно маньяк вырастет   !

Хех, я со своими несимметричными бровями (левая домиком, правая пологая), дающими вечное выражение сарказма на лице, и откровенно недобрым взглядом готова получать звание Формирователь_Маньяков-2016 в своем регионе и принимать участие в конкурсе Формирователь_Маньяков уже федерального уровня.  :P

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9