Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 491 страница 500 из 993

491

добрый джедай написал(а):

, что такое "шикльгрубер

:D  :D  :D это знаю даже я, голимый полумедик-полутехнарь, который в истории в душе не 2,71бет.

0

492

Жеребята на выгуле
СЕГОДНЯ, 08:36
ТРАНСПОРТСУПЕРМАРКЕТДЕТИ
Неуважаемые родители, запомните одно простое правило: если вы не научили вашего этожеребёнка вести себя в обществе, то либо наденьте на него намордник и водите на поводке, либо не выпускайте к людям.

Ситуация 1. Автобус в соседний город, время поездки чуть больше 30 минут. Рядом со мной сидит мальчик лет шести, а его родители — через проход. Дитятко вертится, орёт, пытается выдернуть мои наушники и пнуть меня. Ему же скучно. Родители? Не-а, он же маленький.

Ситуация 2. Супермаркет, вечер. Много людей, я лениво хожу между стеллажами, и вдруг в мою тележку на полном ходу врезается девочка, на вид всё тех же 4−5 лет. Вой, сопли, слёзы. Сквозь толпу продирается маман, пытается вопить, что я её доченьку сбила. То есть эта курица уследить за ребёнком не может, а остальные должны?

Ситуация 3, из-за которой я и пишу сюда. Опять автобус, на этот раз ехать около часа. Рядом со мной сидит женщина с ребёнком, судя по разговору — ему 5 лет. Мальчик хочет сидеть сам, а не с мамой, поэтому всячески пытается меня выпихнуть. Что мешало его матушке купить второй билет — не знаю, и меня это не касается. Но за этот час ребёнок меня так достал, что хотелось придушить его.

0

493

Дипломированные раздолбаи
СЕГОДНЯ, 08:24
ОБРАЗОВАНИЕ
Да, лентяи, вы задолбали. Вы зачем вообще учитесь? Ладно в школе, там обязаловка, но систематически просить списать в вузе? Чтоб кое-как выйти на сессию, сдать её с помощью заготовленных шпор и, в итоге, незаслуженно получить диплом? А потом я, не имеющий образования в какой-то области, разбираюсь в ней лучше, чем вы, «дипломированные» раздолбаи.

Можно не сделать домашку пару раз в год, когда дома какая-то катастрофа или болезнь. Но, едрить вас трёхфазным током, вы каждый день побираетесь по классу/группе, прося списать! Дома вы плюёте в потолок или развлекаетесь, а потом просите дать вам результат того, на что другие люди потратили пару часов времени. Ребят, в нормальном обществе это совершенно справедливо стоит денег. Вы же дико обижаетесь, когда вам на это намекают.

Ещё находятся такие экземпляры, которые свято уверены, что тот, кто хорошо учится, обязан помогать, давая списывать. Указывают на то, что препод так сказал. Придурки, он имел в виду другое: помочь сделать домашнее задание, а не дать его списать! Для танкистов поясню: я могу подсказать тебе формулу, по которой нужно высчитать результат, а исходные данные подставляй в неё сам.

Да, в реальном мире имеют место заимствования каких-то инженерно-конструкторских решений. Но если в них обнаруживается недостаток или они не оптимизированы под другие нагрузки или условия работы… Хорошо, если без жертв обойдётся. А ведь эти бездумные заимствования делают такие, как вы, которые какое-то время пробухали-прогуляли, а потом у вас «сроки горят».

Короче, не можете сделать домашку в школе — поищите кого-то другого, кому не жалко, а из вуза валите. Не нужны нам такие дипломированные копировальные машины.

+5

494

Злобный Фей написал(а):

Неуважаемые родители, запомните одно простое правило: если вы не научили вашего этожеребёнка вести себя в обществе, то либо наденьте на него намордник и водите на поводке, либо не выпускайте к людям

Или сами люди, к которым вы его выпускаете без поводка и намордника, будут его учить, обламывая рога. И вам заодно, ага.

Злобный Фей написал(а):

сидит мальчик лет шести, а его родители — через проход. Дитятко вертится, орёт, пытается выдернуть мои наушники и пнуть меня. Ему же скучно. Родители? Не-а, он же маленький.

В 6 лет уже давно надо знать, как следует себя вести. За выдирание наушников и пинки - по рукам, по ногам. И никаких "онжемаленький" - здоровый 6-летний слон.

Злобный Фей написал(а):

в мою тележку на полном ходу врезается девочка, на вид всё тех же 4−5 лет. Вой, сопли, слёзы. Сквозь толпу продирается маман, пытается вопить, что я её доченьку сбила.

А не пошла бы курица по определенному адресу да с ветерком да с ускорением пинком?

Злобный Фей написал(а):

Мальчик хочет сидеть сам, а не с мамой, поэтому всячески пытается меня выпихнуть.

Ущипнуть засранца сильно-сильно.

0

495

добрый джедай написал(а):

Хех, у нас в старших классах было разделение труда и своеобразный бартер: кто-то давал переписывать алгебру, кто-то химию и т.д. Даже ваша покорная слуга скатывала домашку по алгебре в обмен на разборы по схеме войн и революций и классификационные таблицы по правам гражданина в полтетради.

Аналогично, я списывала химию и давала списать английский, но только друзьям. А ещё защищала тех самых друзей-умных-химиков, худеньких мальчиков в очках, которые в течение четверти были грушей для битья, а во время контрольных внезапно становились должны-обязаны дать списать всем хулиганам.  :mad:

Злобный Фей написал(а):

Короче, не можете сделать домашку в школе — поищите кого-то другого, кому не жалко, а из вуза валите. Не нужны нам такие дипломированные копировальные машины.

Про ВУЗ +миллион

Отредактировано Celestina (23 сентября, 2016г. 14:00:40)

0

496

добрый джедай написал(а):

Хех, у нас в старших классах было разделение труда и своеобразный бартер: кто-то давал переписывать алгебру, кто-то химию и т.д.

В моем классе было примерно такое же разделение труда. Не понимаю этого принципиального нежелания давать списывать. Мой класс был разношерстным и очень недружным, но при этом списывать друг другу всегда давали, на экзаменах делились шпаргалками и помогали друг другу по мере возможности. Помню один случай, когда из одной тетрадки почти всем классом одновременно списывали, а те, кому не хватило места в непосредственной близости от заветной тетрадки, расположились на спинах и головах одноклассников, успевших занять более выгодную позицию. :D

+1

497

Главное, чтобы спец был хороший
СЕГОДНЯ, 08:24
КАДРЫ
А мне поднадоели «меньшинства». Веганы, гомосексуалисты и прочие чайлдфри. Так уж повелось, что в «творческих профессиях» иногда встречаются такие люди (конечно, разве креативный класс станет за станком стоять или проекты чертить). А моя работа, увы, иногда пересекается с креативным классом.

Периодически «креативный класс» выдаёт следующее: «Вы же понимаете, надо сделать так-то. Я, как веган, советую вам использовать то-то. И сделать это, как веган, я смогу за 3 дня. Кстати, я веган. Стоимость работы составит 70000 рублей. Что-то вы говорите? Вы не уважаете мой выбор! А, я ослышался, да без НДС!» Вместо вегана можно подставлять всё, что угодно (зелёный, ЛГБТ, чайлдфри).

«У вас большая машина — она отравляет нашу землю. Я, кстати, экологический активист и по совместительству гей! Вот здесь подпишите, пожалуйста! И передайте вашему начальству, что я, как представитель ЛГБТ-сообщества, прошу оплатить наш счёт вовремя! Ах, вы и есть руководитель?! Какой прекрасный внедорожник! Расход большой? 8 литров дизеля на 100 км?! Как замечательно! Вы думаете об этой планете, я, кстати, экологический активист!»

Мне наплевать на то, кто вы, что вы и как вы. Мне всё равно, что вы думаете обо мне. Я с вами общаюсь в пределах договорных отношений. Мне не важны ваши политические и постельные пристрастия. Меня волнует только ваша квалификация, ваш опыт и примеры ваших работ. Да, в отдельных случаях меня волнует образование, т. к. выкидывать деньги только потому, что вы чайлдфри, я не стану. Почему? Ещё раз: потому что мне наплевать на ваши мир, пристрастия и желания. У меня с вами сугубо деловые отношения. Максимум, что я готов обсуждать — это сроки поставок/оплаты и техзадание к работе.

?! :huh:
Я не могу себе представить такие ситуации, как описал автор. Ну, может быть зелёный активист и мог выступить по поводу мощного автомобиля, но чайлдфри или гей в описанных ситуациях и диалогах...

p.s. Новая информация, ловите: кроме того, что чайлдфри являются неким ''движением'', мы ещё оказывается и меньшинство! :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (24 сентября, 2016г. 12:27:51)

0

498

Злобный Фей написал(а):

мы ещё и меньшинство!

А разве нет? Я нахожу тому только подтверждения.

0

499

Никто не любит джентльменов
ВЧЕРА, 14:48
СИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вот тут барышня вопрос галантности подняла. Так я вам сейчас с другой стороны правду-матку зарежу. Нет, я не «галантный» молодой человек. Я симпатичная молодая женщина рядом. И вы не представляете, как мне стыдно.

Парень номер раз: 186 см, 80 кило, романтика-заботливость. Оттереть старушку, чтобы помочь мне сесть в автобус? «Не заметить» женщину с маленьким ребёнком, приметив свободное сиденье? Растолкать народ в кинотеатре? Запросто! Легче только одно — смертельно обидеться, когда я уступлю место, подам руку старушке и встану в стороне от толкучки. Спасибо.

Парень номер два, он же уже бывший муж: 196 см, 92 кило. Это вообще был высший пилотаж. К уже перечисленному добавляется «что ты выё%@ваешься» на мои слова: «Видимо, я единственный мужчина в этом автобусе», — когда я с семимесячным пузом уступала мамашке с грудничком и… Это финиш! Галантность по отношению ко всем и каждому. То есть и мою руку отпустить нельзя, и вон ту девицу пропустить необходимо. В результате я с ребёнком на руках или в вечерних туфлях, да что уж там, даже если в босоножках — оказываюсь в луже/грязи/кустах, деваха нередко тоже, зато он весь — рыцарь в белом плаще.

Девушка, милая, вы спрашивали про таран? Так послушайте старую хамку на четвёртом десятке с весом в целых 52 кило. Идите. Плечико вниз, корпус полубоком, ножки пошире. Ни разу за последние 17 лет на меня не окрысилась в таких случаях девушка. Пару раз от них огребали «рыцари». Только один раз был конфуз — когда несколько непрезентабельная краля со своих стриптизёрских платформ приземлилась на пивное пузичко спутника, не желая его отпускать. То ли их обоих выпитое по жаре пивко к земле притянуло, то ли мой момент инерции с двумя нехилыми сумками великоват оказался, но визг был громок. Правда, лейтмотивом служила всё же ситуация, а не моя персона, что позволяет сделать вывод: «жантельменов» недолюбливаю не я одна.

0

500

Дзирт написал(а):

А разве нет? Я нахожу тому только подтверждения.

Если только численно. Мне кажется автор вкладывает в термин ''меньшинство'' несколько другое.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9