Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 481 страница 490 из 993

481

Злобный Фей написал(а):

Да, это маленький, но человек, и он может думать, как хочет, пока это не выходит за рамки закона и совести. А родитель здесь нужен как тот, кто эти рамки объяснит и, если что, поможет понять, как надо было поступить, но никак не будет через насилие (психологическое и физическое) делать из ребёнка забитую копию себя.

Да, проблема появилась не вчера:
http://s3.uploads.ru/t/JqSW8.jpg

Отредактировано Дзирт (19 сентября, 2016г. 17:49:35)

+2

482

Злобный Фей написал(а):

А не залечу. Вот вообще. Совсем. Никак. Бесплодие у меня. И всё. После этого начинается цирк с конями:

— А, поэтому и говоришь, что не хочешь, бедняжка…

Не докажет. Все куры уверены, что так говорит именно потому, что бесплодна. А на самом деле хочет десятерых  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+2

483

Злобный Фей написал(а):

"Сильная и независимая" - у неё именно так, в кавычках. Как будто это что-то ругательное.

У неё это не как-будто, а именно ругательное. "И ведь можно было бы послать всех на фиг и сказать, что мне просто плевать на эти ваши отношения. Но нет, я не «сильная и независимая». Я очень хочу создать семью и родить ребёнка." И да, если она так сильно хочет именно родить ребёнка, то, в конце-концов, ей таки придётся смириться и терпеть что-нибудь, потому что часики тикают, поезд уходит и т.д. Либо "родит для себя" и будет всю жизнь ныть какие мужики вокруг плохие.

А вообще тема задолбавшая, конечно. Я как-то бросила парня (полюбила другого), и мне друзья рассказывали, как он страдает. И по сюжету, я должна была устыдиться и вернуться к нему. Обвиняли в чёрствости, в шлюшности и дакактымогла!!
Когда меня бросил парень (полюбил другую), и я сильно страдала, никто особо не парился. Ну плачет баба-дура - это нормально. А мужик просто нашёл себе получше - красава.

У нас до сих пор за "штаны в доме" держатся бультерьерской хваткой. терпят и побои, и алкоголизм, ведь стыдно ж быть "разведёнкой" и "синим чулком". Хотя, на поверку, современные "старые девы" нифига не девы, а дамы с интересной жизнью и хорошими любовниками.

+1

484

Моя задолбашка начинается после фразы: «А если залетишь?»

Как же задолбала эта фраза и ей подобные. Почти никому не придет в голову спросить у малознакомого человека: "Ты в какой позе быстрее оргазма достигаешь?" или "А когда у тебя расстройство желудка, тебя тошнит или пучит?", т.к. неприлично. Но обсуждать вопросы репродукции - это же, с ума сойти, как прилично и допустимо. Мир наводнен бестактными уродами.

+6

485

Злобный Фей написал(а):

На-до-е-ли. Я не «бедняжечка», не «озлобилась», и ни в коем случае не надо подсовывать мне адреса клиник по лечению бесплодия. Просто так получилось, что мои желания совпали с моими возможностями. Мне повезло

Да не то что уж "на-до-е-ли", "задолбали", а просто-таки ЗА2,71БАЛИ с этим делом  :mad:

Танцулькина написал(а):

Все куры уверены, что так говорит именно потому, что бесплодна. А на самом деле хочет десятерых

На то они и куры, и мозги у них куриные, поэтому им ничего и не докажешь. Тут поможет разве что пинок - куриная тушка полетит кубарем.

+2

486

miss clawdy написал(а):

Тут поможет разве что пинок - куриная тушка полетит кубарем.

Отвесить волшебного пенделя?  :D

0

487

Танцулькина написал(а):

Отвесить волшебного пенделя?

:yep:

0

488

Свернутый текст

Троечники по жизни
Вчера, 14:00

    коллеги

Ох, как же надоели эти «троечники по жизни». В школе они вечно просили списать задание, мотивируя это тем, что «этот предмет мне в жизни не нужен будет», «ну что тебе стоит» и моё любимое «с меня шоколадка» (ни разу не приносили).

Стала принципиально отказывать в помощи, потому что моё выполненное домашнее задание — это недосмотренный фильм, недостаток времени на прогулку и т. п.

Как сказала одна знакомая: «Списывание — это способ наладить с людьми общение». Зачем мне такое общение, выгодное кому угодно, только не мне?

И вот прошли школьные и институтские годы, а ничего не изменилось. Эти «троечники по жизни» просят сделать за них часть работы, выискивают отмазки, чтобы не выполнять свои прямые обязанности, но получать при этом деньги. Это их стиль жизни, они так привыкли. Алё, ребята, это не школа! Моя работа и моё время теперь стоят денег!

Поделись домашкою своей
Сегодня, 14:24

    образование

Троечники задолбали? Когда вы говорите о личностях, которые не выполняют свои обязанности, за которые им платят деньги, я могу понять. Но когда люди в учебном процессе не дают списать одногруппникам-одноклассникам по причине «я страдал, и ты страдай» у меня начинают трястись от злости руки.

Зачем вы делаете домашние задания? Чтобы мучиться? Или всё-таки учиться? Если учиться, то что плохого случится, если какой-то раздолбай скатает вашу несчастную домашку?

Я понимаю никто не даст списать, если человек ведёт себя как дерьмо, если преподаватель внимательно отслеживает списывание и вам влетит, если страждущий звонит в 3 часа ночи и чего-то требует, если это диплом, диссертация, статья. Сама в таких случаях отказываю в помощи. Но когда всё честно и чисто… Не понимаю.

Хотя нет, понимаю. Я думаю, что это даёт чувство внутреннего превосходства и власти. Это волшебное чувство отлично компенсирует все комплексы заучки.

И не надо говорить о падении уровня образования из-за списывания. В 95% вузов оно мертво и без списывания. В оставшихся 5% все плохо учащиеся повалятся на сессии.

Я списывала с 5 класса, списываю на 4 курсе и буду списывать до конца учёбы все малоинтересные, но трудоёмкие курсы. А ещё я давала списать с 1 класса, даю списать и буду давать, пока будут просить и для меня это будет безопасно.

Да! Давайте защищать и оправдывать идиотов и/или лентяев, которые не учатся и учиться не желают! :tired:

Зачем вы делаете домашние задания? Чтобы мучиться? Или всё-таки учиться?

Я "домашку" делал чтобы учиться. "Внезапно".

Если учиться, то что плохого случится, если какой-то раздолбай скатает вашу несчастную домашку?

Что плохого? Да сущая малость: раздолбай так и останется раздолбаем. Ничему не научится и на выходе получится соответствующий "специалист". (И хорошо если не в медицине. Хотя и в других сферах деятельности можно "наворотить дел".)
И помогать такому в "учёбе" не было желания никогда. Хотя бы из принципиальных соображений: ты стараешься, а кто-то желает прокатиться на твоём горбу.
И это не «я страдал, и ты страдай» (как возопила автор - якобы люди считают так), а справедливо. Ленивых наглецов-пиявок мало кто любит. К тому же (сейчас буду занудствовать) - смысл учёбы не в этом.(см. выше про "специалистов")

когда люди в учебном процессе не дают списать одногруппникам-одноклассникам по причине «я страдал, и ты страдай» у меня начинают трястись от злости руки.

Чудодейственные средства.

http://fialkaspb.ru/images/pictures/13098575139202_big.jpg
http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user9195/pe1.jpg

Отредактировано Злобный Фей (22 сентября, 2016г. 15:55:58)

+4

489

Злобный Фей написал(а):

Но когда люди в учебном процессе не дают списать одногруппникам-одноклассникам по причине «я страдал, и ты страдай» у меня начинают трястись от злости руки.

У многих раздолбаев руки трясутся настолько сильно, что отказавшему "ботанику" моет даже прилететь в нос. *sarcasm*
Серьёзно, они даже не замечают штоле, что они могут сначала травить, обзывать, унижать одноклассника, а потом требовать от него дать списать. А потом жутко обижаться, что им не дали "по дружбе".

Злобный Фей написал(а):

Я списывала с 5 класса, списываю на 4 курсе и буду списывать до конца учёбы все малоинтересные, но трудоёмкие курсы.

Вот такие списиалисты сидят в универах сейчас.

+2

490

Хех, у нас в старших классах было разделение труда и своеобразный бартер: кто-то давал переписывать алгебру, кто-то химию и т.д. Даже ваша покорная слуга скатывала домашку по алгебре в обмен на разборы по схеме войн и революций и классификационные таблицы по правам гражданина в полтетради. :blush:
Но всё было индивидуально: кто-то прибегал к услугам "биржи" время от времени, а кто-то крепко "сидел на системе".
И не было принуждений, остракизма и третирования тех, кто не даёт списать.
В качестве учителя, тех, кто пишет "под копир" третировала и гнобила уже я http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 
При всём классе. После пары прецедентов, когда 1.путём вызова к доске без тетради, 2.либо сличения с оригиналом, 3.обращения к первоисточнику в виде страницы википедии был доказан факт списывания, "три пишем, два в уме" быстро засовывали себе в одно место свои претензии на что-то выше законной тройки.
Один раз двоечник принёс мне отличную от всех работу, уж не знаю, где он её нашёл, но такой ни у кого не было. Тема- что-то про международные отношения перед второй мировой. Короче, прокололся он на том, что списал со слишком мудрёного ресурса, и нихрена в написанном не рубил, а спалился на том, что при ответе у доски по своей работе не смог объяснить, что такое "шикльгрубер", здесь орфография сохранена, он написал это слово с маленькой буквы. Вот ведь хохма была...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9