Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 21 страница 30 из 993

21

+3

22

На сорок килограммов больше
Сегодня, 08:00

    красота
    сильный пол

Я девушка, вешу 85 килограммов, и «задолбало» — это очень, очень слабое слово, чтоб описать моё отношение к ситуации.

Мой рост 180 см, и «широкая кость» — это не шутка, как бы ни морщили нос обладательницы фигуры феи. Был бы талант, мне впору было бы играть в кино валькирий и прочих воительниц. В общем, я пропорционально сложенная крупная девушка. И если шепотки в спортзале от последовательниц культа сорока килограммов меня не особо трогают, то парни…

Вчера у меня резко и внезапно закончились очередные отношения, закончились тем же самым, что все предыдущие: мой молодой человек узнал мой вес и осуждающе сказал, что мне надо худеть. Люди, алё, вы с ума посходили, свернулись на цифрах и не можете глазам поверить?! Да, эти 85 кг — мой нормальный вес, меньше будет заниженным. Ваши заветные 40 кг будет весить мой обтянутый кожей скелет с загибающимися от истощения внутренними органами! Да даже 70 кг, которые мне постоянно советуют любители формулы «рост девушки в сантиметрах минус 110», — для меня это мало. Я выгляжу совершенно нормально относительно своего роста, подтянутая, не перекачанная, правильно питаюсь. Я просто тупо тяжёлая, как вы не понимаете?

И ладно бы у меня в парнях оказывались какие-то хлипкие эльфы или недалёкие клубные пацанчики, но нет, я люблю крупных мужчин под стать себе, и среди сказавших, что мне надо худеть, были и мускулистый реконструктор, и двухметровый байкер с бицепсом как моё бедро, и простой добрый парень-грузчик, и менеджер, коротающий вечера в качалке… И все, все они, узнав число 85, округляли глаза, полушутливо говорили: «Ого, ещё чуть-чуть и меня догонишь!» — и начинали советовать «попробовать скинуть пару килограммов».

Заколебали насмерть, уеду жить в край бородатых викингов, а вы оставайтесь тут и выбирайте себе девушек на рынке, сразу по весу, мол, «дайте 50−60 килограммов девушки».

Ну, б..я...

http://memesvault.com/wp-content/uploads/Facepalm-Meme-04.png

У кого-то рвануло словно вулкан Святой Елены.

Я выгляжу совершенно нормально относительно своего роста, подтянутая, не перекачанная, правильно питаюсь.

При 85 кг (пусть даже и при росте 180)? "Не верю!"(C)

И если шепотки в спортзале от последовательниц культа сорока килограммов

Откровенные передёргивания и попытки язвить. Мило.

ладно бы у меня в парнях оказывались какие-то хлипкие эльфы или недалёкие клубные пацанчики

Не оригинально объявить людей, смеющих иметь мнения и вкусы, отличные от твоих, недалёкими.

выбирайте себе девушек на рынке, сразу по весу, мол, «дайте 50−60 килограммов девушки»

Хамство и оскорбления с желанием поддеть. Автору повторить бы свои обвинения, глядя в зеркало.

0

23

Врач, который думает за вас
СЕГОДНЯ, 14:24
МЕДИЦИНА
Очередной плановый визит к гинекологу. Планируем с партнёром от презервативов перейти к оральным контрацептивам, по поводу чего и спрашиваю у своего врача, какие таблетки лучше принимать конкретно в моём случае.

— Ты что, дура? Гормонов тебе в организме мало? Может, просто у твоего мужика ощущения не те? Не выпендривайтесь, пользуйтесь резинками. Малая ещё таблетки глушить, ишь удумала!

Спустя год. Презервативы, мать их, имеют свойство рваться. Первый раз в жизни принимаю экстренные оральные контрацептивы, которые не наносят никакого видимого урона моему организму. Продолжаем пользоваться презервативами. Но, как говорится, shit happens, и спустя ещё полгода презерватив рвётся второй раз. Принимаю экстренные оральные контрацептивы второй раз. И вот тут, видимо, что-то пошло не так, может, не подействовали, а может, цикл сбился очень даже нехило. В общем, настаёт время для похода к врачу.

— Ты что, охренела такие таблетки пить? Я же тебе сказала, пока не родишь, только резинки!

— Презервативы порвались.

— Два раза? Может, начнёшь уже решать вопросы с контрацепцией по-человечески, на таблетки перейдёшь? Организм свой хочешь угробить? А если беременна?

— Пойду на аборт.

— И потом никогда не сможешь забеременеть, будешь бесплодная!

— Значит, такова моя судьба. Если беременна, на аборт пойду в любом случае.

Год назад я просила у тебя назначить мне таблетки. Спустя год я виновата в том, что пользуюсь средствами, которые ты мне посоветовала и которые меня подводят. Серьёзно?

Уважаемые гинекологи, мы вам что, девочки, выслушивать эти нотации? Мне, если что, не 18 и даже не 20 лет. Те, кому дети не нужны, всё равно пойдут на аборт. Те, кому вы не выписываете ОК, так как «до родов нельзя», либо покупают эти ОК сами в аптеке по отзывам, либо, как я, глушат экстренные меры. Или у вас на участках нет беременных женщин, у которых тоже порвался презерватив (произошёл сбой гормонального кольца, другой сбой)?

Почему вы так удивляетесь, когда узнаете, что презервативы могут быть хорошей фирмы и всё равно порваться, и не единожды? Почему для вас новость, что есть женщины-домашний очаг и женщины-карьеристки? Почему вы впадаете во врачебный психоз от осознания того факта, что некоторые женщины готовы пойти на риск остаться бесплодной, но не рожать по многим причинам? Или, может быть, мне нужно распинаться о том, что карьера мне гораздо важнее ребёнка на данный момент, а что будет через 15−20 лет, не вашего ума дело?

Всегда спокойно относилась к врачам, подчинялась всем возможным назначениям, была вежлива и приветлива. Никогда не верила в ругающихся и жалующихся пациентов. Но сегодня я, взрослая адекватная женщина с проблемой организма, вышла из кабинета гинеколога и едва подавила в себе желание пойти к заведующей и написать жалобу. Что за чёрт?

Ну и напрасно подавила.

+3

24

Злобный Фей написал(а):

Хамство и оскорбления с желанием поддеть. Автору повторить бы свои обвинения, глядя в зеркало.

и? автора пустить на удобрения за то, что не соответствует чьим то вкусам?

+3

25

Злобный Фей написал(а):

И если шепотки в спортзале от последовательниц культа сорока килограммов
Откровенные передёргивания и попытки язвить. Мило.

Не применительно к автору задолбашки, но всё же, это правда. Женщин давно "оцифряют". Возраст, вес, параметры, размеры, всё должно соответствовать каким-то там идеалам и стандартам.
Вот интересно, мужчина уже встречается с девушкой, т.е. она ему всё-таки нравится, и тут вдруг узнаёт, что она весит 85 кг. И что? Сразу подурнела? Вот прям 5 минут назад было всё нормально, а потом узнал конкретную цифру и всё?

У меня был период в жизни, когда я из-за этих цифр готова была ну разве что не удавиться. Наплевать, что выгляжу хорошо, что парням нравлюсь. Верю только весам. Если они мне не покажут волшебную цифру 50, то всё, я урод. Переходим в режим "не жрать", пока "правильная" цифра не появится.
И это в мои 17 лет не было ни "культа сорока килограммов" (куча групп в ВК именно так и называются "40 кг" или вроде того), ни инстаграмчика, в который сейчас девушка не может фотку выложить, чтоб её жирной не обозвали.
А если б был такой культ, я уверена, старалась бы засунуть себя в эти рамки.

+1

26

Celestina написал(а):

Кто, если не вы?
ВЧЕРА, 14:00
ТУРИЗМ

Вот эта история тоже мне до боли знакома в обычном лесу. Тоже частенько получается, что чужого мусора уносишь больше, чем своего.

0

27

Дзирт, во-во, и мы собираем. Каждый раз такое впечатление, что не на пикник едем, а на субботник.

0

28

Яка написал(а):

автора пустить на удобрения за то, что не соответствует чьим то вкусам?

Отнюдь. Высказывающие автору претензии мужчины - неадекватны. Если видели что эта девушка не соответствует их ожиданиям, то зачем вообще начинали отношения? Нашли бы себе по вкусу.

Но, исходя из истории - автор и её ''пускатели на удобрения'' квиты. Они стоят друг друга.

0

29

Злобный Фей написал(а):

Если видели что эта девушка не соответствует их ожиданиям, то зачем вообще начинали отношения? Нашли бы себе по вкусу.

Причем если отношения таки когда-то начались, значит тогда все нравилось?

0

30

Злобный Фей написал(а):

Но, исходя из истории - автор и её ''пускатели на удобрения'' квиты. Они стоят друг друга.

возможно. но борцы как за, так и против напрягают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9