Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 11 страница 20 из 993

11

Ни в 25, ни в 30, ни в 35 - никаких "страшных порогов". Только удивление от того, что другие на этот счёт очень сильно беспокоятся. Вместо того, чтобы просто перелистнуть всего лишь ещё один год своей жизни.
Со мной что-то не так? :crazyfun:

+1

12

Осторожно, леди за рулём
Сегодня, 14:12

    прекрасный пол
    транспорт

А меня задолбали некоторые виды женщин-водителей. Скажу сразу — я не противник того, чтобы женщины вообще не ездили на автомобилях, нет. И я не женоненавистник. Я ко всем водителям стараюсь относиться уважительно, тем более что на дороге нужно думать о безопасности, а не разделении по гендерным признакам. Но я заметил некоторые вещи, которые меня задалбывают. Приведу несколько примеров.

В столице нашей родины много женщин ездит на довольно приличных авто: это и новые авто иностранного производства, и премиум сегмент, и спортивные купе, и джипы, стоимость которых, к примеру, может превышать миллионы рублей. И вот что я заметил: чем дороже авто, тем больше у его обладательницы амбиций.

Она спокойно будет говорить по телефону, выезжая со двора, паркуясь или сдавая назад, не обращая внимания на остальных участников движения.

Она не будет смотреть в боковое зеркало, если захочет перестроиться. Обладательница «кайена» как-то решила перестроиться в пробке в мой ряд прямо перед моим носом и безо всяких сигналов. Реакции на клаксон не было. Что ж, пришлось дать дураку дорогу.

Она будет стоять перед тобой во дворе до тех пор, пока ты не отъедешь достаточно далеко, хотя ей сдать назад быстрее и проще, а я даже вырулить помог бы. Однажды во дворе одна женщина заблокировала и меня, и стоящего передо мной водителя только потому, что он ей должен был уступить. Я плюнул на всё и объехал двор с другой стороны.

Она пронесётся на зебре вблизи тебя на скорости, даже не увидев, что кто-то переходит дорогу. Как-то раз владелица джипа на большой скорости повернула на прилегающую дорогу с зеброй, на которой находился я, в этот момент переходящий дорогу. Естественно, от неё ноль реакции!

Она позвонит по телефону и скажет: «Я не могу из-за вас выехать». Окей, вышел посмотреть, кому я там помешал. Владелица джипа «мазды» не смогла выехать, хотя моя машина стояла перпендикулярно к её, при этом места для проезда других авто было много, да и места для манёвра было достаточно даже для джипа. Я не стал убирать машину, а решил порулить. В итоге помощь в рулёжке вообще не пригодилась, меня проигнорировали с закрытыми стёклами! Вполне вероятно, что внутри дамочке помогали парктроники или камера заднего вида. В итоге она своими силами выехала со двора, махнув ручкой на прощанье.

Она будет бибикать, когда не надо. Едем как-то с семьёй по улице, поток плотный, два ряда в обе стороны. При попытке перестроиться в её ряд слышу «би-би», не уступит — это «мне больше надо, я ж на „мерсе“». Или вот случай с другой девицей. Посигналила сзади, чтоб я побыстрее ехал (60 км/ч в населённом пункте). Хотя дистанция была небольшая, попыталась объехать слева, но остановилась из-за поворачивающей машины, из-за чего получила свою порцию сигналов. А вообще, соваться мне под корму на скорости — опасно.

Так вот, уважаемые женщины-водители. Дорога — это не место для демонстрации вами своих амбиций. У правил нет гендерного разделения и их обязаны соблюдать все. Правила здравого смысла также никто не отменял. А те, кто считает, что «мы же женщины, нам обязаны уступать», задолбали.

Автор конечно выказал претензии на адекватность своих рассуждений, но мне всё же кажется, что это не так. И что в тексте присутствует всё - и предубеждённость по половому признаку, и зависть "пролетарские" претензии к "социальному неравенству" ("кто-то посмел быть состоятельнее? вот негодяи!").
"Внезапно": описанным автором образом ведут себя водители обоих полов, и (совсем уж "неожиданно") - на самых разных автомобилях (в том числе и на ржавых "Жигулях").

Отредактировано Злобный Фей (10 июня, 2016г. 19:58:24)

+1

13

Злобный Фей написал(а):

Внезапно": описанным автором образом ведут себя водители обоих полов, и (совсем уж "неожиданно") - на самых разных автомобилях (в том числе и на ржавых "Жигулях").

Для пригорелого зада автора это уж точно внезапно - почему-то ему запомнились именно женщины на дорогостоящих автомобилях - таки да, все же "пролетарская" зависть и сексистские замашки ох и проглядывают.

0

14

Богородица, болезнь прогони
СЕГОДНЯ, 08:00
МЕДИЦИНА
Я врач. Помимо прочего, занимаюсь санпросветом — читаю лекции взрослым людям об основах медицины, простейшей самодиагностике и оказании первой помощи. Меня удивляет и поражает количество околомедицинского бреда в головах взрослых и неглупых на вид людей. Я понимаю, что можно было не любить школьную биологию и ОБЖ (так же, как я, например, терпеть не могла геометрию), но как, как они умудряются жить в этом теле не первое десятилетие и вообще ничего о нём не знать?!

У меня есть специальный блокнот, в который я записываю особо забористые перлы слушателей, и при его перечитывании каждый раз не знаю, смеяться мне или плакать. Вот лишь избранное из этой симфонии идиотизма.

У мужчин и женщин разная анатомия. Не только в той части, которая отличает мужчину от женщины, но и вообще. Поэтому мужчинам можно носить обувь только и исключительно на плоской подошве, а у женщин без хотя бы пятисантиметрового каблука «нога портится». Кстати, маленьким мальчикам даже минимальный каблук противопоказан, «а то голубым вырастет». «Голубизна», кстати, вообще злобно ухмыляется из-за каждого угла, буквально удивительно, как это хоть кому-то удаётся вырасти любителем женщин.

Болезненные месячные — не только норма, но и единственно возможный вариант. Если женщина не загибается от боли ежемесячно, у неё, наверное, женских гормонов мало, и она родить не сможет.

Любая боль в левой части организма — признак, что у вас «что-то с сердцем». Вообще любая, включая мозоль на левой пятке, ушиб левого локтя и больной зуб с левой стороны.

Красное вино и коньяк полезны всем, всегда и в любом количестве, лечат всё, включая гипертонию, злокачественные опухоли и цирроз (если не вылечили — это было поддельное вино и неправильный коньяк). Чёрный чай и кофе при этом — страшные яды, которые даже нюхать надо с соблюдением мер предосторожности!

Человека, которого ударило током, надо присыпать землёй, «чтоб ток вышел» (землю можно взять хоть из горшка с кактусом). Это считалось устаревшим суеверием ещё до Октябрьской революции, однако, поди ж ты, дожило до наших дней.

Змеиный укус надо лечить прикладыванием к ране кома влажной земли (видимо, чтобы в дополнение к отравлению получить ещё и заражение крови и откинуть коньки гарантированно).

Организм аллергика можно «тренировать», и если каждый день гладить котиков и есть апельсины килограммами, то через год ни о какой аллергии на котов и цитрусовые и не вспомнишь (согласна, не вспомнишь, у мёртвых память вообще ни к чёрту!).

Чтобы зуб перестал болеть, надо намазать десну возле него йодом (отличное средство, всем рекомендую: на фоне химического ожога слизистой о зубной боли просто забываешь).

Лучшее средство предохранения от нежелательной беременности — завернуть в тряпочку семена петрушки и после полового акта засунуть в трусы (до каких пор держать — не уточняется). От противозачаточных таблеток у вас сразу же нарастёт сто килограммов лишнего веса и казацкие усы, а презерватив — это вообще противоестественно!

Если начинается насморк, надо сходить в церковь и помолиться Богородице, она от насморка хорошо помогает.

+7

15

Злобный Фей написал(а):

Человека, которого ударило током, надо присыпать землёй,

Если хорошо так ударило, то только это и остается.

Злобный Фей написал(а):

Лучшее средство предохранения от нежелательной беременности — завернуть в тряпочку семена петрушки и после полового акта засунуть в трусы (до каких пор держать — не уточняется).

Пока не прорастут. Трусы при этом не менять, а то не подействует. Кстати, забыли уточнить, семена какой петрушки - корневой или листовой? Это важно.

Злобный Фей написал(а):

Змеиный укус надо лечить прикладыванием к ране кома влажной земли (видимо, чтобы в дополнение к отравлению получить ещё и заражение крови и откинуть коньки гарантированно).

Пусть теща на спину плюнет и разотрет. Лечи подобное подобным.

Отредактировано Мудрый Каа (11 июня, 2016г. 10:09:51)

+6

16

Обычные девчонки, короткие юбчонки
СЕГОДНЯ, 08:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛОДЕЖДА
Мне очень надоела одежда не по росту. Особенно юбочки. Уж не знаю, кто виноват — производитель, который вместо увеличения всей вещи просто пришивает резиночку побольше, или девочки-припевочки, которые за каким то хреном оголяют прекрасные и не очень бёдра.

Милые, запомните! Юбка на 2−3 ладони выше колена — это не секси, это гадость! Нет, вы, конечно, секси, очень секси, настолько секси, что даже я — би, которая давно любит своего мужчину, нервно смотрю на ваши ноженьки. Да-да-да, я себе такое позволяю, муж знает — мы с ним вместе ваши прелести обсуждаем. Мы гадкие? Вы не хуже.

Особый шик — пышная юбочка. Если карандаш просто приоткрывает ваши ножки, то колокольчик при ветре или наклоне позволяет окружающим узреть ещё и ваше бельё. А может, и не бельё, а очень даже гадкие грязные труселя или драные колготы. Приятно вам? Мне — нет.

Девочки, девушки, женщины! Смотрите, пожалуйста, что покупаете! Модные нынче юбочки не рассчитаны на рост 165+! Если вам нравятся сальные шуточки и нахальные взоры — пожалуйста, конечно, берите, но потом, чур, не реветь! Если хочется посветить прелестями — пляж и бассейны вам в помощь! Мы готовы к тому, что в таких местах все раздеты. А вот застать посреди улицы полуголую кралю — пардон, неловко и мерзковато. А потом сопли-слюни, мол, все такие козлы вокруг, я нормально одетая, а они смотрят!

Это что за пуританствующие заскоки? Да с задорным угрожательством (в стиле ''сама виновата'')? Виноваты не умеющие держать себя в руках неуравновешенные особи с ''интеллектом'' инфузории-туфельки, а не люди, смеющие носить неугодную автору & Co одежду.
Ей осталось только потребовать носить исключительно безразмерные балахоны.
Ещё можно бегать с линейкой и измерять длину юбок. Для ''нарушительниц'' - штраф.

Отредактировано Злобный Фей (11 июня, 2016г. 10:17:08)

+3

17

Злобный Фей написал(а):

Это что за пуританствующие заскоки?

Это человеку до всего есть дело от нефиг делать, иначе я это не объясню.

Злобный Фей написал(а):

А вот застать посреди улицы полуголую кралю — пардон, неловко и мерзковато.

Да как-то пох вообще-то. То, что она выглядит нелепо/смешно/пошло, нужное подчеркнуть, - исключительно ее проблема, а если у меня вдруг задергается глаз от зрелища, к которому меня жизнь не готовила, хотя я считаю, что по части нелепицы и пошлости видела уже все, - это будет проблемой исключительно моей.

+4

18

Злобный Фей написал(а):

У мужчин и женщин разная анатомия. Не только в той части, которая отличает мужчину от женщины, но и вообще.

Слышала такую хрень. И про каблуки, и про юбки (мол женщинам вредно носить брюки) и даже про стринги! Вот такая у женчин особая анатомия, что только такие трусы и полезны. И ладно бы от похотливых самцов, так и от баб такую ересь слышала.
А ещё, что у нас мозг разный. Ну то есть не немного разный, а прям совсем пипец какой разный!
Как говорил мой папа в ответ на это: "Большая честь ради разных писек делать разный центр управления"

Злобный Фей написал(а):

Красное вино и коньяк полезны всем, всегда и в любом количестве, лечат всё

А ещё самогон. Он вообще целебный. Ибо чистый, т.к. домашний. Лечит даже алкоголизм. И его можно пить и за рулём, и беременным, и закусывая антибиотиками.

Злобный Фей написал(а):

Организм аллергика можно «тренировать», и если каждый день гладить котиков и есть апельсины килограммами, то через год ни о какой аллергии на котов и цитрусовые и не вспомнишь

Вот это пробесило! т.е. взрослого аллергика надо тренировать с помощью котиков, а как дитачка родится, надо котика заранее выкинуть, а то вдруг аллергия?  :mad:

+3

19

Дремучие троглодиты
Сегодня, 08:24

    медицина
    пенсионеры
    коллеги
    родственники

Задолбали люди, враждебно относящиеся к науке в целом и к химии в частности.

Нет, если некий человек повредился головой, отринул все достижения и соблазны современной технологической цивилизации, построил себе в лесу хибару из земли и палок, питается собственноручно выращенной репой и изредка выходит в лаптях на опушку агитировать единомышленников — это ещё можно понять. Хоть и дурак, но последовательный и субъективно честный. А вот некоторых других реально хочется взять и у@%ать.

— Я не буду пить таблетки, это химия! — кричит моя бабушка. Болезни, по её мнению, лечатся исключительно соком алоэ. Эпилепсия тоже. Если бабушка хотя бы два дня не принимает противосудорожные препараты, начинаются страшные припадки. После того как её чуть не парализовало после одного из них, мы плюнули и перестали её уговаривать. Теперь мы растираем таблетку в мелкий порошок и незаметно, обманом, подсыпаем бабушке в суп. Или в кашу. Бабушка очень довольна: таблетки не пьются, а припадков нет. Вот что алоэ животворящее делает! В результате один из родственников (нас двое) должен неотлучно находиться при бабушке, чтобы она три раза в день получила своё лекарство.

Как известно, старость — не радость, маразм — не оргазм. Но дремучий маразм косит и людей, далёких от пенсии.

— Наука слишком многого не знает!

Ясен пень! Наука знает, что она очень многого не знает, поэтому изо всех сил пытается узнать. То ли дело твои божественные брошюрки, дорогая соседка, в которых вершиной мысли догматически объявляются дикие фантазии первобытных козопасов.

— Раньше никаких лекарств не было, и рака не было, и люди до ста лет здоровыми жили.

До ста лет жили единицы, кому повезло не умереть в младенчестве (примерно половине), не умереть от холеры (чумы, дизентерии, оспы, туберкулёза, кори, заражения крови), не умереть при родах, не умереть от голода, не, не и не. Люди тупо не доживали до того возраста, когда развивается онкология. Ты, неуважаемый коллега, точно бы не дожил. Без антибиотиков ты бы помер от воспаления лёгких в три годика, дебил.

— От этой химии и этого излучения один вред.

Пи$&ец. Автор изречения, срочно продай свой автомобиль — он ездит на химическом бензине. И на химических шинах. И корпус у него из металла, изготовленного химически. Заодно выбрось свой мобильник — корпус у него пластмассовый, химический, и звонит он, зараза эдакая, посылая страшное электромагнитное излучение. И жрать с завтрашнего дня начинай втрое меньше. Без химических минеральных удобрений урожайность, знаешь ли, невысока. И пломбы из зубов выковыряй вместе с коронками. Химические фотополимеры и металлокерамика до добра не доведут. К тому же, как нам подсказывает предыдущий мыслитель, «раньше никаких пломб не было, и люди до ста лет здоровыми жили».

Задолбали! Что вас держит в этих ужасных химических городах, вдали от посконной матушки-природы? Чемодан — лес — хибара — репа! Счастливого вам пути, дремучие троглодиты!

+6

20

Безудержное веселье
Сегодня, 08:00

    развлечения
    начальство

Меня не то чтобы задолбали, но ужасно утомили различные тимбилдинги, собрания и прочие корпоративы на работе, к которым, к сожалению, наша компания имеет страсть.

Обычно корпоративы бывают раза 2−3 в год, но только не у нас! Руководители собирают коллектив с завидной частотой — раз в 1,5−2 месяца — на различные мероприятия с разными целями, будь то просто Новый год (ну, предположим, это традиционный корпоратив), собрание с рассказами о том, как наш могучий корабль с успехом бороздит просторы бизнеса, встреча, посвящённая дате основания компании, просто неформальные посиделки и т. д. Конечно же, руководители давят на подчинённых, так как большинству из них совершенно не хочется после рабочего дня, заканчивающегося в 18:00, идти на другой конец города и весь вечер находиться с людьми, которых они и так видят каждый день.

Более того, подобные мероприятия всегда проводятся в середине недели! Конечно, есть и любители корпоративов (в основном это руководящее звено), но большинство моих коллег вздыхает, что завтра снова на работу и придётся в очередной раз откладывать какие-то свои дела и встречи.

Уважаемые руководители! Поймите вы уже, что у ваших сотрудников тоже есть семья, личная жизнь и даже хобби, поэтому мы не хотим тратить ещё один прекрасный летний вечер, сидя в ресторане с теми, с кем мы и так находимся большую часть недели. Я хочу сходить в театр с мужем, приготовить вкусный ужин по новому рецепту или погулять с детьми! Прекратите нарушать личное пространство!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9