Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 1 страница 10 из 993

1

Продолжение темы: "Истории с "Задолбали" - 8".

0

2

А сейчас для куражу я вам попу покажу
СЕГОДНЯ, 14:12
ФОТО И ВИДЕОИНТЕРНЕТ
Я парень 27 лет. Может, многим моя задолбашка покажется странной, но… Страшно задолбали фотки женских поп и в принципе голых тел везде, куда это только можно запихнуть.

Смотришь на гаражи (мужские раздевалки, грузовики, просто авто, список можно продолжать бесконечно) — везде блестящие от масла женские тела.

Открываешь соцсеть — там то же самое… Даже в группах, где должна быть только брутальная автотехника, на фотках сплошные женские тела и лишь в уголке едва заметные куски колеса, всё! Да, я подписывался на группу, чтобы смотреть, кто как дорабатывает авто, а не чтобы пялиться на сиськи.

Я не могу этого понять, это общий недотрах или как? Кто знает, ответьте! А пока начинаю отписываться от них. Задолбали!

+4

3

Отдохни и спи спокойно
СЕГОДНЯ, 14:24
ТУРИЗМРОДСТВЕННИКИ
Раньше комики любили шутить в духе «вот вернусь с отдыха — отдохну!» И вроде фраза звучит нелепо, но меня, тем не менее, задолбали такие люди.

Когда я была маленькой, мы с родителями часто ездили на море. Первые пару дней я радовалась, потом — мечтала уехать домой, причём папа мои мысли разделял. А мама… Каждое утро она поднимала нас в 8 или 7 часов утра: нельзя пропускать оплаченный отельный завтрак. Потом мы мазались и шли на пляж, но не позже 10 часов, а то «какой смысл идти, просто так полежать?» Нужно было впитывать целебный ультрафиолет.

Где-то к часу мы шли обратно в номер, когда солнце совсем распалялось. В номере я с облегчением смывала с себя крем и песок, становилась под холодный душ (я ненавижу загорать), а потом довольно быстро засыпала. К тому же мы с папой обычно проплывали очень приличные расстояния, так что засыпал и он. Но ровно в 2 или 3 мама снова нас будила: «Вы что, поспать приехали на отдых?» Если мы отказывались вставать, начинались обиды и пускания слёз, а также демонстративный уход в одиночку и игнорирование наших попыток заговорить с ней.

Наконец наступал вечер, когда можно было не загорать. В программе была обязательная прогулка по одному и тому же маршруту вдоль побережья. Если я хотела остаться в номере, я слышала: «Ты на море приехала телевизор смотреть?» И этот «день сурка» длился все 14 дней отдыха.

Как только мне исполнилось 16 лет, я перестала ездить с мамой на море. И сейчас в моём понимании идеальный отдых — это спать хоть до 12, не загорать, а просто изучать город, купаться и объедаться морепродуктами. Но, увы, маме этого не объяснишь, и каждый год я всё равно слышу предложения съездить вместе отдохнуть. Нет, спасибо, я знаю, что будет. Лучше я со своей бледной кожей и любовью ко сну посижу дома.

+2

4

Фото на память
СЕГОДНЯ, 14:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛФОТО И ВИДЕО
Я не мать и не собираюсь ей быть, такие радости не для меня. Когда-то я, конечно, принадлежала к сообществу чайлдфри, но теперь я понимаю, что чем больше становится таких людей, тем глупее они себя ведут.

Что задолбало? Фотографирование кормящих грудью. Вот мне совершенно наплевать на них. Во-первых, дорогие товарищи по жизненной позиции, можно просто не смотреть, если тебе что-то не нравится. Говорю это как человек с образом, который привлекает внимание, в том числе негативное. Мне ли не знать о прикованных взглядах и фуканье. А во-вторых, если она не покормит, то ребёнок подымет такой ор, что вам, милые мои, станет ещё хуже.

Остановитесь! Фотографирование людей с целью обсмеять наказуемо, и даже в России можно добиться того, чтобы автор травли пришёл к ответу, а вообще — ну не смотрите вы, если не нравится. Дураку понятно, что вы специально находите тему для обсуждения, дураку понятно, что многие ваши истории без фото — выдумка.

И хватит сидеть в своём болоте. Нет пока страны для взрослых бездетных людей. Хотя дети, конечно, бесят, но не хотела бы я жить с такими соседями, как вы, которым хочется только обсуждать и высмеивать посторонних. Вы ничем не лучше сплетницы Маши из соседнего подъезда, которая всё ещё живёт с ковром на стене и постоянно собирает чушь о вашей половой жизни из-за отсутствия у вас колясок.

Глупеем-с! :rofl:

0

5

Шестнадцать лет — ума нет
СЕГОДНЯ, 14:00
ДЕТИ
А вам пишет бабушка. Вы, наверное, уже представили даму 50−70 лет, которую внуки с горем пополам научили пользоваться компьютером, но нет. Мне 39.

А всё почему? Недоглядела. Вот и имею теперь дочку 17 лет, которая уже имеет 8-месячного ребёнка.

Знаете, рожающие в 13−16 лет малолетки, которых показывали по телевизору во всевозможных передачах, никогда не вызывали сочувствия, уважения, жалости. Вызывали они лишь злость и негодование. Меньше всего на свете хотелось узнать, что моя дочь пополнит их ряды. Одна из самых страшных для меня вещей таки сбылась. Когда я узнала об этом, три дня я ходила просто никакая. А дочь в интернете это комментирует: «Ой, да мама хорошо отнеслась».

И что характерно — дочка-то как и гуляла «с подружками» (а точно с подружками ли?), так и гуляет теперь. Дитятку оставляет мне. На тебе, мама, мою личинку человека, делай что хочешь, а я пойду вон кальяны покурю, да на сайтах анонимных вопросов буду писать: «Вон на улице поспрашивай девочек, каждая пятая родила в 16, это не сенсация». Да-да, интернетом я, ей на жалость, тоже пользоваться умею, уж найти страницу во «Вконтакте», а через неё инстаграм и прочие ресурсы труда не составило. Уж не такая дура мамаша досталась.

Так вот, доченька, если ты это читаешь, а ты пользоваться интернетом умеешь не хуже меня, знай — мне стыдно за твоё существование. Мне стыдно, что ты обманывала мать, говорила, что ты всего лишь гуляешь, а сама в это время развлекалась с непонятно каким молодым человеком. Мне стыдно, что роды в 16 ты считаешь «нормой, а не сенсацией». Мне стыдно, что ты сама даже не знаешь, кто отец. Мне стыдно, что ты живёшь по принципу «нагуляла брюхо и ладно, вон мама посидит, родителям всегда интересно возиться с внуками». Это, конечно, интересно, но не когда ещё сорока лет не исполнилось, блин!

Девочки, миленькие! Я понимаю, что вам со своими, с позволения сказать, парнями интересно не только обниматься, целоваться и ходить за ручку, но и попробовать кое-что ещё. Но знаете, те, кто предлагает вам предохраняться, не какие-то там занудные дураки, которым лишь бы денег срубить на продаже контрацептивов. Уж лучше потратиться на «резинки», чем потом трясти баснословные деньги со своих же родителей уже не только на самих себя, но и на внуков. А если у вас в семье кроме мамы с зарплатой, еле дотягивающей до средней по городу, никого не осталось? Вы хотя бы раз в жизни можете включить мозги и подумать бы об этом? И нет, никакие лужайки вам никто давать не будет, снимите уже розовые очки. И да, если родители вас в чём-то ограничивают, разговаривают с вами, говорят, что вот это нежелательно делать в таком возрасте, — они не ханжи и не тираны, они просто хотят, чтобы у вас была хорошая молодость без каких-то проблем, и тем более без ненужного никому ребёнка.

Так вот, противница абортов, предлагающая раздавать направо-налево детей, обращусь и к вам. Уж лучше бы моя дочь сделала аборт, поверьте. Я была бы рада даже денег ей дать. Хотя, конечно, уж лучше бы этой ситуации не было вообще. Рожать, как известно, процесс далеко не из приятных, тем более в таком молодом возрасте, а отдавать потом неизвестно кому ребёнка — ещё больший стресс. Ах да, на тех сроках, когда делается аборт, никакого человека ещё нет — так, биомасса, которой абсолютно плевать, что вы там с ней сделали. Прекращайте уже продвигать средневековую чушь в стиле «аборт — убийство и грех». Нет никаких грехов в мире, никакой вас бог и судьба за это не накажет, уничтожение биомассы — не убийство, статью за это не выписывают. А аборт есть и вакуумный, который не так вреден для организма, как хирургический. Или самочувствие сборища клеток нынче важнее того, что чувствует живой и уже сформировавшийся человек?

+6

6

Всё потрачено
СЕГОДНЯ, 08:12
Меня задолбал (думаю, не только меня, а и большинство моих ровесников) культ цифры.

О чём я? О стереотипной травле цифрой 30 в паспорте! Вот захотела я научиться граффити, тем более что за плечами художественное образование. Выгляжу на 16−17, первое впечатление обо мне из разряда «мимими», но стоило указать дату рождения — всё, отказ, мол, здесь молодёжь занимается! А я, значит, старая ветошь? Ну, спасибочки за комплимент!

И если бы это единичные случаи были, так нет же! На каждом шагу одно и то же: нет детей и тебе 30 — пустоцвет и недоженщина, не замужем — старая и никому не нужная, нет руководящей должности (личного авто, собственного жилья, телефона «яблочной» марки), не была на море, а тебе уже 30 — фу, позор, считай, что жизнь закончена и вообще зря потрачена. Очень молодо выглядишь и стильно нестандартно одеваешься, но тебе 30 — так нельзя, надо только соответственно возрасту…

А ведь, что самое печальное, с детства нам это вбивают родители, которым этот же хлам в своё время вколотили в голову их родители. Возраст стал своеобразной палкой-погонялкой, вследствие чего люди стремятся успеть всё и сразу до того, как в паспорте появится страшная цифра, — выйти замуж (жениться), и не важно, чем это закончится, главное, что до 30. О малолетних мамашах вообще молчу, тут и так понятно, что запрограммированные «родить до 30», начинают плодиться уже с 14. Не смог сделать карьеру, а через пару лет 30? Надо срочно что-то украсть, чтобы в 30 не было стыдно, что ты нищеброд без яблокофона и тачки, а если не успел — остаётся только уйти в туман и спиться. А потом негодование, ну как так, мол, зачем люди себе жизнь губят?! Затем, что цифра для них стала главной планкой.

И напоследок, объясните мне, почему молодых людей, чей возраст идёт от цифры 30, записывают в ряды начинающих копить «гробовые»? Задолбали уже со своим стереотипом развивать комплекс неполноценности, превращая нормальных людей в типично серых, унылых взрослых, в голове которых только цифры…

+4

7

Злобный Фей написал(а):

но стоило указать дату рождения — всё, отказ, мол, здесь молодёжь занимается!

Шта? o.O Такое бывает?Не, ну за исключением детских школ, где до 18.

0

8

согласна))) у меня у самой есть неприятие к возрасту, своему))) Хотя мне уже 40))) Вижу и понимаю, что жизнь изменилась, что все "помолодело", чувствую себя на "шешнадцать". и даже , о боги, в поликлинике последние 3 раза сказали "вы сейчас молодая,но потом то будет вам и 50, берегите здоровье", а от врачей это особенно приятно слышать))) Но где-то в голове сидит этот мерзкий голос, который твердит, что уже, ужас ужасный, 40!!! Тут зимой у нас ушел отличный менеджер, ему 37, и многие собираются увольняться, и я в том числе, но.. "он то молодой мужик, он быстро найдет себе работу, а мы кому нужны, тетки за 40", рррр... Но отделаться не могу, ибо часто: тебе 40, нет детей, бедняжечка, живешь с родителями, ой горе, карьеры нет, ужас))))
Высший пилотаж, девочка с работы, ей 34, уезжала в Анапу, всей семьей, вернулась с парнем, он беженец с Украины, все у них хорошо, а тут частный дом, так и не продали. Живут. Одна "доброжелательница", ну он хорошо устроился, нашел себе бабу с жильем.Женщина с жильем никогда одна не останется.Я - ну, я с жильем, и не где попало, а в центре. Она - у тебя оно очень поздно появилось ( 3 года назад, ага)  :D У меня нет противоядия))))))))))))))

0

9

оффтоп

]Родители ходили на юбилей.к друзьям, ему исполнилось 70. Мама- ой, Саше уже 70, так страшно, и нам уж скоро будет!
Прихожу на работу, там коллеге исполнилось 50, она отлично выглядит, очень талантливая женщина, интересная во внешних проявлениях, она-ой, вот в 60, ой как страшно звучит, но ведь скоро будет.
Я стою и думаю, - ой, 50, как страшно звучит, а ведь скоро будет. Занавес.  :D [/hide]

0

10

DNS
Нормально, у меня была стадия "Обожемоймне 25!"))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9