Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 951 страница 960 из 965

951

miss clawdy написал(а):

Фу, какие гадкие рожи

Особенно последняя...мариванна стайл

0

952

sslayer написал(а):

Долг каждой здоровой девушки

Я отыетила бы - пшлинах с долгами, я больная! Вы мне это двумя постами выше доказывали и таки доказали!

0

953

Мудрый Каа написал(а):

Я отыетила бы - пшлинах с долгами, я больная! Вы мне это двумя постами выше доказывали и таки доказали!

хорошая отмазка, кстати. признать, что ты болен, нервно похихикать - отстанут, может)))

0

954

В очередной раз откопал на одноклассниках.Долго думал,сюда ли это,или в "Веселые картинки".Решил сюда.     
                   http://ok.ru/easytuning/topic/63900719115171

    Можете закидать меня тапками и помидорами,но картинка реально понравилась.Даже настроение подняла))

+2

955

ktulha23, это же надо было так рекламщикам лопухнуться, допустив такую мощную нестыковку.
Комментарий под картинкой повеселил:

В нашем доме поселился замечательный сосед!

0

956

Злобный Фей
мне показалось на 1й фотке что-то вообще нехорошее... как-будто этот Астахов, или как его, хватает ребенка за... эээ... не ногу.

0

957

Lazy написал(а):

мне показалось на 1й фотке что-то вообще нехорошее... как-будто этот Астахов, или как его, хватает ребенка за... эээ... не ногу.

Вот и мне так "увиделось"...

0

958

Lazy написал(а):

Злобный Фей
мне показалось на 1й фотке что-то вообще нехорошее... как-будто этот Астахов, или как его, хватает ребенка за... эээ... не ногу.

Ляляля написал(а):

Вот и мне так "увиделось"...

Специально под разными углами посмотрела, не увидела, чтобы кого-то там за нехорошее трогали  :D

0

959

Мудрый Каа написал(а):

Специально под разными углами посмотрела, не увидела, чтобы кого-то там за нехорошее трогали

Да там реально как будто Астахов малыша за член держит!)))

0

960

Ляляля, а у малышей какого биологического вида ты видела такие члены?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах