Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 871 страница 880 из 965

871

Ну, лично я - нарцисс. И утрата внешней привлекательности катастрофа прежде всего для меня, а не потому что продаваться не буду))
А вот содержанкой меня называли мужчины-овуляторы, получавшие меньше меня в два раза. Вот такие парадоксальные они существа, никакой логики.
Всё именно так! Такое ощущение, что у всех овулей мышление одинаковое. По типу "лиса и виноград"

0

872

Ну зачем везде эти попов пихают?, меня от их вида уже тошнит просто. Уважаемые попы! продайте иномарки - помогите многодетным семьям! Это говно религиозное очень любит жизни учить, а сами жопы и животы отрастили и хрен налоги платят в казну. Порядочных священников единицы.

+6

873

Ощущение верное. Это называется квадратно-гнездовое мышление. Все то, что в эти ячейки не укладывается, вызывает сильнейший тупняк и агрессию
А ! Спасибо!!! Теперь я поняла! Агрессия- признак страха. Они просто пугаются того, что их слабый мозХ осилить не в состоянии.

+1

874

Vivenne написал(а):

Теперь я поняла! Агрессия- признак страха. Они просто пугаются того, что их слабый мозХ осилить не в состоянии.

Вот таки да - в первую очередь все это порождается тупняком. Овулестадо тупит перманентно, после чего очкует, а для того, чтобы это скрыть, скатывается в непристойную агрессию.

0

875

Мария-Антуанетта написал(а):

Ну зачем везде эти попов пихают?, меня от их вида уже тошнит просто. Уважаемые попы! продайте иномарки - помогите многодетным семьям! Это говно религиозное очень любит жизни учить, а сами жопы и животы отрастили и хрен налоги платят в казну. Порядочных священников единицы.

По автомобилю Батюшки видно, как сильно его прихожане верят в Бога( и как сильно грешат) :crazyfun:

+2

876

Одинокая волчица, не стоит недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большое стадо http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

877

Vivenne написал(а):

По автомобилю Батюшки видно, как сильно его прихожане верят в Бога( и как сильно грешат)

Интересная примета, а по размеру поповского брюха что можно определить?

0

878

Мария-Антуанетта написал(а):

Ну зачем везде эти попов пихают?, меня от их вида уже тошнит просто. Уважаемые попы! продайте иномарки - помогите многодетным семьям! Это говно религиозное очень любит жизни учить, а сами жопы и животы отрастили и хрен налоги платят в казну. Порядочных священников единицы.

Так мыслят даже те, кто время от времени имеет в них религиозную потребность.
По причине работы обсуждала эту тему с коллегой, верующей православной христианкой. Она считает, что молодёжь идёт в семинарии для того, чтобы не работать, не заниматься каким- либо производственным трудом ( читать:"звиздеть- не мешки ворочать").
И, да, считает, что нынешние "божкины служки" далеко отошли от аскетизма первых христиан.
Судя по отожранным мордасам, эти товарищи давно и крепко встали на стезю мирского стяжания. :crazyfun:

0

879

Мария-Антуанетта написал(а):

Ну зачем везде эти попов пихают?, меня от их вида уже тошнит просто.

Да-да. Я всегда терпима относилась к религии. Сама крещеная, не по вере, а, скорее, по традиции. Но меня уже просто достала религия, которая лезет во все аспекты моей жизни. Это уже бизнес какой-то. У нас светское государство, когда и во что мне верить я сама разберусь.

+1

880

Vero_nika написал(а):

никакой логики.

Сань, тебе Машка дала ?
Нет.
А тебе ?
Тоже нет.
И мне не дала. Вот бл@дь !   :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах