Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 851 страница 860 из 965

851

Кошки_носят_брошки
а я тоже так считаю) это плакат из города Нижнего Новгорода. Садко изначально была клиникой стоматологии, а теперь вот по всему городу плакаты а-ля "тише, не спугните, это самка человека с дитенышем!"

0

852

Amnis
Если клиника стоматологии, тогда все ясно: самке человека сделали такие крепкие зубы, что она без проблем может переносить с их помощью дитеныша  :D

0

853

Wellensittich написал(а):

Но сегодня видела я чудо-чудное: едет полицейская машина, за ней байкеры с призывами не делать аборты и рожать на плакатах, а следом автобус с надписью "Рожай, страна огромная!"

А в автобусе, наверняка, кто-то рожает в это время!..)))))

А "Садко" - идея вообще-то прикольная.

0

854

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если клиника стоматологии, тогда все ясно: самке человека сделали такие крепкие зубы, что она без проблем может переносить с их помощью дитеныша

Нет, это реклама фильма "Особь". :D

0

855

Amnis написал(а):

Садко изначально была клиникой стоматологии,

А теперь ее перепрофилировали?...

Ляляля написал(а):

идея вообще-то прикольная.

А, коронки из диоксида циркония с опорой на имплант?))и ваши новые зубы выдержат что угодно))
Только вот изображение к данному слогану - ну никуда.

0

856

Это не совсем размножение, но всё же:

Свернутый текст

http://www.ya-roditel.ru/upload/media/gallery/img/Объявление_.jpg

http://www.ya-roditel.ru/media/gallery/img/
Может это и хорошее дело - взять ребёнка из детдома, подарить ему семью и воспитать его хорошим человеком. (Если есть искренне желание, конечно. 8-) ) Но вот эти формулировки на плакате... %-)  Опять - "счастье - это вот это вот!"

0

857

sslayer написал(а):

Ознакомьтесь с "творчеством" овульнуто-пгмнутого "художника"

               Мне на второй картинке сперва показалось,что это город будущего  :confused:

0

858

ktulha23 написал(а):

Мне на второй картинке сперва показалось,что это город будущего

тьфу-тьфу от такого

0

859

ktulha23 написал(а):

Мне на второй картинке сперва показалось,что это город будущего

ktulha23, скорее настоящего. У нас таких семейств все больше.

0

860

sslayer, а енто у него от щяссья силушки богатырской прибавляется. Он с пяти работ пришел ни капельки не уставший, потому что щясслиф.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах