Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 61 страница 70 из 965

61

а тут что за смысл?

0

62

akcbaby написал(а):

интересно в чем еще сакральный смысл того что мамашка идет из церкви?

Бог ей столько " заек дал ".

0

63

А на машине той белой души после аборта сидят, я так понимаю. Или что это? Какая фантазия у автора картины, это же убиться можно. :D

0

64

NoName написал(а):

А на машине той белой души после аборта сидят, я так понимаю.

Правильно поняли. Смысл именно в этом.

0

65

Бред чистой воды. У девушки денег на машину и покупки хватило, а на таблетки и презервативы нет. Вот не верю. :D
Мне вот мои овуляшестые подруги антиабортный фильм прислали "Переработка/Re-Cycle" называется. Обещали глубокий смысл. Я этот фильм посмотрела честно, искала смысл - не нашла.

0

66

NoName написал(а):

Бред чистой воды. У девушки денег на машину и покупки хватило, а на таблетки и презервативы нет. Вот не верю

Ну это , она тогда была молодая и глупая и не предохранялась . А вот теперь у нее все есть , а детишек нет . Вот она бедная и завидует черной завистью тем , кто одежду себе не покупает , пешком ходит , но зато с кучей детей .
Наверное так надо это понимать . Совесть ее еще должна мучать при виде многодетной .

0

67

По-моему, молодая и глупая была и не предохранялась как раз та в косыночке с толпой детей. Муж-то рядом не изображен. Видимо детей ветром надуло. :D

0

68

NoName написал(а):

й. Муж-то рядом не изображен. Видимо детей ветром надуло

Муж сбежал от такого количества детей , к той , что с машиной , но без детей .

0

69

Я вот что увидела на этой картинке с мамашкой и бездетной на машине...
Она приехала в центр планирования семьи, видимо на аборт, а там - ЗАКРЫТО!! И вот она стоит в печали и подозрительно смотрит на мамашку что вдруг и ей та же судьба грозит.

0

70

А на самом деле было так, пока клушка разговаривала с попом, ее выводок стал лезть в машину девушки, типо смотри какая тачка! Тут нарисовалась девушка и накрыла всех разными выражениями по поводу порчи ее имущества, яжемать с гордым видом забрала личинок и потопала восвояси, не забыв бросить девушке на прощание ЭТОЖЕДЕТИ! Вот девушка стоит и оху..ет от этой семейки, смотрит им вслед, а тени детей - это негативная энергетика оставшаяся после овуляшкиного выводка. И все же овуляха так и не может справиться со своим детским садом, т.к. малой не успокаивается и уже допекает бедного кота, который вообще сидел и никого не трогал. Еще вспомнилась почему-то тетка из соседнего дома, вся такая набожная, которая рожала "сколько Бог дал", и было у нее 12 детей и все девки, так вот, ни одной нормальной не вырастила, которые постарше стали зарабатывать на жизнь проституцией, а младшее поколение выросли честными давалками всем кто просил, но больше всех просили хатчи, потом у девок тоже были дети, но это уже другая история.

Отредактировано Светка (15 мая, 2012г. 11:12:27)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах