Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 31 страница 40 из 965

31

http://uploads.ru/t/v/7/Z/v7Z8n.jpg

Отака фихня малята.

0

32

Какое еще красное яичко?!!!!!!!!!и чем оно поможет ДТЬТЯМЪ?
кто такие эти ДТЬТИ?

+1

33

мАТЬ ГЕРОИНЯ ПОХОЖА НА ТУМБОЧКУ ОБРАЗЦА 42 ГОДА
как и все советские женщины на плакатах
они имхо огромныдаже монументальны и выглядят так же уныло

0

34

А мне вторая картинка больше всего понравилась . Как будто мужик хочет выкинуть этого ребенка и на прощания говорит :"Будь счастлив , родной !"

+2

35

Гляньте, что я нашла:
http://www.materinstvo.ru/skins/default/public/images/articles/s6222_1290078068_4.jpg

Отредактировано Кастиэль (21 марта, 2012г. 13:19:22)

0

36

Agusta написал(а):

А мне вторая картинка больше всего понравилась . Как будто мужик хочет выкинуть этого ребенка и на прощания говорит :"Будь счастлив , родной !"

ППКС.

akcbaby написал(а):

Какое еще красное яичко?!!!!!!!!!и чем оно поможет ДТЬТЯМЪ?
кто такие эти ДТЬТИ?

Типа дети с древнесоветского языка. Красное яичко - да хрен их поймёт, этих овуляшек, тем более совковых. Я вот подумала, может, в красном яичке некая аллегория скрыта? Ну, типа, мамаша присматривает для маленькой дочурки на будущее самца-овулятора с красными яичками (точнее, с одним красным яичком) для дальнейшего продолжения рода  :D
У меня тут к остальным картинкам тож комменты назрели:
№ 1 - пропаганда инцеста модна ещё с советских времён
№ 3 - пропаганда кормления грудью в общественных местах (что и делают современные овуляхи)
№ 4 - как мамаша не обвисла и не откинулась и как она думает прокормить этот детсад?
№ 5 - мамаша избавляется от нежеланного ребёнка (а то чего у неё такая счастливая мина?), готовясь кинуть его в чьи-то руки, при этом не желая, чтоб он умирал (правильно, сидеть потом не хочется!)
№ 6 - "Детдомовцы - это будущее советской России!" - гласит сей плакат. Именно брошенный у детского дома ребёнок - очень "удачная" и яркая пропаганда рамножения!

0

37

так нет древнесоветский это ДЕТЯМЪ
а тут написано ДЬТЯМЪ

0

38

akcbaby написал(а):

так нет древнесоветский это ДЕТЯМЪ
а тут написано ДЬТЯМЪ

У пролайферов свои представления о грамоте речи, порой сложно поддающиеся пониманию.

0

39

Это буква "ять". Она существовала в русском алфавите до революции. Советская власть алфавит решила упростить и приблизить к существующему состоянию языка. Ять был упразднен и заменен буквой "е". То есть плакат должен быть дореволюционный. И пролайферы - вряд ли :), скорее всего помощь каким-нибудь сиротам.

Отредактировано GothGirl (22 марта, 2012г. 08:34:52)

0

40

Это ж они наверное на пасху яйца красили и продавали! Как сейчас например обездоленные продают цветочки ходят просят купить, так тогда яйца вот.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах