Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах


Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 11 страница 20 из 965

11

пролайферские плакаты.

0

12

Там, где плакат "Мама, не убивай меня!" такое ощущение, что лицо ребенка выглядывает из расстегнутой ширинки джинсов. Или это я по слепизне?

0

13

dolce vita написал(а):

Там, где плакат "Мама, не убивай меня!" такое ощущение, что лицо ребенка выглядывает из расстегнутой ширинки джинсов. Или это я по слепизне?

Вообще похоже , что его голову между ног кто то зажал. Тоже разглядывала и не поняла , что с ребенком делают.

0

14

dolce vita написал(а):

Или это я по слепизне?

а мне тоже так показалось.

А вот по поводу "Россия без абортов"-хочется добавить "Россия-мать инвалидов", вспомнилась фраза одного знакомого:"Если бы не водка, то некоторые люди вообще бы не появились бы на свет". Вопрос: и нахрен такая жизнь этим некоторым людям

+1

15

насчет деторождения не встречала пока плакатов в ставрополн . но на улице ленина увидела другой " интересный " призыв :
на фото девочка школьница лет семи и мужчина ( отец по ходу ) и подпись " на забывай про детей ! вовремя плати алименты !!! "

0

16

капец, и как после такого у кого то ещё могут дети ассоциироваться со счастьем!!!

0

17

Рабинович написал(а):

А вот еще один)) Похоже, в наш огород камень.

Ай-яй-яй! А те,кто вместо детей собаку завести не хочет,к ЧФ автоматически не относиться?!?  :D

0

18

Что-то тошнит от этих картинок...
Приведу-ка я пример контр-пропаганды:

http://dl.ziza.ru/other/042008/15/podborka/061_podborka.jpg

+1

19

Разовьем пожалуй:
Аборт - убийство. Минет - людоедство. Секс с презервативом - создание концентрационных лагерей для несовершеннолетних. Анальный секс - переселение малых народов в условия, непригодные для жизни.

+5

20

Lora Palmer написал(а):

пролайферские плакаты.

Мужик с последней фотографии похож на жертву того, с чем борется!  :rofl:
И кстати, двуполым человек може быть, как я понимаю, это гермафродит...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах