Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах

Пропаганда деторождения в плакатах

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lazy написал(а):

мне показалось на 1й фотке что-то вообще нехорошее... как-будто этот Астахов, или как его, хватает ребенка за... эээ... не ногу.

Вот и мне так "увиделось"...

0

992

Lazy написал(а):

Злобный Фей
мне показалось на 1й фотке что-то вообще нехорошее... как-будто этот Астахов, или как его, хватает ребенка за... эээ... не ногу.

Ляляля написал(а):

Вот и мне так "увиделось"...

Специально под разными углами посмотрела, не увидела, чтобы кого-то там за нехорошее трогали  :D

0

993

Мудрый Каа написал(а):

Специально под разными углами посмотрела, не увидела, чтобы кого-то там за нехорошее трогали

Да там реально как будто Астахов малыша за член держит!)))

0

994

Ляляля, а у малышей какого биологического вида ты видела такие члены?  :D

0

995

Ляляля написал(а):

Да там реально как будто Астахов малыша за член держит!)))

Да, знатная была бы сарделька у мелкого :yep:
И Астахов хотя и нахмурен, но как-то одобрительно нахмурен ;)

0

996

Красотища
http://sg.uploads.ru/t/jBUFK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mlzZB.jpg

0

997

kisss
пойду поплачу в уголочки от собственной неполноценности. потом позвоню маме - а то они с папой завтра 25 лет как вместе, и еще не поняли, что семья-то у них неполноценная все это время была!

0

998

kisss написал(а):

Красотища

По поводу картинки с абортом - не понимают люди, что тем, кто действительно хочет сделать аборт, плевать на эти слезливые изображения

0

999

Lazy написал(а):

позвоню маме - а то они с папой завтра 25 лет как вместе, и еще не поняли, что семья-то у них неполноценная все это время была!

-Поздравляю вас, ущербные вы мои, с 25-летием вашей неполноценной семьи!  :crazyfun:

+1

1000

Продолжение темы тут.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах