Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.


Ответственность родителей за действия своих детей.

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

miss clawdy написал(а):

. О чем думают родители, я в душе не 2.71бу.... тряхнулись бы вовремя, пока невестка не ох.ела в полный рост и действительно не выдавили они с сынком бесхарактерным родителей.
И уже сейчас, будучи еще соплячкой обосс.ной, ведет себя именно так, будто она и есть царь горы, и ей все позволено.
такая вот игра в "царя горы" будет...

Возможно ей те же родители ( дедушка с бабушкой) позволяют быть "царем горы" и непомерно этой личинке в задницу дуют. У некоторых бабок-дедок напрочь сносит крышу от внуков и они превращаются в дикий неадекват, хотя при этом яжемамками- яжепапками не были. ( с чем это связано не знаю, но наблюдала такую картину на примере дальних родственников и знакомых. )

+4

82

Урбанистка написал(а):

ее научили столовыми приборами открывать мою дверь

это что за дикость?? А если она там, пардон, трусы переодевает?

Урбанистка написал(а):

Простые разговоры не помогают, на меня сразу начинают орать, мол, я-эгоистка. "А давай мы тоже от тебя запираться будем!?" -постоянные возмущения матери. Я не против. Я не хожу в их комнаты.

Матери которой? Которая жена брата или мать девушки?
Надо девушке с ноги распахнуть дверь в комнату братца, когда трахаться будут со словами "вы тут мой журнал не видели, может, ваш ребенок забрал". А чотакова... все ж свои, раз так.

+5

83

vik17 написал(а):

А если она там, пардон, трусы переодевает?

Кстати, если бы вместо девчонки родился пацан, могло бы дать какой-никакой эффект, особенно когда чуть подрастет.

0

84

miss clawdy написал(а):

А что же мешает этой девочке развернуть ответную террористическую деятельность?

Может быть характер совсем не воинственный. Съехать - действительно не особо реалистичный вариант, хотя может в общагу куда, до поры до времени.

sslayer написал(а):

один в двухе. А уж в трехкомнатной ваще сказка!

Я б не сказал, больше квартплата, больше уборка, налоги и всё такое.

написал(а):

Простые разговоры не помогают, на меня сразу начинают орать, мол, я-эгоистка.

Когда простые разговоры не помогают при первых подозрениях - только дела и никаких вообще разговоров. Я вообще не понимаю почему никто не предложил тупо замок поменять на нормальный, и не надо говорить про 15 млн... Проблема яйца выеденного не стоит, ппц.  Также хороший вариант - старый добрый шпингалет.  Ну а если совсем её родители кукухой повернулись, ну потроллить что ли - типа я тоже плодиться собираюсь и "мужа" привести, а то он приезжий кавказец, жить негде, работает грузчиком, мы всё решили любовь-морковь, хочу четверых. Ну или бой-бабу найти с воинственным характером и попросить поприкалываться - типа, а это моя "жена", да вот так, будет жить с нами, и чтобы та устроила армагедец всем.  :D

+5

85

scf
про бой-бабу -  :cool:

0

86

sslayer написал(а):

третья - кабинет/гардеробная/спортзал, да мало ли чего еще.

Котовник)) я бы игровую для котов забабахала.

+5

87

Урбанистка написал(а):

79

Невозможно перевоспитать взрослых людей, не уважающих личные границы других, остается только поставить хороший замок на межкомнатную дверь или хотя бы установить шпингалет, чтобы закрываться изнутри. Невоспитанную племянницу можно отпугивать от комнаты, включая на компе запись воя волков или чего-то подобного, чтобы она перестала ломиться в дверь.

+2

88

Шанталь написал(а):

запись воя волков

"Металлопокалипсис", как вариант. Хотя она может и проникнуться.

0

89

miss clawdy написал(а):

Котовник)) я бы игровую для котов забабахала.

И спортзал в одном флаконе  :cool: мы на тренажёр посматриваем, цена на б\у приемлемая, но блин, займёт же половину комнаты  :sceptic:

+1

90

Мудрый Каа написал(а):

но блин, займёт же половину комнаты

Зато можно будет продавать билеты на тренажёр.  :idea:  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.