Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.


Ответственность родителей за действия своих детей.

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

sslayer написал(а):

Это само собой. Клушка сама этот червонец в зубах принесет, ты только отриц. отзывы удали

Червонец забрать, отзыв не удалять, просто дописать что возместила ущерб и быть может исправилась.

+1

72

sslayer написал(а):

miss clawdy написал(а):В таких случаях и через суд не грех бы взыскать ущерб.
Собссно, в таких случаях это единственный способ чего-то добиться.

Можно добиться в том случае, если был оставлен договор, либо сохранилась переписка с этой швеей, а если была только устная договоренность и нет свидетелей, то ничего не докажешь.

0

73

п. 70.
Видео по ссылке
https://deti.mail.ru/news/mat-vstupilas … turu-syna/
Прекрасно видно, что мамаша сидит на жопе и трындит, пока её сын и ещё один п***дюк носятся по залу. Когда страшное уже случилось - даже тогда эта корова оставалась спокойной, настолько уверена была в собственной безнаказанности! Мол, деточка же, ничё такого, лучше крепить надо. А то, что скульптура предназначена для продажи и вплавлять её в бетонный блок как бы нет смысла, ну, не мамкинское царское это дело, думать.
Вот же тварь. Надеюсь, прецедент всё же не будет создан и хотя бы часть денег с этой свиньи стрясут.

+1

74

sslayer написал(а):

"То, что в помещении, где часто бывают дети, выставляют настолько дорогие работы, — не ее вина, говорит женщина: если скульптура действительно настолько ценная, организаторам выставки следовало бы лучше позаботиться о ее безопасности." - каким образом, интересно? Не пускать туда со спиногрызами? Так вони будет до небес, дескать, притесняют, не пущщают, расстрелять на ..й всех

Разворачивать "на юх" всех особей с мелким потомством  :D  Иначе эти кретинки так и будут иметь наглость вонять, что не их вина, что их тупой сопляк кокнул что-то ценное  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Отредактировано Танцулькина (22 июля, 2018г. 18:53:30)

0

75

Только что прочла на мэйловских Ответах, жалко девушку-подростка до слёз. Её братец повёл себя как полный м*дак - не имея своей жилплощади и средств, привёл жену в родительскую квартиру, ещё и размножились + не следят за своей спиногрызихой, позволяя ей терроризировать юную тётю, приглашать гостей и вовсю резвиться на чужой жилплощади. А изначально наверняка всё было хорошо - по комнате у родителей, брата и сестры. (( Вот что значит думать не мозгами, а гениталиями. А страдать должны те, кто во всём этом не участвовал. ((

,,Здравствуйте. У меня большая семья. 6 человек. В одной комнате мать с отцом, в другой брат с женой и дочерью маленькой, в третей-я. До недавнего времени у меня была дверь без ручки, ее спокойно открывали все. Но потом мне наконец поставили закрывающуюся дверь. На ручке замочек, который легко открыть с другой стороны чем угодно. Я постоянно запираюсь, такой характер у меня. Не чувствую комфорта с открытыми шторами или незапертой дверью. Но несмотря на то, что я запираюсь, ко мне постоянно все ломятся. Родители нет, они стучат и ждут, а вот племянница.. ей 5 лет и ее научили столовыми приборами открывать мою дверь. Вначале она очень сильно дёргает ручку, потом начинает стучать в дверь. Если я не бегу открывать, то она сама ее открывает. Простые разговоры не помогают, на меня сразу начинают орать, мол, я-эгоистка. "А давай мы тоже от тебя запираться будем!?" -постоянные возмущения матери. Я не против. Я не хожу в их комнаты. Я хожу только до холодильника и в ванную. И то, и другое находится рядом с моей комнатой. В общем, мне не нравится, что ко мне ходят, даже когда я сплю. А если я рисую-это просто беда. Если придёт племянница, то начнётся "а что рисуешь!? А покажи! Я буду с тобой. Я не уйду, я буду рисовать с тобой"
Она научила всех своих подруг открывать мою дверь. Они спокойно играют в моей комнате, пока меня нет. Но больше всего меня напрягает, что они берут мои вещи, а особенно то, что крадут у меня.

Что мне делать? Этот замок не помогает мне с моим личным пространством. Моя комната-проходной двор для них.
Дополнен 5 часов назад
Умники, которые говорят купить мне отдельную квартиру.. купите мне квартиру? Это же так легко, найти 15 млн рублей шестнадцатилетнему подростку.,,

+1

76

Урбанистка написал(а):

Это же так легко, найти 15 млн рублей шестнадцатилетнему подростку.

Да, советы взять и съехать вне зависимости от обстоятельств и возраста - бред, но 15 миллионов? Она в Нью-Йорке живёт?)

+1

77

Урбанистка написал(а):

79Сегодня 01:47:29

А что же мешает этой девочке развернуть ответную террористическую деятельность?  :idea: пущай хотя б невестку гоняет, гнобит и чморит - она там вообще никто, баба с улицы, которая с попустительства мужа приперлась на чужую площадь и там размножилась. Активнее надо юной тетушке действовать - превратить жизнь невестки и наглой спиногрызины-племяхи в адский ад. И вот ужо тогда они и сами не выдержат, и позорно сбегут в темпе рок-н-ролла ретируются. А родителей надо бы так настропалить: мол, чужая баба на вашей же территории, вы не больно дох.я ее разбаловали тут? Давить на эмоции родителям, глядишь, они и сами тряханутся, дескать, а дочка-то права.
Сужу по себе, т.к., помня себя саму в таком возрасте, знаю, что вела бы себя на месте этой девчонки именно так. Спиногрызина бы у меня точно полетала на пинковозе так, что мало бы не показалось.

+5

78

sslayer написал(а):

Тока вот я не уверен, что после того, как съедет эта девочка, (если такой вариант теоретически предположить), не начнутся боевые действия уже непосредственно против предков. Втроем в трехкомнатке куда веселее и комфортнее, чем впятером!

А потом малявка выживет уже своих родителей. Одной в трёхкомнатной в три раза веселее. Девочка - Царь горы.

+3

79

sslayer написал(а):

начнутся боевые действия уже непосредственно против предков.

Катерина А. написал(а):

А потом малявка выживет уже своих родителей.

Если девушку терроризируют действительно с подачи старшего поколения вместе с братцем, то так им и надо. И если все действительно так, то я надеюсь, что девушке будет куда податься и она сможет со стороны полюбоваться на эти игры престолов, но при этом не поддастся на жалость и эмоциональный шантаж родственничков и сможет припомнить им все, чего ей пришлось натерпеться по их милости.

+1

80

sslayer написал(а):

я не уверен, что после того, как съедет эта девочка, (если такой вариант теоретически предположить), не начнутся боевые действия уже непосредственно против предков.

И я это оченно подозреваю - невестка там, я вижу, борзота еще та. И спиногрызиха вся в нее удалась. Братец, похоже, бесхребетное создание, не мужик, а тряпка сс.ная. О чем думают родители, я в душе не 2.71бу.... тряхнулись бы вовремя, пока невестка не ох.ела в полный рост и действительно не выдавили они с сынком бесхарактерным родителей.

Катерина А. написал(а):

Девочка - Царь горы.

И уже сейчас, будучи еще соплячкой обосс.ной, ведет себя именно так, будто она и есть царь горы, и ей все позволено.

Катерина А. написал(а):

потом малявка выживет уже своих родителей

такая вот игра в "царя горы" будет...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.