Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.


Ответственность родителей за действия своих детей.

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Но думаю, что люди, у которых есть дети, поймут, что невозможно проконтролировать все.

Это ваши проблемы.

пусть вешают таблички, что вход с детьми туда запрещен

Да конечно. Вам повесь, так вы развоняетесь как говно на мусорке.

Просто было крайне неприятно и унизительно, когда на двух мам с маленькими детьми вызывают милицию из-за такой мелочи и еще угрожают отвезти в опорный пункт.

Чем вы отличаетесь от иных нарушителей. Детей своих можете засунуть себе в карман, на них всем насрать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+3

32

Нам дали понять, что мы виноваты в том, что не следили за своими детьми. Конечно, я понимаю: мы виноваты, что отвлеклись. Но думаю, что люди, у которых есть дети, поймут, что невозможно проконтролировать все

Да, виноваты, а как она хотела? Дети - недееспособные люди, за действия которых отвечают опекуны, т.е., родители. Четырехлетка уже в состоянии понимать слова, можно же ему объяснить, что если он что-то разобьет в магазине, не получит шоколадку или игрушку.

+1

33

Дети разрисовали и выбросили с балкона 60 тысяч рублей
http://pikabu.ru/story/deti_razrisovali … 3#comments

0

34

Ptichka Tary написал(а):

Дети разрисовали и выбросили с балкона 60 тысяч рублей

Подобные ублюдские родители когда-нибудь вообще собираются учить своих не менее ублюдских детей, что шарить по чужим вещам без разрешения нельзя? Мне в детстве и в страшном сне бы не пришло в голову порыться в шкафах у хозяев, будучи в гостях. И дело даже не в том, что мама как-то специально мне объясняла, что нельзя - нет, она просто сама никогда не лезла без разрешения в вещи отца или бабушки. В моих тоже не рылась, не спросив, без стука не входила в мою комнату. Я убеждена: если родители личное пространство ребёнка не уважают, он будет точно так же нагло и бесцеремонно относиться к личному пространству других: шариться, хватать, "прикарманивать" (естественно, не имею в виду тот возраст, когда дитё слишком мелкое и хватает, потому что ещё не понимает разницы между своим и чужим).

+3

35

Онижедети затопили 6 этажей в Ярославле
http://pikabu.ru/story/onizhedeti_zatopili_6_yetazhey_v_yaroslavle_4957844

И что же мы теперь имеем? Ладно я думал сначала дети там бесились, ченить отломали случайно, испугались, убежали. А вот хрен! Пиздюки (простите, другого слова на ум не приходит) намеренно открыли арматуру и свалили!

На данный момент на потоп пожаловались жильцы с 9 по 17 этаж, по двум стоякам, т.е. это 18 квартир! Серьезный ущерб начиная где-то с 12го этажа и выше.

+1

36

Один 16-летний ублюдок наломал дров не хуже Халка.

Малолетний гонщик устроил массовое ДТП во Вдадивостоке

Фото: Инстаграм Фото: Инстаграм
Владивосток, понедельник, 17 апреля , РИА Vladnews.
Минувшей ночью 16-летний подросток устроил массовое ДТП в районе дома Анны Щетининой, 29, сообщает РИА VladNews.
Подросток взял у своих родителей автомобиль марки Toyota Crown, решив попрактиковать свои навыки вождения во дворах микрорайона. Однако несовершеннолетний гонщик не справился с управлением и по пути начал «собирать» припаркованные автомобили.
Горе-водитель повредил 11 машин. Парень успел прокатиться также до домов по адресам Анны Щетининой 25, 15 и 13, где пополнил свою «автоколлекцию».
По словам очевидцев, владельцы автомобилей были готовы устроить самосуд над малолетний гонщиком, но мальчика спасла его мама, которая за него заступалась до приезда сотрудников ГИБДД.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отправили молодого человека на медицинское освидетельствование. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Я не представляю, сколько лет мамаша с папашей будут расплачиваться за художества своего вы*лядка. Сомневаюсь, что они местные олигархи, а если и так, то даже олигархам оплатить ремонт 25-ти машин будет накладно.
Или опять устроят вселенский  визг в стиле "за ваши железки нашего сыночка посадить хотите"? Сыночку-то уже 16, прямая дорога в колонию для несовершеннолетних...

0

37

Крокозябра написал(а):

Сыночку-то уже 16, прямая дорога в колонию для несовершеннолетних...

Туда ему и дорога.

0

38

Муж  рассказал такую историю, что с ним случилась возле нашего дома. Он каждое утро, рано уезжает на работу. А машины, у нас стоят вдоль всего многоэтажного дома, прямо возле подъездов. В очередной раз он подошёл к машине, завел и стоит ждет, когда прогреется. И тут к нему подходит девочка подросток, школьница, на вид старшие классы. Подходит и просит куда-то подвезти, муж отказался. Хочу сказать что дом большой, и мы за два года так и не познакомились с соседями, и эта девочка не дочь знакомых, это совершенно посторонняя девочка.
Я  ему сказала, что правильно сделал, (тем более у нас договоренность никогда не брать в попутчики незнакомых людей) мало ли что у этой малолетки в голове, еще обвинит в приставании или педофилии. И мне интересно, родители знают, что их девочка подходит к взрослым мужчинам и готова сесть к ним в машину. Пусть некоторые будут нормальные, откажут или действительно подвезут, но ведь наверняка попадутся те кто будет склонять к интиму, или сейчас есть и такие распущенные, что для этого и садятся в машину.
До сих пор помню такой случай. Я тогда была еще маленькая. На против нас жила соседка, которая не могла иметь детей, и удочерила маленькую девочку. Утром она ушла куда-то а ребенка заперла дома. Эта бедная девочка плакала весь день до самого вечера. И уже практически ночью, отчим не выдержал и ушел. Я не знаю вызывал он милицию или нет, помню что привел эту девочку домой, мы ее стали кормить и положили спать. А потом нашлась мамаша, тоже не знаю сама или милицией, и давай орать на отчима, что лезет не в свое дело и что он педофил и она напишет на него заявление. Отчим сильно переживал из-за этих обвинений, он был любитель выпить, но никогда не приставал ни кому из нас, хотя мы все трое девочек, были не его дети.
А эта соседка, потом жила без девочки, то ли она ее на родню оставляла, то ли ее назад в детдом забрали.

+1

39

Очень доброе повествование. А муж, конечно, прав.

0

40

Яков, а муж прав. Посади девочку в машину и получи себе гемор в виде объяснения в полиции, кто ты, что ты, зачем она была у тебя в машине, как она туда попала, что ты ее не похитил и не удерживал силой и проч. Ну их, эти приключения типа "докажи, что ты не педофил".

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.