Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.

Ответственность родителей за действия своих детей.

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

http://s5.uploads.ru/t/iqOwm.jpg

+8

102

Agusta написал(а):

101Сегодня 15:47:43

Таки закон восторжествовал. Надеюсь, теперь уж всегда так будет. И никаких "этожеребенок". Молодец мужик, оказался тверд и непреклонен  :cool: , выжал с куриц сумму, молодец!

+4

103

miss clawdy написал(а):

Надеюсь, теперь уж всегда так будет.

Надеюсь научатся таки воспитывать и до царапин доходить не будет...

+1

104

scf написал(а):

Надеюсь научатся таки воспитывать

Да. И если надо, витамином "П".

0

105

Справедливое решение, что сказать.

scf написал(а):

Надеюсь научатся таки воспитывать

Ага, только сначала красоту наведут  :D У меня вопрос - что делал на улице 4-х летний ребенок без присмотра взрослых? Интересно, в этом самом салоне есть услуга наращивания извилин?

+2

106

Agusta написал(а):

101

Надеюсь, маникюр или эпиляция зоны бикини действительно настолько хороши, что тянут ровно на 50 тыщ (с каждой). Хехехехе (злорадно).

+3

107

scf написал(а):

Может быть характер совсем не воинственный. Съехать - действительно не особо реалистичный вариант, хотя может в общагу куда, до поры до времени.

Я б не сказал, больше квартплата, больше уборка, налоги и всё такое.

Когда простые разговоры не помогают при первых подозрениях - только дела и никаких вообще разговоров. Я вообще не понимаю почему никто не предложил тупо замок поменять на нормальный, и не надо говорить про 15 млн... Проблема яйца выеденного не стоит, ппц.  Также хороший вариант - старый добрый шпингалет.  Ну а если совсем её родители кукухой повернулись, ну потроллить что ли - типа я тоже плодиться собираюсь и "мужа" привести, а то он приезжий кавказец, жить негде, работает грузчиком, мы всё решили любовь-морковь, хочу четверых. Ну или бой-бабу найти с воинственным характером и попросить поприкалываться - типа, а это моя "жена", да вот так, будет жить с нами, и чтобы та устроила армагедец всем.

А вот это мега- интересный вариант))).Ещё,если у девчонки есть доля в этой квартире- заявить,что ,мол,мы с этим жонихом- кавказцем решили купить квартиру,поэтому свою долю в нашей я продаю  ( вариант: семейке бывших зэков,гастерам из Солнечной Азии и т.п.))))

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дети и родительство: мифы и реальность » Ответственность родителей за действия своих детей.