Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 71 страница 80 из 954

71

Злобный Фей написал(а):

Как выяснилось впоследствии, в автомобиле находилось пятеро детей и немного марихуаны

Намек, что большую часть марихуаны скушали дети?

0

72

Мудрый Каа написал(а):

Многие супермаркеты объявляют цены выходного дня

Не, наш такого не практикует, там недельные и более акции, от времени суток не зависят.Ну и это не самый бюджетный магаз, если на то пошло, всякие дикси-пяторочки дешевле.Я туда ваще не хожу, ибо ад...

0

73

Андрей Логинов написал(а):

Намек, что большую часть марихуаны скушали дети?

А как же? Растущему организму полезно.

+1

74

Злобный Фей написал(а):

А как же? Растущему организму полезно.

Онижедети.

0

75

Андрей Логинов написал(а):

Намек, что большую часть марихуаны скушали дети?

Злобный Фей написал(а):

А как же? Растущему организму полезно.

Андрей Логинов написал(а):

Онижедети.

Онижеребята. Во всех смыслах, кроме прямого.

0

76

Сегодня состоялся довольно интересный разговор с двумя детными коллегами. Они довольно адекватные и обычно не достают меня. Чаще всего обсуждаем литературу/кино/события.
Этот разговор тоже начался за здравие с обсуждения культурных событий, а потом каким-то образом всплыла тема подкидышей, и, ещё более невероятным образом, эту тему попытались примерять на меня:
- Вот открываешь ты утром входную дверь, а там младенец в корзинке, что будешь делать? Не бросишь же ты его!
- Брошу. С балкона.
- Шта??????????
- Если полетит, значит новый Гарри Поттер. А магглов я отказываюсь растить.
- Не, ну серьёзно, не бросишь же ты бедного малыша умирать?
- Отпихну корзинку к соседской двери))
- Ну серьёзно!
- Серьёзно. У нас общая дверь на лестничной клетке. Если в коридоре окажется младенец, то это моя недавно разродившаяся соседка спятила. Им и верну.
- Ну а если это совсем чужой младенец, ну гипотетически?
- *ля, вызову милицию/скорую, и позвоню-таки в дверь детной соседке, она всё же знает, что с ними делать, и корм детский есть.
Доводы логики опять не сработали. Почему-то отдать бедного малыша специалистам, а потом какой-то неизвестной приёмной «чужой семье» страшнее, чем оставить его со злой тёткой (мной), которая не любит детей и не умеет их готовить:dontknow:

Но на этом приятная беседа не окончилась.
В попытке воззвать к моему чувству долга был использован следующий аргумент:
- Вот, случилось так, умерла твоя кузина, и осталась её дочь. Ведь ты заберёшь её и будешь воспитывать! (утверждение!)
- У девочки есть отец.
- Допустим, он тоже умер. Вместе, в ДТП.
- Бабушка с дедушкой.
- Они тоже умерли!
- Родные тёти и дядя, все совершеннолетние…
- ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ!!! ВСЕ, С*КА!!! СОВСЕМ ВСЕ УМЕРЛИ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ВЫ С МАЛЫШКОЙ!!!!!

Снова Гарри Поттер

http://s6.uploads.ru/t/6kGlb.jpg

И это я-то жестокая?! Вы только что убили всех моих родственников!  o.O

Отредактировано Celestina (24 мая, 2016г. 20:41:32)

+5

77

Celestina написал(а):

Они довольно адекватные и обычно не достают меня

И тут вдруг такие разговоры пошли? У них, по-моему, крышу сорвало внезапно.

0

78

miss clawdy,

Это временное помутнение, из-за полнолуния или грозового фронта над Москвой  :crazy:

0

79

Celestina написал(а):

Вот открываешь ты утром входную дверь, а там младенец в корзинке, что будешь делать? Не бросишь же ты его!

Сразу позвоню в милицию и скорую, если без шуток, предупрежу на работе о задержке и отправлюсь на работу (ну или спать, если в отпуске) после того, как младенца заберут в приют.

Celestina написал(а):

- Вот, случилось так, умерла твоя кузина, и осталась её дочь. Ведь ты заберёшь её и будешь воспитывать!

Это зависит от отношения к кузине и её ребенку. У меня с кузинами-кузенами отношений НЕТ СОВСЕМ и их дети мне глубоко безразличны. Наверняка у них нашлись бы гораздо более душевные подруги, которые приютили бы сиротку. Так, к слову - в семье моего отца было шестеро детей. Так вот, когда одна из его сестёр погибла вместе с мужем, никто из родственников (включая родных бабушку с дедушкой) не захотел приютить двоих её детей, мальчишек распределили в детдома. Я к тому, что брать на себя ответственность за кого-либо (детей, взрослых, кошек, собак, морских свинок, и т.д..) нужно только осознанно, а не из мнимого чувства долга аля "шолюдискажут", это мое мнение.

Celestina написал(а):

не любит детей

Вооот он, самый цимес-то. Как может женщина не любить детей?? Все, блин, ты сам Сотона в женском обличье. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

Отредактировано vik17 (24 мая, 2016г. 23:35:52)

+3

80

Celestina написал(а):

Вот, случилось так, умерла твоя кузина, и осталась её дочь. Ведь ты заберёшь её и будешь воспитывать! (утверждение!)
- У девочки есть отец.
- Допустим, он тоже умер. Вместе, в ДТП.
- Бабушка с дедушкой.
- Они тоже умерли!
- Родные тёти и дядя, все совершеннолетние…
- ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ!!! ВСЕ, С*КА!!! СОВСЕМ ВСЕ УМЕРЛИ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ВЫ С МАЛЫШКОЙ!!!!!

Ну и **ле с того, что вся семья вдруг копыта отбросила? Это не повод брать абсолютно ненужного младенца и пытаться выжать из себя к нему какие-то чувства. Нет, чувства как раз и будут - раздражение, полное отсутствие умений - как ухаживать за ребёнком, траты денег... На то и существуют детдома, чтобы брать детей, когда ВСЕ УМЕРЛИ. Кстати, на детские дома и денежки немалые государством выдаются.

Отредактировано Крокозябра (25 мая, 2016г. 10:05:39)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9