Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 661 страница 670 из 954

661

Мои родители отвели меня в Третьяковку в мои лет 11, но на то были причины - учеба в художке и последующие надежды на творчество требовали приобщения к прекрасному.
И мне почему-то хватило воспитания вести себя тихо и благоговейно созерцать любимого мной Врубеля.

Но вот зачем тащить чадо, которому абсолютно пофиг на это? Особенно, когда и родители в живописи на уровне "да че этот Шагал, у меня сын так намажет"?
Жутко негодую, что музеи - это такая развлекаловка для галочки. Сходили бы лучше в кино.

0

662

Misteeq написал(а):

Дельта написал(а):

    ну считается, что если ребенка таскать  по тоаким местам ребенок типо духовно развит будет. А то что все из семьи идет чё то никто не думает

Согласна. Некоторые детей отведут в музей и думают, что культурная программа выполнена и галочку можно поставить. А дома ребёнку дают в зубы планшет, чтоб тот не орал и не бегал. И больше с ребёнком ничем не занимаются.

Да даже если занимаются. Ребенок же растет и видит как живут родители. Вот папа в рваной майке и растянутых трениках с пивом смотит футбол сутками в выходные. Вот мама такая же. 
Мои родители вон вместо пялинья в зомбоящик читали все свободное время. так и я читать стала.

0

663

Опять переговоры с подругой о походе на выставку
Я:  ну ты хоть без детей то иди
Она: ч й то???
Я: ты ж сама намучишься, их намучияшь
Она: их надо мучить! а то они целыми днями за компами сидят

Это то что вы накупили своим спиногрызам смартфонов, планшетов, ноутбуков. Теперь им тупо заняться нечем. А окружающие должны страдать.

0

664

Недавно ходили в морской музей. Там лифтом поднимаешься на самый верхний этаж и потом идешь сверху вниз и со всех сторон экспонаты и встроеные в стены аквариумы. По центру гигантский высоченный аквариум с акулами и другими морскими живностями, короче красота. Но как назло выпал выходной понедельник. Весь маршрут вниз приходилось смотреть не на экспонаты, а под ноги, так как там бегали, толкались и орали дети. И на ноги наровили наехать своими огромными колясками мамаши, которые зачем-то решили притащить в музей новорождённых. Там в музее темно, дети мелкие, их не видно. На нескольких чуть не наступила. Коляски занимали проходы и загораживали аквариумы, приходилось ждать, пока они отойдут, чтобы увидеть хоть что-нибудь. Или стоишь читаешь про экспонат, а сзади мамашка с коляской на пятки наезжает, протиснуться не может. Могу ещё понять тех, у кого дети ходят в школу и кроме как на выходных нет возможности отвести их в музей. Но вот хоть убей не пойму мотивации мамашек с новорожденными и совсем мелкими детьми. Накой надо тащиться в музей в выходной день, если они сидят дома и могут сходить в рабочий день, когда народу в музее практически нету?

0

665

http://s019.radikal.ru/i627/1610/c7/30bd27893244t.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1610/2c/e0fe6bafb0c8t.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1610/d6/c3462be95f00t.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1610/79/1f9b4d40f635t.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1610/d8/1b12ac44c120t.jpg

Отредактировано Дельта (5 октября, 2016г. 18:27:40)

0

666

Дельта написал(а):

Про психотерапевта конечно уже слишком, но в остальном кошмар. И не пересесть. Я бы лучше в проходе весь полёт стояла  :D

0

667

sslayer написал(а):

Да мне бы и в голову не пришло носиться и орать в картинной галерее даже и в сильно более раннем возрасте, чем эти два балбеса.

А если и пришло, то следом однозначно последовала бы знатная порция отборных гвоздей. По заслугам  :flag:

Wellensittich написал(а):

Сходили бы лучше в кино.

Без детей  :P

Misteeq написал(а):

Накой надо тащиться в музей в выходной день, если они сидят дома и могут сходить в рабочий день, когда народу в музее практически нету?

Идиотки потому что.

0

668

Misteeq написал(а):

Про психотерапевта конечно уже слишком, но в остальном кошмар. И не пересесть. Я бы лучше в проходе весь полёт стояла

Ой, я прям в полном а.уе от рассказа! Я бы тоже в проходе стояла. Или попросилась бы в кабину - так ведь, наверняка, откидное кресло есть, и пох, что не положено. Была бы я пассажиром с другого места, я бы пустила тётку к себе, делить кресло пополам (если она не очень жирная)))).
Психиатр - вполне в тему, т.к.человек педиатром работал, и нувотреально психику повредил. :yep:

0

669

Надо было их в одном из туалетов закрыть вместе с мамашей . Пусть бы там весь полет и сидели .

+3

670

Судя по всему у парня не просто ДЦП, но и с головой явные проблемы, если эта история правда. Большинство ДЦП-шников адекватные, вменяемые люди, и я одна из них. Да, есть проблемы с движением головы, рук и ног, но это зависит от степени и формы заболевания. Но, чтобы так себя вести, это надо, помимо ДЦП, иметь психические заболевания. Хотя, сейчас многие мамашки больных детей воспитывают, мягко говоря, не так, как воспитывали меня и одного моего друга, тоже ДЦП-шник, кстати.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9