Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 651 страница 660 из 954

651

Мудрый Каа написал(а):

Дельта написал(а):

    Чую я поссоримся мы с подругой.

Дельта, а на чем основано это приятельство, откуда ноги растут? Я пытаюсь понять, что Вас с этой женщиной связывает на сегодняшний момент, и не могу. Пока не могу. Вы неоднократно о ней говорили на форуме, если я ничего не путаю.
Я без подстебов, мне и правда интересно.
?

Да учились в институте с ней. Золотое время - детей еще не было. Это потом родила 2 (и оба не запланированные).
Она человек то нормальный пока детей за собой не тащит.  Всегда поможет. И лучшая моя подруга. самая-самая.

0

652

Дельта написал(а):

Рассказала как накануне  таскала их в Третьяковку. Как они там визжали и носились. Ну вот на кой  хрен а?  Детей оставить есть с кем и где. Тебе не обидно портить свою прогулку, но при чем тут еще толпа народу, который пришел насладится искусством? Чую я поссоримся мы с подругой.

Что же в итоге вы ей ответили?

0

653

Танцулькина написал(а):

Дельта написал(а):

    Рассказала как накануне  таскала их в Третьяковку. Как они там визжали и носились. Ну вот на кой  хрен а?  Детей оставить есть с кем и где. Тебе не обидно портить свою прогулку, но при чем тут еще толпа народу, который пришел насладится искусством? Чую я поссоримся мы с подругой.

Что же в итоге вы ей ответили?

Подпись автора

    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

да пока договорились в воскресенье пойти. Надеюсь отговорю от похода с "детками"

0

654

sslayer
мне несколько раз приходилось водить классы на экскурсии в нашу Приморскую картинную галерею. Дважды это были Дни японской культуры, раз - приехала экспозиция "Искусство серебряного века" из той же Третьяковки, ну и прочие. Большая часть классов была на удивление вменяемой, дети слушали экскурсоводов с большим интересом, задавали вопросы и вели себя прилично. Но, к сожалению, всегда на 25 детей найдётся пара-тройка штук вот таких уродов с одной извилиной, шума и раздражения от которых будет больше, чем от прочих 20-ти.

0

655

Крокозябра
У меня на работе тоже действует такой закон: если набирается учебная группа, в которой работать одно удовольствие, то вскоре туда добавится один-единственный черт, который легким движением е*нутости кладет всю дисциплину, заражая своим поведением других. У меня так не одна чудесная группа навсегда испортилась, перейдя из разряда любимых в разряд "о, нет, опять они, крепись".

0

656

sslayer написал(а):

два орангутанга годов 13-15-ти

И уже даже не немаленькие, а почти взрослые особи...

0

657

sslayer написал(а):

Мне бы в их возрасте за такое поведение ноги из задницы выдернули бы, и были бы правы

Мне в шесть лет "влетело" за скандал в зале игровых автоматов.

Были когда-то такие.

http://grebenkin.info/Trip/OnLine/PreMoscow1/IgrovieAvtomati/IMG_4250.jpg
http://savok.name/uploads/game/5.jpg
http://poigraem.net/uploads/posts/2009-05/1243017447_1.jpg

+3

658

Да тут даже если дети себя прилично ведут,ну, не верю я, что ребенку в таком возрасте интересен Рафаэль.(Ну, может существует в природе пара исключений,но это явно ведь не тот случай). И зачем, скажите мне, мучать ребенка (мне вот в детстве было порой тяжело вести себя долго спокойно, помню как-то в очереди в больнице лет в 6-7 с подругой начали хулиганить, прыгали вдоль стен, мама объяснила, что так нельзя, я мешаю людям работать, ок, я,конечно, перестала, но было реально трудно усидеть на месте,но тут больница, не отвертешься от посещения) и окружающих? У меня мч сейчас примерно по такой причине ненавидит Петергоф и вообще всякие галереи, его в детстве таскали по ним до позеленения, по жаре без жрачки.

+1

659

Bast написал(а):

Да тут даже если дети себя прилично ведут,ну, не верю я, что ребенку в таком возрасте интересен Рафаэль.(Ну, может существует в природе пара исключений,но это явно ведь не тот случай). И зачем, скажите мне, мучать ребенка (мне вот в детстве было порой тяжело вести себя долго спокойно, помню как-то в очереди в больнице лет в 6-7 с подругой начали хулиганить, прыгали вдоль стен, мама объяснила, что так нельзя, я мешаю людям работать, ок, я,конечно, перестала, но было реально трудно усидеть на месте,но тут больница, не отвертешься от посещения) и окружающих? У меня мч сейчас примерно по такой причине ненавидит Петергоф и вообще всякие галереи, его в детстве таскали по ним до позеленения, по жаре без жрачки.

ну считается, что если ребенка таскать  по тоаким местам ребенок типо духовно развит будет. А то что все из семьи идет чё то никто не думает

0

660

Дельта написал(а):

ну считается, что если ребенка таскать  по тоаким местам ребенок типо духовно развит будет. А то что все из семьи идет чё то никто не думает

Согласна. Некоторые детей отведут в музей и думают, что культурная программа выполнена и галочку можно поставить. А дома ребёнку дают в зубы планшет, чтоб тот не орал и не бегал. И больше с ребёнком ничем не занимаются.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9