Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 641 страница 650 из 954

641

У меня на даче примерно тоже самое происходит. Едишь на велике и на дорогу вылетает 2 летний засранец, который начинает как обезьяна издавать звуки верищать и "не пропускать тебя", кривляется, рученками дорогу загораживает.  Играет мать его! А мать его сидит у дома и жрет семечки и все видит...

0

642

Дельта написал(а):

Едишь на велике и на дорогу вылетает 2 летний засранец, который начинает как обезьяна издавать звуки верищать и "не пропускать тебя", кривляется, рученками дорогу загораживает.  Играет мать его! А мать его сидит у дома и жрет семечки и все видит...

Давить нахрен! Само виновато сопливое недоразумение - нечего лезть под велосипеды. Мамаше, видать, по барабану, если знай себе сидит да семки жрет.

+1

643

Иногда зверски хочется раскатать нашим джипом вот такую семейку, занявшую всю ширину дороги и не думающую кучковаться. Не, ну в самом деле - сдвиньтесь вы по двое, **ле топать всем четверым так, что даже на долбаном велике не объедешь? Или все - сплошь Рюриковичи с Гедиминовичами, спесь не позволяет смердам дорогу уступать?

+2

644

Ужас! Что у них с инстинктом самосохранения? Как они его отключать-то умудряются, когда такое вытворяют на дороге?

0

645

Дельта написал(а):

Ну а это исчадие ада отделавшись пару синяками спокойно встало, отряхнуло свои ручища и поехало дальше. Мамаша даже не предложила помочь, лишь разоралась на меня "куда я еду, это же дитеко, могла убить"

Жаль, что это уродство само не убилось к чертям  :mad:

+1

646

Дельта написал(а):

на дорогу вылетает 2 летний засранец, который начинает как обезьяна издавать звуки верищать и "не пропускать тебя", кривляется, рученками дорогу загораживает.  Играет мать его!

Однажды он так может "поиграть" с КАМАЗом или бульдозером. А у мамаши, видимо, позиция из серии "ну и ладно, нового рожу".

+1

647

Сегодня поняла откуда это берется. ЭТО =  испорченное настроение.
Звоню подруге:
Я:  В Пушкинском выставка Рафаэля
Она: Класс!! Пойдем. Я с детьми.
Я: Слушай,ну ведь после музея можно сходить погулять, в кафе поседеть
Она: Но я ОЧЕНЬ хочу чтобы и они посмотрели ( что могут понять 2 гиперактивных засранца 13 и 6 лет?). Потом их же надо тоже выгуливать.

Рассказала как накануне  таскала их в Третьяковку. Как они там визжали и носились. Ну вот на кой  хрен а?  Детей оставить есть с кем и где. Тебе не обидно портить свою прогулку, но при чем тут еще толпа народу, который пришел насладится искусством? Чую я поссоримся мы с подругой.

0

648

Дельта написал(а):

Она: Но я ОЧЕНЬ хочу чтобы и они посмотрели

Нафуя?

0

649

Bast написал(а):

Дельта написал(а):

    Она: Но я ОЧЕНЬ хочу чтобы и они посмотрели

Нафуя?

да я вот тоже не понимаю.
Лет 7 назад была у нас поездка в Абрамцево (музей-усадьба под Москвой). Тогда была 1 засранка, ей было лет 5. Машина подруга за рулем, я на заднем сидении с засранкой.  Всю дорогу засранку колбасило. Следы от ее ботинок даже на потолке отпечатались (я не преувеличиваю),  жрала и орала. И меня дергала ( да я тебя из машины выкину, да я тебе куртку порву). Ну и чего? Абрамцево красивое романтичное место. Была весна, подснежники. Мы приехали, чуть погуляли,  кругами бегала засранка с воплями и требованиями. Потом мля обратная дорога. Мои грязные колготки, отблитая газировкой юбка... И главное дикое желание удавить сволоч

Отредактировано Дельта (4 октября, 2016г. 19:09:10)

0

650

Дельта написал(а):

Чую я поссоримся мы с подругой.

Дельта, а на чем основано это приятельство, откуда ноги растут? Я пытаюсь понять, что Вас с этой женщиной связывает на сегодняшний момент, и не могу. Пока не могу. Вы неоднократно о ней говорили на форуме, если я ничего не путаю.
Я без подстебов, мне и правда интересно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9