Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 631 страница 640 из 954

631

добрый джедай
Мне муж то же самое говорит (он работал в Израиле некоторое время) - не надо путать тихих порядочных евреев из бывшего Союза с израильтянами. Я в Израиле была несколько раз туристкой (и еще раз буду в октябре, едем на музыкальный фестиваль), всякий раз тамошний детоцентризм повергает меня в ужас: это ж еще хуже, чем на Мальте!

0

632

Кошки_носят_брошки написал(а):

всякий раз тамошний детоцентризм повергает меня в ужас

А я хотела как-нить туда съездить...теперь задумалась.

0

633

Кошки_носят_брошки
ничего себе - здоровая-то кобылятина... А наглость просто запредельная!  :mad:

Bast написал(а):

"быть израилетянкой" стало синонимом "невоспитанной свиньей"?

Похоже, относительно тех, кто позволяет себе подобные вещи - однозначно так. Невоспитанные наглые свиньи, соответственно и дочь - свиненок.

0

634

Bast написал(а):

А я хотела как-нить туда съездить...теперь задумалась.

А меня вот никогда туда не тянуло - выходит, не зря.

0

635

А я вот совсем не в курсе, че там, ну, кроме косметики хорошей,наверное, она меня и соблазнила))

0

636

Моя подруга...
2 детей.  Твою ж мать - жизни у человека нет!!
Выбратся на природу в выходной?  Нет - ей надо заниматься со старшей (13 лет кобыле) и вести на занятия младшего (6 лет)
Хобби?  девушка рисует не плохо.  Нет времени или уже сил. Если даже сядет в уголочку с бумагой и карандашом - облепят и не дадут просто ничего сделать.
Маме конфеты подарили? Слетаются 2 жрушие морды и дербанят коробку пока не съедят все.
гуляли и проголодались? хотим в Макжрак!!! устроют свинство там. Причем какие-то увещевания и поучения просто не слушают.

Смотрю я на нее - не жизнь, а одна маята.

0

637

В 13 лет у матери конфеты отбирает? Ужос. ((

0

638

Эмма написал(а):

В 13 лет у матери конфеты отбирает? Ужос. ((

да я матери на ДР подарила конфеты и красивые носочки шерстяные.  Так она и носки стырила и себе заныкала в шкаф.

0

639

Хотела бы поделиться историей с вами. Где-то примерно месяца 3 назад поехала к любимой бабуле в соседнюю область, хотела хорошо отдохнуть на даче и вроде ничего не предвещало беды, как случился случай, который испортил мне отдых к чертовой матери.
Я очень люблю велоспорт и стараюсь вести здоровый образ жизни, много времени уделяю прогулкам на свежем воздухе. Недалеко от нашей дачи находился поселок, дороги там починили и соответсвенно велоспортом я могла заниматься спокойно.
В итоге, решила после обеда отправится на велопробег, уже подготовилась и поехала. Соответсвенно все было прекрасно, до того момента, как вышла семейка а-ля мамаша и два ее отпрыска. К детям всегда относилась негативно, у самой младшая кузина, с которой приходилось жить определенный отрезок времени и которая за это отрезок столько дерьма мне наустраивала, надеюсь многие дорогие подписчики поймут меня.
Так вот, вернемся к семейке. Я ехала на своей привычной скорости (езжу я быстро) все правила соблюдаю и стараюсь не нарушать даже на таком транспорте. Ехала по своей стороне. Семейка идет на меня. Мамашка идет сзади, жрет свои семечки, отпрыски спереди и ее дочь на мелком велике, распростилась в наглую на всю дорогу. Я приближаюсь и хочу проехать мимо, спокойно сбавляю скорость и объезжаю. В этот момент эта мелкая мразь с ухмылкой на своем лице смотрит на меня и едет. Я объезжаю, а она при этом видит это и едет мне под колеса. Итак, она врезается мне в велосипед целенаправленно. Я улетаю прямо на камни рядом с дорогой. Итог: перелом правой ноги, синяки по всему телу и море кровищи по телу, ибо на камнях было не мягко и царапины не сказали мне досвидули. Ну а это исчадие ада отделавшись пару синяками спокойно встало, отряхнуло свои ручища и поехало дальше. Мамаша даже не предложила помочь, лишь разоралась на меня "куда я еду, это же дитеко, могла убить" а я лежу и не могу даже ногой пошевелить, слава Богу, дед ехал с работы и подобрал меня. Горите в аду такого рода мамашки и ваши мерзкие невоспитанные ущербные дети. Мой отдых превратился в мучения и на велосипед я вернулась не скоро. Имхо #анон

Из интернета история

0

640

Дельта написал(а):

673

В меня однажды малолетнее заср*нство на своём розовом велике влетело. Хорошо, я, в отличие от героини статьи, шла пешком, а велосипед у малявки был небольшой. Так что отделалась фингалом на ноге. А славное дитя, слушая мою интеллигентную беседу с её дражайшими родителями, выучило много новых интересных слов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9