Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 621 страница 630 из 954

621

miss clawdy, что значит можно? Нужно  :D в жизни всегда есть место троллингу.

+1

622

Наши израильские приятели поделились публикацией их израильской же знакомой.
Офигенный повод для гордости, да, - ребенок с ногами на сидении ест в автобусе йогурт.
Имхо, есть три случая, когда можно в автобусе есть: резко упал сахар и есть риск потерять сознание; три дня не ел и скопытишься вот прям щас; автобус дальнего следования, в котором разрешено есть. Остальные "хочу" спокойно терпят до дома, кафе или ближайшей лавочки.
Конфеты, печенье, яблоки, орехи я еще могу понять - риск испачкаться или испачкать кого-то минимален. Но йогурт, йогурт, блин! И ведь специально же для этого взяли ложечку! Неужели люди не понимают, что для кучи неприятностей достаточно одного резкого торможения?

0

623

Израилетянкой...a вообще, таки да, в Израиле самые разбалованные дети- дети иммигрантов.

0

624

Теперь "быть израилетянкой" стало синонимом "невоспитанной свиньей"? Израильтяне могут о обидеться...

0

625

Катерина А. написал(а):

Коллекционирую фигурки в стиле фэнтези. Часто что-нибудь этакое нахожу в детских магазинах.
Отредактировано Катерина А. (Сегодня 17:36:06)

Я в "Бубль Гуме" местном за 6 почти лет пол отдела "SW" вынесла, никто и ухом не повёл. :D
Наверное, мои немного  %-) горящие глаза и довольная физия красноречиво говорили о том, что фигурку генерала Гривуса, световой меч или модель "Тайфайтера" я тащу не ребёнку.

+1

626

добрый джедай
У меня нет разделения израильских детей  :D есть сам факт: израильские дети - это ужас.

0

627

Bast
Надеюсь, израильтяне уже обиделись.

0

628

Кошки_носят_брошки написал(а):

Неужели люди не понимают, что для кучи неприятностей достаточно одного резкого торможения?

Так ведь идиоты.

+1

629

Кошки_носят_брошки
Неточно выразилась: скорее всего, речь идёт о каких-то непонятных нам традициях воспитания в государстве Израиль.
Этнические евреи (две супружеские пары, проживающие в России и США), которых знаю лично, воспитывают детей адекватно. Это касается и старшего поколения, заставшего ещё Союз, и тех, кто эмигрировал в Штаты в 1990-х гг. Ни о каком с ногами на сиденье здесь речи даже быть не может.

0

630

Мудрый Каа написал(а):

Ядовитая - да, злобная - если доведут, обычно я мирная, и на конфликты иду только тогда, когда они неизбежны. А тогда просто срачика хотелось   чисто со стороны понаблюдать, почесывая котю.

http://s9.uploads.ru/t/l870c.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9