Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 601 страница 610 из 954

601

Катерина А., идиоты. Первым делом надо пострадавшим заняться, а потом уже разбираться в обстоятельствах и только при необходимости - с собакой.
У меня похожий случай был вчера. Кошку родственницы полезла гладить мелкая девочка, ее маман в это время чесала язык. Кошка с характером, если ей не нравится, она куснет - это предупредительный выстрел в воздух, а потом будет на поражение. Мамашка долго возмущалась, что их пригласили и не выгнали из дома злую тварь, жрущую детей. Хозяйка кошки не осталась в долгу, сказала, что раз привезли ребенка - будьте любезны присматривать, не справляетесь - велком без маленьких, еще чего, кошку выгнать, может, мне и самой уйти?
А я подливала масла в огонь, гладила и чесала кошку и ласково с ней разговаривала, мол, чужие люди в доме надоели, лезут к тебе, и никто не знает, как тебя чесать, только мы с мужем умеем  ^^  ^^

+6

602

Жила у нас кошка, своенравная, чужих не любила. В гости приехали дядя и племяш (лет 8) из столицы нашей Родины. Предупредили, что Нору Борисовну трогать не надо, оцарапает. Похрену баян, полез. Наша девочка сначала свалила за шкаф, но мелкий не сдавался. Ну и получил. Его никто не жалел, и кошку, естественно, не ругали - а за что, собственно?

0

603

С ЯПа

Есть такая категория детей, которая достанет любого. Есть такая категория взрослых, которые смотрят на это сквозь пальцы, мол, что вы хотите, "онижедети".
Троллейбус, час пик. Все линяют с работы. Я тоже еду с работы, везя в черном пакетике пять перепелочек, которых мне принес в подарок знакомый охотник. Пять снулых птичек мирно упокоились на моих коленях, в ожидании той минуты, когда я приеду домой, открою интернет и почувствую себя шеф-поваром.
Остановка на парке. В троллейбус вваливается девочка и моложавая бабушка. Девочку я беру на колени, чтобы ее случаем не задавили, а бабушка стоит рядом. Девочке лет пять. В руках девочки общипанный цветочек, над которым она рыдает. Судя по всему до входа в троллейбус цветочек был намного красивее, но после того, как они протиснулись в салон, цветочку уже не помочь. И девочка рыдает, мол, как так-то а? Мне его дядя подарил... Рыдает громко и очень жалобно. Учитывая, что она сидит на моих коленях, мне достается в первую очередь. Девушка, сидящая у окна, пытается ее утешить, мол, вырастешь, тебе дяди столько цветов дарить будут, что ты их сама выбрасывать устанешь. О как!
- Он умер! Цветочек умер! - всхлипывает малышка, но нам удается ее утешить.
Ну вот, казалось бы, тишина, нарушаемая: "Передавайте за проезд" и "Следующая остановка..."
И тут девочка, забыв о цветочке начала узнавать, как зовут ее соседей и (внимание!), что у них в сумках, требуя это показать! Бабушка молча стоит и все прекрасно слышит. Маленькая террористка угрожает воплями, если ее желание мигом не будет исполнено.
Я почувствовала на себе нехорошие взгляды, мол, мать, давай успокаивай свое чадо.
Девушка-соседка откупилась конфетой. Соседка спереди отделалась несколькими ударами маленькой ножки в спинку своего сидения. И тоже предъявила содержимое продуктовой сумки, вручив девочке яблоко.
И теперь настала моя очередь. Девочка бесцеремонно стала щупать мой пакетик, в надежде, что у меня там что-то интересное и вкусное. Я прячу пакетик, а девочка, свесившись пытается его найти. И вот, прятать уже было некуда, а детская ручка достает оттуда перышко. Перышко еще больше возбудило ее интерес, поэтому она стала требовать, чтобы я предъявила ей остальное. Стоит ли говорить, что я уже раз пять пожалела, что взяла это чадо на свои колени. Бабушка назидательно поясняет, что воспитывают девочку по особой методике, которая позволят личности самостоятельно развиваться и учиться на своих ошибках. Мол, покажи ей и она успокоится, тебе что, жалко что ли? Сказано- сделано.
В итоге, под угрозой скандала и под крики дитя, которое, привыкло получать все здесь и сейчас, я поднимаю пакетик, достаю за лапки окоченевшую птичку и кладу ее на колени девочке. Вот, мол, ты хотела знать, что у меня в пакете. Вот тебе снулая птичка.
Такого крика я еще ни разу не слышала... Продвинутая бабушка вытащила вопящую внучку на следующей остановке, хотя изначально планировали ехать до конечки. Народ посмотрел на меня с улыбками, а я молча положила в пакет перепелку...
lofressa

+6

604

argolis

Перышко еще больше возбудило ее интерес, поэтому она стала требовать, чтобы я предъявила ей остальное. Стоит ли говорить, что я уже раз пять пожалела, что взяла это чадо на свои колени. Бабушка назидательно поясняет, что воспитывают девочку по особой методике, которая позволят личности самостоятельно развиваться и учиться на своих ошибках. Мол, покажи ей и она успокоится, тебе что, жалко что ли?

В чем проблема? Я бы сказала. что в чужие сумки лезут гадкие девочки, орут, когда им не хотят показывать чужие сумки - еще более гадкие девочки и таких девочек я на своих коленках не вожу - вручила бы бабуле её сокровище и пусть хоть все пассажиры на мне глазами дырку протирают.
НИКОГДА я не велась и не поведусь на детский шантаж.

+4

605

Сегодня в сбербанке лось лет 7 катался на самокате в толпе народа.  Ничего ужасного правда не произошло. Но сам факт!!! "Ребенок" здоровый на самокате в толпе ездит. Да еще и в банке

0

606

argolis написал(а):

С ЯПа

Ого, да перед нами малолетняя рэкетирша...

0

607

argolis написал(а):

Вот, мол, ты хотела знать, что у меня в пакете. Вот тебе снулая птичка.
Такого крика я еще ни разу не слышала... Продвинутая бабушка вытащила вопящую внучку на следующей остановке, хотя изначально планировали ехать до конечки. Народ посмотрел на меня с улыбками, а я молча положила в пакет перепелку...

Здорово! Я, если честно, ожидала другой концовки, мол, пожалела тётка нежную детскую психику и не показала птичек, и весь автобус стал её осуждать, а тётка терпела молча, но с гордым осознанием того, что она такая молодец!

0

608

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вы, говорю, дверью ошиблись. А он: нет, я дочку сюда привел

А дочка без группы поддержки облегчиться не в состоянии?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

609

Танцулькина написал(а):

А дочка без группы поддержки облегчиться не в состоянии?

А писю  :x вытереть?

0

610

Дельта написал(а):

Сегодня в сбербанке лось лет 7 катался на самокате в толпе народа.  Ничего ужасного правда не произошло. Но сам факт!!! "Ребенок" здоровый на самокате в толпе ездит. Да еще и в банке

Дельта,на моей памяти: катались на велосипедах ( у нас клиентский зал был большой), играли, стуча об пол, в мяч. Да, ещё привязали, как-то, огромного дога к батарее. И он лаял около часа, пока хозяйка дела свои делала.
Ещё приходила одна бабка, снимала деньги, уходила в магазин, возвращалась, садилась за стол в клиентском зале и ... завтракала булочкой, запивая молоком.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9