Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 51 страница 60 из 954

51

Дельта написал(а):

в курсе в том то и дело ))))))))))

Ну, тогда это у него такой незамысловатый брачный танец. :D

Отредактировано Злобный Фей (20 мая, 2016г. 02:11:42)

0

52

vik17 написал(а):

но всегда вопрос - вот другого времени что ли нет затариться продуктами  кроме как когда народ с работы валом валит?

У меня,кстати, тот же вопрос к древним (явно не работающим) бабкам в гипермаркете в выхи.Те самой че, в кайф толкаться?

+1

53

vik17 написал(а):

Дельта написал(а):

    мамаши с колясками в магазинах

редко их встречаю, но всегда вопрос - вот другого времени что ли нет затариться продуктами  кроме как когда народ с работы валом валит? Вообще не понимаю, ну ведь судя по возрасту деточки, дома же сидит весь день, ну почему в магаз нужно переться именно в "час пик"?...

потому что в другое время детачка не в настроении: спит, срет, играет, гулять не хочет

0

54

Bast написал(а):

У меня,кстати, тот же вопрос к древним (явно не работающим) бабкам в гипермаркете в выхи.Те самой че, в кайф толкаться?

Может, совковая привычка толкаться по очередям? Явно же можно закупиться в дневное время на буднях.

0

55

Bast написал(а):

    У меня,кстати, тот же вопрос к древним (явно не работающим) бабкам в гипермаркете в выхи.Те самой че, в кайф толкаться?

ну общества то хоцца.  А где его взять то? не в тиятры ж  ходить

0

56

Многие супермаркеты объявляют цены выходного дня, особенно на социально значимые продукты. Отсюда и большое количество желающих купить подешевле, пенсионеры в их числе, оно и понятно.

0

57

Сегодня в ВК одна моя подруга детства предложила купить связанные крючком детские чепчики и пинетки. Я вежливо  отказалась, она начала ныть про нехватку денег из-за декрета, козла мужа и т.д. Я опять вежливо её послала. В итоге на меня вылилось ведро того самого, про бессердечность, чёрствость, нежелание помочь даже не подруге, а рибёначку!1!11
Дёрнул чёрт спросить, если хочет зарабатывать денег рукоделием, то что ж не предложит, например, салфетки или ещё что-нибудь? Получила и ведром по голове)) тыжебудущаямать, этожеребёночку пригодится и тебеужепора!!!

Отредактировано Celestina (20 мая, 2016г. 19:46:25)

0

58

Celestina
Пора...
Пора-пора-порадуемся на своем веку -
Поверь, и без детишек себя я развлеку.
Пока-пока-покачивая пухлым чемоданом,
На отдых я себя поволоку  :D

+14

59

Celestina написал(а):

Сегодня в ВК одна моя подруга детства предложила купить связанные крючком детские чепчики и пинетки

Почему именно вам?... Неужели ЦА не нашлось?

Celestina написал(а):

начала ныть про нехватку денег из-за декрета, козла мужа и т.д

Так тут обсуждался довольно давно аналогичный случай - такая же "звезда" ныла, что "у нее чего-то там не покупают, какие-то поделки, а у неежедети, да не один, хоть бы детАчек пожалели", что-то в этом роде. Похоже, и подруга ваша из той же когорты.

Celestina написал(а):

В итоге на меня вылилось ведро того самого, про бессердечность, чёрствость, нежелание помочь даже не подруге, а рибёначку!1!11Дёрнул чёрт спросить, если хочет зарабатывать денег рукоделием, то что ж не предложит, например, салфетки или ещё что-нибудь? Получила и ведром по голове)) тыжебудущаямать, этожеребёночку пригодится и тебеужепора!!!

В таком случае - незамедлительная блокировка этой т.н. "подруги".

0

60

miss clawdy написал(а):

Почему именно вам?... Неужели ЦА не нашлось?

Я в ВК полгода не была, накинулись все и сразу))
Та дама тоже написала сначала приветкакдила, а потом сразу перешла к рекламе своего товара.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9