Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 31 страница 40 из 954

31

Иду сегодня с работы и вижу толпищу теток куриного типа во дворе. Чем ближе приближаюсь к родимому подъезду, тем громче слышны крики. Перекрыли даже музыку в наушниках. Объявление на входной двери объяснило все - во дворе собрание на тему сноса детской площадки. Визг стоял, как будто режут свиней  :D  Они вообще умеют нормально общаться?

Отредактировано Танцулькина (16 мая, 2016г. 19:44:27)

0

32

Танцулькина написал(а):

теток куриного типа

Танцулькина написал(а):

Они вообще умеют нормально общаться?

Зайдите в курятник и увидите, что это абсолютно нормальное поведение данных птиц - бестолково орать и хлопать крыльями  :crazyfun:

Отредактировано Celestina (16 мая, 2016г. 20:21:29)

+1

33

У нас за школой всё время был пустырь, много лет. Собачники там иногда гуляли, а по вечерам всякие сомнительные компании. Когда пришёл новый мэр, и запустили программу облагораживания дворов, опросили население данного района, и сделали шикарную собачью площадку. Огороженную, для маленьких, для больших, тренировочную зону и т.д. Стало красиво, светло, дорожки, сирень. Все вроде счастливы.
И тут, внезапно, какие-то куры решили, что им не хватает детских площадок, а тут такую большую территорию собакам отделили! Акакжедети??? К слову, детских площадок в районе - плюнуть некуда - в каждом дворе плюс на каждом свободном пятачке. Да и обсуждали вроде бы, все согласились.
Но нееет. Собрали куриную демон-срацию, вопили, квохтали, младенцами трясли, местное тв вызвали. Дитачек обижают. Они вот конкретно на этой площадке хотят играть, а там собаки!
Приехал префект с картой района, на которой были отмечены все детские площадки вокруг собачьей. тысячи их
Даже тв, обычно овуляторское, было за собачников, что радует.

+7

34

Celestina написал(а):

Они вот конкретно на этой площадке хотят играть, а там собаки!
Приехал префект с картой района, на которой были отмечены все детские площадки вокруг собачьей. тысячи их

Та же история. Детских площадок в районе - до чертовой матери. Но нет, надо, чтоб еще и именно в этом дворе была. А то как же оно по пути домой не на всех качельках жопой посидит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif   Неподалеку от дома есть пруд и небольшой парк вокруг. Раньше летом там можно было позагорать или устроить пикник. Теперь всю территорию просто засрали детскими площадками. Находиться там стало невозможно - эти мелкие мерзавцы везде с криками, идиотскими выходками и курами-мамашами.

0

35

Танцулькина написал(а):

Раньше летом там можно было позагорать или устроить пикник. Теперь всю территорию просто засрали детскими площадками. Находиться там стало невозможно - эти мелкие мерзавцы везде с криками, идиотскими выходками и курами-мамашами.

У нас тоже есть такое место. Как-то устроили пикник небольшой компанией на полянке, В БУДНИЙ ДЕНЬ, т.е. полянок- площадок пустых полно. Так нет же *ля, припёрлись три клуши с колясками и носящимися детьми и угнездились в 10 метрах от нас! Вопрос: "Что места не хватает?" Ответ: "А мы хотим именно на этой поляне сидеть! А ещё у вас музыка играет, малышам нравится." На что были включены на полную громкость Ленинград, Сектор Газа и прочие адепты пения на великом и могучем  :D
20 минут ещё, с*ки, с нами грызлись)) Удалились под ещё более изощрённый мат в нашу сторону))
Овуляхи такие духовно богатые!

+6

36

А в моём районе большая попаболь - это мамаши с колясками в магазинах.
На первом этаже моего дома есть крошечный супермаркет, что называется "на бегу" - с работы зайти, купить на ужин что-нибудь. Проходы - два худых человека боком расходятся, ещё задеть могут продукты на витринах. Прямо перед магазином - детская площадка.
Особенно поражает и раздражает ситуация, когда сразу две курицы-подруги с огромными колясками залезают в этот магазин за мороженым в "час пик". Только за мороженым, Карл! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
Скажите, что они это делают не из вредности!
Я уже не говорю, что они могли бы свои жопы прогулять до палатки, на которой написано именно "МОРОЖЕНОЕ".
Но что, так сложно одной остаться на улице с двумя колясками, пока вторая купит?! Лето, вечер, тепло, сиди себе на лавочке на детской площадке? Нет? Ты не можешь доверить подруге ребёнка или выбор мороженого???

+1

37

У нас 2 гpуnnы ест npотивобоpствующие- овуляхи обычные, и собакоовулляхи(не nутать с адекватными владельцами), и вот когндаони встpечаются-это нечто...

+2

38


Из описания:

Остановленная за превышение скорости многодетная мать попыталась задавить полицейских, которые были вынуждены открыть огонь. Как выяснилось впоследствии, в автомобиле находилось пятеро детей и немного марихуаны.

После того как ее догнали и прижали к обочине, чернокожая дама начала сопротивляться полицейским, невзирая на то, что в салоне ее машины находились пятеро (!) детей. Впрочем, когда полицейские хотели вытащить ее из машины, один из отпрысков Орианны 14 лет отроду попытался напасть на стража порядка и был остановлен только угрозой пистолета-электрошокера Taser.

И один из комментариев:

Алексей ПермяковГод назад
Что за херня?? Видно же что коп стреляет по заднему колесу когда обезьяны начинают сваливать! В последствии видно что колесо спущено, молодец попал! Он же не по стеклам стрелял, тогда никакого "к счастью никто не пострадал" бы не было. Счастье тут вообще не причём! По колесу стрелял по колесу и попал!

Как обычно всё вывернули таким образом, что "мамочка с деточками" - ну невиноватые Рафики...

Отредактировано Злобный Фей (18 мая, 2016г. 05:14:18)

0

39

Злобный Фей написал(а):

"мамочка с деточками" - ну невиноватые Рафики...

Ну конечно, при том, что мамаша - наркобарыга. Еще и на убийство полицейских покушалась.

0

40

Злобный Фей написал(а):

Как обычно всё вывернули таким образом, что "мамочка с деточками" - ну невиноватые Рафики...

Во многих странах наличие детей считается поводом уменьшить срок. Мол деткам нужна мама. И неважно, что мамаша завалила полицейского или героином за углом приторговывала  :rolleyes:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9