Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 21 страница 30 из 954

21

argolis написал(а):

Меня прям трясет. Пошла гулять с собакой. Логично, что когда ты гуляешь с собакой, ты за ней и смотришь. Так ведь?
Отпустила с поводка, держу в поле зрения.
Двор у нас закрыт, а тут едет машина, на приличной скорости. Я увидела, даю команду "Стоять, машина".
Шерл замирает, я бросаюсь к нему, хватаю на руки и уношу на газон.
Логично все, да?
И тут на меня налетает женщина, только что ни с кулаками. 
- Как ты могла, моего ребенка чуть не сбили, а ты собаку схватила, дрянь такая!
Офигеваю, и понимаю, что ее сын мелкий, возрастом чуть больше пары лет ходил по дороге. Один! А эта мамашка сидела на лавке. И когда ехала машина, я, по ее мнению, должна была и ребенка забрать.
Я и не видела его, ибо бдю собаку и не обращала внимания на других!
Идиотизм полный.
Какой дурой надо быть?!

Надеюсь, Вы ее послали куда подальше? Вконец оборзели овули тупые.

+3

22

Шанталь написал(а):

Я мальчика в пилотке на московской улице видела. Удивило, что дело было 11 мая.

Видимо , теперь они до наступления холодов детей в эту форму наряжать будут . Зря , что ли на нее деньги потратили ?
Тоже сегодня видели мальчика в форме и с офицерскими погонами . Как мой муж возмущался . Хотел подойти и сорвать .

+2

23

sweetkate написал(а):

И тут на меня налетает женщина, только что ни с кулаками.
- Как ты могла, моего ребенка чуть не сбили, а ты собаку схватила, дрянь такая!

А не пошла бы ты со своим сопляком?

+1

24

argolis написал(а):

тут на меня налетает женщина, только что ни с кулаками.   - Как ты могла, моего ребенка чуть не сбили, а ты собаку схватила, дрянь такая!

Капец, ну и идиотка... надо было и верно пригрозить ей обращением в органы опеки, а напоследок послать в пешее эротическое вместе с ее приплодом.

0

25

Танцулькина написал(а):

А не пошла бы ты со своим сопляком?

Вот, именно так я бы ей и ответила (приправив изобилием российских нецензурных речевых оборотов, благо я это могу).

Танцулькина написал(а):

только что ни с кулаками.

А дойди до "кулаков", в тупорылое таблище выгребла бы мигом.

+1

26

И когда ехала машина, я, по ее мнению, должна была и ребенка забрать.

ну да! рискуя жизнью!! А если бы машина на вас наехала и нанесла увечья мамо бы снизошло до благодарного "спасибо"

0

27

Шанталь написал(а):

А что это за сельский мини-парад?

В селе есть стелла, посвящённая павшим во время ВОв, 9 мая организуются мероприятия, праздничное шествие к ней, поздравление ветеранов. Нарядные школьники дарили им красные гвоздики, и какое-то овульё захотело гвоздику своей детке.

0

28

dead shot написал(а):

Самой задницу с лавки не поднять, а все обязаны следить за ее деточкой. Ога.

У нас таких особей полон двор. Задницы к лавкам суперклеем приклеены как-будто))

Дельта написал(а):

ну да! рискуя жизнью!! А если бы машина на вас наехала и нанесла увечья мамо бы снизошло до благодарного "спасибо"

Моя мама как-то выхватила малыша практически из-под колёс, а его самокат полетел дальше, пацан разорался. Подскочило мамо и стало орать на мою маму НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО РЕБЁНКА!!!!
Мы вдвоём осадили эту неблагодарную хамку [взломанный сайт]

0

29

argolis
ещё не факт, что выхватив ребёнка вместе с собакой, вы бы не услышали: "Как смеешь, дрянь, после своей поганой шавки моего ребёнка трогать?"
Я каких только в край идиотских высеров не слышала, от мамашек, от бабулек, от папаш, от всех этих "следителей и смотрителей", обсуждавших что угодно, пока их чадушки кто полз под машину, кто пытался нырнуть в люк... про лужи и качели с горками, думаю, упоминать даже не стоит. И всегда ДОЛЖЕН смотреть / хватать / ловить кто-то. Кто угодно мимо проходящий, пока родители заняты своими сверхважными делами.
Ять, когда я выходила с чадом на улицу, 20 лет назад, я знала, что никто не обязан хватать, ловить и держать. Сама, всё сама, ну иногда с подругой - в 4 глаза уследить за двумя детьми проще.
А машин в нашем городе и 20 лет назад было много, притом, что дорог было куда меньше))

+1

30

Это просто в голове отсутствие мозга или инстинктов каких то базовых, наверное. И дело ведь в том, что я же не супер герой, и  не агент какой то, чтобы мониторить всю обстановку. Выругалась на идиотку, видимо, дети запасные есть и много.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9