Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9


Эпизоды с "мамулечками" - 9

Сообщений 11 страница 20 из 954

11

miss clawdy написал(а):

Типичнейший овулячий квак. И да, еще их вскукарек - уже больших мальчиков\девочек - в халявные няньки для младенчега. Это овулячье всё.

Ну да, бабушек - в утиль, старших детей - в кабалу, младших - в рабы "на старость родителей".
Это у них называется семья.

+4

12

Celestina написал(а):

На том же сельском мини-параде кто-то пискнул на тему "какого хрена бабкам дарят гвоздики, когда детки тоже хотят".

Хочется взять и дать в тупорылое таблище. Задрали уже деточками своими чертовыми.

+3

13

Таки-да, дети - счастье строго до определённого возраста!

одно мамо мне раз сказало: Я люблю деток до 3 лет, они самые миииилые.

Если б овульё могло рожало бы , умилялись и на помойку, потом следующий заход - вот это был бы овулячий кайф

+5

14

Celestina написал(а):

Может мы чего-то не знаем и пора уже защищать мужчин, а не женщин, от домашнего насилия? Может их там жестоко избивают, а потом насилуют ради получения дитачки?))))

Надо будет купить себе баллончик с газом, а то вдруг овуляхи начнут охоту на улице.

+1

15

Меня прям трясет. Пошла гулять с собакой. Логично, что когда ты гуляешь с собакой, ты за ней и смотришь. Так ведь?
Отпустила с поводка, держу в поле зрения.
Двор у нас закрыт, а тут едет машина, на приличной скорости. Я увидела, даю команду "Стоять, машина".
Шерл замирает, я бросаюсь к нему, хватаю на руки и уношу на газон.
Логично все, да?
И тут на меня налетает женщина, только что ни с кулаками. 
- Как ты могла, моего ребенка чуть не сбили, а ты собаку схватила, дрянь такая!
Офигеваю, и понимаю, что ее сын мелкий, возрастом чуть больше пары лет ходил по дороге. Один! А эта мамашка сидела на лавке. И когда ехала машина, я, по ее мнению, должна была и ребенка забрать.
Я и не видела его, ибо бдю собаку и не обращала внимания на других!
Идиотизм полный.
Какой дурой надо быть?!

0

16

argolis написал(а):

Офигеваю, и понимаю, что ее сын мелкий, возрастом чуть больше пары лет ходил по дороге. Один! А эта мамашка сидела на лавке. И когда ехала машина, я, по ее мнению, должна была и ребенка забрать.

У этой тупой куры ребенок один по дороге гуляет, а все вокруг должны о его безопасности думать, ага. Надо было припугнуть ее угрозой обратиться в органы опеки с заявлением о ненадлежащим выполнении ею родительских обязанностей.

+4

17

Celestina написал(а):

Вчера видела маленького мальчика в пилотке с красной звездой. Все никак овули не наиграются.
На том же сельском мини-параде кто-то пискнул на тему "какого хрена бабкам дарят гвоздики, когда детки тоже хотят".

А что это за сельский мини-парад? Я мальчика в пилотке на московской улице видела. Удивило, что дело было 11 мая.

Celestina написал(а):

По-моему оно получило в табло, не видела, но шум был))

И правильно получило. Вот пусть сам своим детям и покупает гвоздики. Совсем уже со своими детками обнаглели.

0

18

argolis написал(а):

- Как ты могла, моего ребенка чуть не сбили, а ты собаку схватила, дрянь такая!

Не ну это вообще наглость: почему люди обязаны присматривать за чужим ребенком? Может еще и кормить ребенка должны чужие люди? Ну а что собачку ты покормила, а ребенок голодный бегает.

Отредактировано Андрей Логинов (14 мая, 2016г. 22:02:20)

+2

19

Шанталь написал(а):

Celestina написал(а):По-моему оно получило в табло, не видела, но шум был))И правильно получило. Вот пусть сам своим детям и покупает гвоздики. Совсем уже со своими детками обнаглели.

Кому хочу, тому и дарю гвоздики: детные уже обнаглели.

0

20

Celestina написал(а):

кто-то пискнул на тему "какого хрена бабкам дарят гвоздики, когда детки тоже хотят".
По-моему оно получило в табло, не видела, но шум был))

Вообще обнаглели. Но реакция окружающих обнадеживающая. А вообще, нафига детям гвоздики-то?

argolis написал(а):

И когда ехала машина, я, по ее мнению, должна была и ребенка забрать.
Я и не видела его, ибо бдю собаку и не обращала внимания на других!

Самой задницу с лавки не поднять, а все обязаны следить за ее деточкой. Ога.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 9