Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тина Канделаки: чем больше детей, тем успешней карьера


Тина Канделаки: чем больше детей, тем успешней карьера

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

miss clawdy написал(а):

Климакс, к сожалению, иной раз влияет шиворот-навыворот.

Думается мне, не в климаксе дело...
Дети резко становятся главным в жизни женщины после их рождения, при этом даме может быть и до 30, есть у меня такие примеры,причем ладно б, она так считала всегда, но, как говорится,ничто не предвещало...

0

12

miss clawdy написал(а):

А ради себя? Ты-то у себя один\одна.

А мне тоже непонятно, почему нельзя сделать карьеру для себя. И почему если человек не может или не хочет сделать карьеру для себя, то вдруг ее с детьми сделает.
Путин - 2 детей, Медведев - 1 ребенок, Ельцин - 2 дочерей. Что-то не видно успешных многодетных карьеристов http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  .

Отредактировано Андрей Логинов (15 июня, 2016г. 14:33:00)

0

13

Андрей Логинов написал(а):

Путин - 2 детей, Медведев - 1 ребенок, Ельцин - 2 дочерей. Что-то не видно успешных многодетных карьеристов

Вдогонку: Михаил Прохоров (представлять, думаю, нет необходимости, кто таков) - холост, детей нет))

+1

14

miss clawdy написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Путин - 2 детей, Медведев - 1 ребенок, Ельцин - 2 дочерей. Что-то не видно успешных многодетных карьеристовВдогонку: Михаил Прохоров (представлять, думаю, нет необходимости, кто таков) - холост, детей нет))
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Шойгу (министр обороны) - 2 дочери (взял из рувп), Силуанов (министр финансов) - 1 сын, Скворцова (глава Минздрава) - 1 сын.

0

15

Андрей Логинов написал(а):

Что-то не видно успешных многодетных карьеристов

Мне всё время приводят в пример Анджелину Джоли. Но мозгов-то у овулях нет, поэтому этот аргумент разбивается в пух и прах мгновенно. Карьера у неё стала успешной до детей, да и чё уж там, благодаря тому, что родилась в нужное время в нужном месте у нужных людей.

+1

16

sslayer написал(а):

А вот куда более уважаемые персоны - Майя Плисецкая - 0 детей, Никола Тесла -0 детей, да хотя бы даже Джордж Клуни - 0 детей и, по видимому, так и не обзаведется.

И это тоже.

0

17

Продолжим: Эдуард Мане, Эдгар Дега, Ван Гог, Рафаэль...)

0

18

Да и для большого спорта заведение ребенка лет в 16-17 - конец карьеры.

0

19

А чтой-то я такую интересную темку пропустила?

Celestina написал(а):

А под каждой статьёй про скраб/молочко/крем для тела вопросы: "А удалит ли он растяжечки после беременюшечки?"

Мудрый Каа написал(а):

Особенно убедительны круги и синяки под глазами от недосыпа. У меня таких не было даже в самые мои бурные годы, когда...ой, ладно, не обо мне речь!

Ни в те давние годы, когда я (ой, ладно, не обо мне речь), ни в нынешние - уж я-то пр круги под глазами всё прочла и почти всё на себе попробовала - не нашла чудо-средства. Окромя японского Pola за не***нные тыщи.
По теме. Эту распиаренную телеведущую терпеть не могу. И лукавит она, ой лукавит - сама-то детей рожала отнюдь не в шалаше без удобств, а других призывает "плодиться и размножаться".

А я рожала тогда, когда у меня не было ни своего жилья, ни возможности выйти в декрет, ни материнского капитала. Но я родила двоих детей подряд, и это самое главное, что в моей жизни произошло, – я прекрасно это понимаю.

Ну да, в законном браке с небедным мужчиной.

+2

20

Celestina написал(а):

Тина Канделаки вообще сомнительная "карьеристка" или "успешная женщина".

Когда у моей мамы была хорошая работа, хобби  и поклонники (с папой они в разводе), она говорила, что женщина может и должна развиваться во всех направлениях, зарабатывать себе на ништяки и вкусняшки, и т.п.

Когда у неё на работе стало скучно, да ещё и начался климакс, она стала говорить, что ГЛАВНОЕ достижение женщины - это дети. Надо развиваться, но и ребёнка родить надо.

Когда она ушла с работы и забросила своё хобби...
ЕДИНСТВЕННОЕ достижение женщины - это дети. Если их нет, то жизнь прожита зря, и нечем гордиться.

Слава Богу, сейчас снова взялась за своё хобби.

Отредактировано Celestina (5 мая, 2016г. 15:06:03)

Анекдот:
В: Почему на Кавказе всё время говорят "Молчи, женщина"?
О: Тина Канделаки такую хрень несёт!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Тина Канделаки: чем больше детей, тем успешней карьера