Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?


Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Итак лет 5 назад был у меня такой случай. Была у меня одна девушка, с которой я скажем так думал встречаться или не встречаться (в смысле я еще сам не решил и иногда с ней встречался, а иногда нет). И вот как-то на нейтральной территории на вечеринке у знакомых она на меня наехала "я тебе сказала ко мне придти тогда-то? Ты почему не пришел? Ты что совсем да охамел?" и далее по тексту в том-же духе. После такого монолога я не то, что бросил с ней встречаться, так даже перестал здороваться и вообще разговаривать. После этого она долго жаловалась моим друзьям, что я такой-сякой плохой и посмел ее бросить гад. В связи с этим вопрос. Неужели она ожидала какой-то иной реакции на свой наезд? Если женщина наезжает на мужчину, то значит она хочет поскандалить. Ну вот я с ней и поскандалил и молча расстался. Т.е. она получала именно то, чего хотела.

+1

2

sslayer написал(а):

А может она и правда хотела выяснить, почему Вы тогда не пришли?
            Подпись автораMake love, not babies.

Ну это можно было нормально спросить, а она спросила именно хамско-наглым тоном, точнее даже на повышенных тонах.

Отредактировано Андрей Логинов (4 мая, 2016г. 16:52:23)

+1

3

Андрей Логинов написал(а):

Ну это можно было нормально спросить, а она спросила именно хамско-наглым тоном, точнее даже на повышенных тонах.

Вполне возможно, что девушка просто очень ждала этой встречи, готовилась, там, красилась-причёсывалась, лучший наряд выбирала... Предвкушала, короче. Ждала. А тут такой облом. Удар по чсд, по самолюбию. Да и просто потерянный вечер! Скорее всего, она никаких других планов больше на этот вечер не строила. Возможно, приготовила что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать. Я бы тоже обиделась. А у той, видно, накипело. Вот и сорвалась.
Не было желания приходить - всегда можно предупредить, что не приду.

Андрей Логинов написал(а):

Если женщина наезжает на мужчину

Чем-то попахивает, или мне показалось?!
Наезжать вообще ни на кого не стоит. Но иногда без этого никак. Если обида сильная. Видимо, девушке эти отношения нужны были сильнее. Но и тут её кинули - расстались "молча" и даже больше не здороваются.
Не удивлюсь, что ей тем самым нехилый такой комплекс на всю жизнь подарили.

+5

4

Ляляля написал(а):

Видимо, девушке эти отношения нужны были сильнее. Но и тут её кинули -

Ляляля, ты о каких отношениях? Кинуть тут по определению никак, - они и не отношались вовсе.  :)

+1

5

Мудрый Каа написал(а):

Кинуть тут по определению никак, - они и не отношались вовсе.

Местами встречался-таки.))

Андрей Логинов написал(а):

иногда с ней встречался, а иногда нет)

А девушка, похоже, надежду лелеяла, иначе бы давно все точки расставила, мол, давай-ка, дружок, определимся, вместе мы или нет. И ведь она каждый раз соглашалась на это самое "иногда"...

0

6

Ляляля, я так поняла, что там было разное отношение к тем самым отношениям. Я знаю, что тавтология.  :)
В общем-то ситуация проста как валенок: он еще не определился и просто ходит на свидания, а она все приняла сходу всерьез, уже мысленно приняла от него предложение руки, сердца и прочей анатомии человека, родила от него детей и состарилась с ним вместе. И ей обидно, что сбыча мечт не состоится, но не хватает ума понять, что вот_это_все она сама придумала и сама обиделась.
Наверное, в юности каждый человек через подобное проходил. Просто кто-то делает нужные выводы и живет дальше, а кто-то так и застревает в юности с ее максимализмом и полудетскими обидами на разрушителей полувзрослых чувств. https://i.ytimg.com/vi/gF060AIFiB8/hqdefault.jpg

Андрей Логинов написал(а):

Если женщина наезжает на мужчину, то значит она хочет поскандалить.

Я сказала бы без привязки к гендеру и данной ситуации - если один человек наезжает на другого, значит, у него есть причина это делать, и причина уважительная, на его взгляд.  :) А дальнейшее развитие событий зависит от действий того, на кого наезжают. Собственно решается судьба скандальчега - состоится он или нет.

Отредактировано Мудрый Каа (4 мая, 2016г. 21:21:13)

0

7

Мудрый Каа написал(а):

если один человек наезжает на другого, значит, у него есть причина это делать, и причина уважительная, на его взгляд

Очень мудро.
В этом вся проблема отношений - каждый смотрит со своей точки и понимает по-своему.

0

8

А я не люблю недосказанности. Надо разговаривать. Независимо от пола считаю нужно сразу изъяснится, мол  мы приятели, а там посмотрим. От недопонимания и скандальчики.

+1

9

Андрей Логинов написал(а):

Неужели она ожидала какой-то иной реакции на свой наезд?

Имею встречный вопрос: была ли девушка в курсе того, что вы

Андрей Логинов написал(а):

скажем так думал встречаться или не встречаться (в смысле я еще сам не решил и иногда с ней встречался, а иногда нет)

Или "хочу - пришел, а не хочу - пшла нах"?

0

10

sslayer написал(а):

Господи, как же это все сложно 
Я считаю, что кратковременные, ни к чему ни меня, ни ее не обязывающие встречи - самое то. Встретились, погуляли вместе, сходили в кино, (кабачок, сауну, в гости, на выставку), получили друг от друга удовольствие и расстались до той поры, пока оба не захотим увидеться вновь. Никто не успевает друг другу надоесть. Вот это мой формат отношений. Не люблю влюбляться сильно и надолго и не люблю, когда в меня также влюбляются, пардон за тавтологию.

Отредактировано sslayer (Сегодня 21:49:49)

Да ты ж мой хороший зай! *целует в темечко* Ну мы с тобой часто на одной волне, я и не удивляюсь.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?