Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?


Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Ляляля написал(а):

Но иногда без этого никак.

Ну нееет. В моем понимании скандалить "а чего это ты меня продинамил?!" - это ниже собственного достоинства. Продинамил - сделала выводы и больше с человеком не общаешься.
А вообще я тут на стороне парня. Когда у меня в отношениях был непонятен конкретный статус, то ли вместе, то ли нет, для меня это означало четко "мы не вместе". Соответственно, никто никому ничего не должен, и если парень отвечает на приглашение "я подумаю", значит, я это воспринимаю как "нет" и строю свои планы независимо от него, а когда он там раскуклится, тогда и поговорим, есть ли у меня на него время. Ну и если я с данным мужчиной хотела чего-то более внятного, то спрашивала в лоб, вместе мы, не вместе и т.д. На хрен всякие там терзания и догадки, когда можно раз и навсегда разрешить все вопросы?

+1

32

Evangelista написал(а):

Ну и если я с данным мужчиной хотела чего-то более внятного, то спрашивала в лоб, вместе мы, не вместе и т.д. На хрен всякие там терзания и догадки, когда можно раз и навсегда разрешить все вопросы?

Вот с этим согласна на все 100!

Evangelista написал(а):

Продинамил - сделала выводы и больше с человеком не общаешься.

Но та-то девушка общалась-таки с ним. Я, правда, не понимаю таких отношений: её кидают, динамят, а она с ним снова куда-то идёт!

0

33

Ляляля написал(а):

Но та-то девушка общалась-таки с ним. Я, правда, не понимаю таких отношений: её кидают, динамят, а она с ним снова куда-то идёт!

Ну это ее личные проблемы, и вовсе не повод устраивать публичный скандал.

0

34

Я обычно остаюсь в рядах молча читающих этот форум, но сегодня, пожалуй, выскажусь.

dead shot написал(а):

Тогда где здесь женщина, "получившая то, что хотела"?

Присоединяюсь в вопросу: в какой вселенной она получила то, чего хотела? То, что она "хотела поскандалить" - это чисто ваши фантазии на тему, а она, может, хотела извинений/объяснений/уведомления от вас, что вы не придете/эскимо на палочке.

Еще и название темы на уровне "Почему все мужики козлы?" и "Почему все чайлдфри такие эгоистичные сволочи?" Ответ на подобные вопросы может быть лишь один: "По кочану!"

Ибо на вопрос, в котором обобщаются все люди мира по какому-либо признаку а-ля пол, возраст, знак Зодиака и т.д. и т.п. - и все это на основе глубоко личного и порой очень скудного опыта - отвечать бессмысленно. Вопрошающие и так уверены, что все мужики козлы, все женщины возмущаются, получив то, чего хотели, а все чайлдфри - бездушные пустоцветы, мечтающие жить за счет их детей и одновременно съесть их в младенчестве.

+2

35

sslayer написал(а):

Книголюбка написал(а):Еще и название темы на уровне "Почему все мужики козлы?" и "Почему все чайлдфри такие эгоистичные сволочи?" Ответ на подобные вопросы может быть лишь один: "По кочану!"
            Ибо на вопрос, в котором обобщаются все люди мира по какому-либо признаку а-ля пол, возраст, знак Зодиака и т.д. и т.п. - и все это на основе глубоко личного и порой очень скудного опыта - отвечать бессмысленно.C этим , пожалуй, соглашусь, но человек писАл на эмоциях и свежих впечатлениях, по видимому.
            Подпись автораMake love, not babies.

Да именно так.

0

36

Прасцыцы, а в начале было обозначено, что вы просто шпехаетесь без обязательств, когда у вас совпадет амплитуда? Если да, то дама истернула. Если нет, то кто-то зря корчит из себя обиженко.

+3

37

Esme Weatherwax написал(а):

Прасцыцы, а в начале было обозначено, что вы просто шпехаетесь без обязательств, когда у вас совпадет амплитуда? Если да, то дама истернула. Если нет, то кто-то зря корчит из себя обиженко.

Не подождите, допустим, он ничего не обозначал вначале, встречались они для перепиха раз в пару недель. Это в восприятии какой-то нормальной женщины может расцениваться как долгосрочные отношения с обязательствами?

Отредактировано Evangelista (16 мая, 2016г. 11:28:53)

+1

38

Андрей Логинов написал(а):

Да и вечеринка без меня бы состоялась и без нее тоже - это не было свидание для двоих.
Если бы так поступили со мной - не знаю. Скандалить бы точно не стал, точнее я всегда если ссорюсь и скандалю, то молча путем игнора.

Андрей Логинов написал(а):

я ей ничего никогда не обещал и этот вопрос по существу не прояснял. Скажем так на тот момент я к ней приглядывался (наблюдательно-разведывательный период) и время для каких-то серьезных разговоров и обещаний еще не пришло.

Вот и всё, что требовалось уяснить. Молодой человек считает себя свободным, а девушка считает его "своим". Подобные непонятки надо сразу оговаривать, мол, дорогая, раз в неделю на потрахаться - велкам, про остальное даже не мечтай. Грубо, зато честно.

+3

39

Esme Weatherwax
:love:

0

40

Крокозябра написал(а):

Подобные непонятки надо сразу оговаривать, мол, дорогая, раз в неделю на потрахаться - велкам, про остальное даже не мечтай. Грубо, зато честно.

А я по-прежнему не понимаю, почему все советуют эти непонятки разъяснять именно той стороне, которая просто потрахаться, а не той, которая, как в анекдоте, уже шифоньер купила? Секс до сих пор по умолчанию означает неотвратимую свадьбу? Почему бы девушке для начала не прояснить, что она сексом занимается только в долгосрочных отношениях, а на одну ночь - это не к ней?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?