Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?

Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Андрей Логинов написал(а):

Неужели она ожидала какой-то иной реакции на свой наезд?

Имею встречный вопрос: была ли девушка в курсе того, что вы

скажем так думал встречаться или не встречаться (в смысле я еще сам не решил и иногда с ней встречался, а иногда нет)

Или "хочу - пришел, а не хочу - пшла нах"?

0

12

Господи, как же это все сложно :tired:
Я считаю, что кратковременные, ни к чему ни меня, ни ее не обязывающие встречи - самое то. Встретились, погуляли вместе, сходили в кино, (кабачок, сауну, в гости, на выставку), получили друг от друга удовольствие и расстались до той поры, пока оба не захотим увидеться вновь. Никто не успевает друг другу надоесть. Вот это мой формат отношений. Не люблю влюбляться сильно и надолго и не люблю, когда в меня также влюбляются, пардон за тавтологию.

Отредактировано sslayer (4 мая, 2016г. 21:49:49)

+4

13

sslayer написал(а):

Господи, как же это все сложно 
Я считаю, что кратковременные, ни к чему ни меня, ни ее не обязывающие встречи - самое то. Встретились, погуляли вместе, сходили в кино, (кабачок, сауну, в гости, на выставку), получили друг от друга удовольствие и расстались до той поры, пока оба не захотим увидеться вновь. Никто не успевает друг другу надоесть. Вот это мой формат отношений. Не люблю влюбляться сильно и надолго и не люблю, когда в меня также влюбляются, пардон за тавтологию.

Отредактировано sslayer (Сегодня 21:49:49)

Да ты ж мой хороший зай! *целует в темечко* Ну мы с тобой часто на одной волне, я и не удивляюсь.  :)

0

14

И вот как-то на нейтральной территории на вечеринке у знакомых она на меня наехала "я тебе сказала ко мне придти тогда-то? Ты почему не пришел? Ты что совсем да охамел?"

Вы обещали прийти , не пришли и не предупредили ? Если так , тогда действительно у нее был повод высказать Вам , все , что она о Вас думает . Возможно она Вас ждала , возможно волновалась за Вас.

+3

15

Agusta написал(а):

Вы обещали прийти , не пришли и не предупредили ?

Я сказал обтекаемо, что типа подумаю и может приду.

0

16

Тогда где здесь женщина, "получившая то, что хотела"? Она вроде как хотела встретиться. Только мне кажется, что в случае, если человек не дал точного ответа, в случае дальнейшего отрицательного ответа ему следует сообщить об этом? Наверняка она готовилась, ждала. Истеричность и скандальность - это другой вопрос. Но в данной ситуации видится обоюдное отсутствие уважения друг к другу - один не считает нужным сообщать о своих планах, другая устраивает шкандаль. Забавно будет, если она рассказывает этот случай на других форумах.

+2

17

Мудрый Каа написал(а):

Да ты ж мой хороший зай! *целует в темечко* Ну мы с тобой часто на одной волне, я и не удивляюсь.

Так ты тоже сторонница подобного типа общения?

0

18

Получается, если он её зовёт, то она с ним идёт. А если она его позвала придти, так он забил нафиг. И ещё удивляется, что девушка недовольна. Чудесно просто! И ещё обиделся и не здоровается.  :nope:

+1

19

Если передумали , что Вам мешало позвонить и сказать , что не придете ?
А если бы с Вами так поступили , сказали , что может быть приду , Вы ждали , отложили дела , а девушка , ну или не девушка 6 друг , приятель , деловой партнер , не важно , взяли и не пришли ?

0

20

sslayer написал(а):

Так ты тоже сторонница подобного типа общения?

Да, долгое время придерживалась этого формата, и возможно придерживалась бы и дальше, но встретила такого же одинокого волка, с тех пор живем в одной норе и бегаем вместе ;)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Мудрый Каа (5 мая, 2016г. 16:49:40)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?