Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?


Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Андрей Логинов написал(а):

И вот как-то на нейтральной территории на вечеринке у знакомых она на меня наехала "я тебе сказала ко мне придти тогда-то? Ты почему не пришел? Ты что совсем да охамел?"

Вы обещали прийти , не пришли и не предупредили ? Если так , тогда действительно у нее был повод высказать Вам , все , что она о Вас думает . Возможно она Вас ждала , возможно волновалась за Вас.

+3

12

Agusta написал(а):

Вы обещали прийти , не пришли и не предупредили ?

Я сказал обтекаемо, что типа подумаю и может приду.

0

13

Андрей Логинов написал(а):

Я сказал обтекаемо, что типа подумаю и может приду.

Тогда где здесь женщина, "получившая то, что хотела"? Она вроде как хотела встретиться. Только мне кажется, что в случае, если человек не дал точного ответа, в случае дальнейшего отрицательного ответа ему следует сообщить об этом? Наверняка она готовилась, ждала. Истеричность и скандальность - это другой вопрос. Но в данной ситуации видится обоюдное отсутствие уважения друг к другу - один не считает нужным сообщать о своих планах, другая устраивает шкандаль. Забавно будет, если она рассказывает этот случай на других форумах.

+2

14

Получается, если он её зовёт, то она с ним идёт. А если она его позвала придти, так он забил нафиг. И ещё удивляется, что девушка недовольна. Чудесно просто! И ещё обиделся и не здоровается.  :nope:

+1

15

Андрей Логинов написал(а):

Я сказал обтекаемо, что типа подумаю и может приду.

Если передумали , что Вам мешало позвонить и сказать , что не придете ?
А если бы с Вами так поступили , сказали , что может быть приду , Вы ждали , отложили дела , а девушка , ну или не девушка 6 друг , приятель , деловой партнер , не важно , взяли и не пришли ?

0

16

sslayer написал(а):

Так ты тоже сторонница подобного типа общения?

Да, долгое время придерживалась этого формата, и возможно придерживалась бы и дальше, но встретила такого же одинокого волка, с тех пор живем в одной норе и бегаем вместе ;)

Отредактировано Мудрый Каа (5 мая, 2016г. 16:49:40)

0

17

Мудрый Каа написал(а):

Да, долгое время придерживалась этого формата, и возможно придерживалась бы и дальше, но встретила такого же одинокого волка, с тех пор живем в одной норе и бегаем вместе

Позвольте влезть в Вашу беседу. :flirt:
И какой формат отношений Вам больше по душе,+ и -, так сказать? Если это уместный вопрос, конечно ( я все думала, задавать,или совсем глупо звучит...)

0

18

Agusta написал(а):

Если передумали , что Вам мешало позвонить и сказать , что не придете ?А если бы с Вами так поступили , сказали , что может быть приду , Вы ждали , отложили дела , а девушка , ну или не девушка 6 друг , приятель , деловой партнер , не важно , взяли и не пришли ?

Ну раз я твердого обещания не дал, то значит никакой обязанности приходить имхо не было и сообщать тоже необязательно. Т.е. если бы я сказал четко "да я приду обязательно" то стоило бы предупредить об отмене встрече, а раз я сказал "я подумаю, может и приду", то вроде как возможность неприхода в ответе и содержалась. Да и вечеринка без меня бы состоялась и без нее тоже - это не было свидание для двоих.
Если бы так поступили со мной - не знаю. Скандалить бы точно не стал, точнее я всегда если ссорюсь и скандалю, то молча путем игнора.

Горгона написал(а):

Имею встречный вопрос: была ли девушка в курсе того, что вы Андрей Логинов написал(а):скажем так думал встречаться или не встречаться (в смысле я еще сам не решил и иногда с ней встречался, а иногда нет)Или "хочу - пришел, а не хочу - пшла нах"?

Скорее второе: я ей ничего никогда не обещал и этот вопрос по существу не прояснял. Скажем так на тот момент я к ней приглядывался (наблюдательно-разведывательный период) и время для каких-то серьезных разговоров и обещаний еще не пришло.

Отредактировано Андрей Логинов (5 мая, 2016г. 17:42:18)

0

19

sslayer написал(а):

возьму на себя смелость ответить

Мне разные мнения интересны :)

sslayer написал(а):

ви таки да будете смеяться, но иногда бывает одиноко даже мне.

С чего бы смеяться, мне думается, что одиноко может быть любому, даже в независимости от наличия постоянного партнера.По-крайней мере для меня это больше эмоциональное состояние, редко логически связанное с окружающей обстановкой.

0

20

Андрей Логинов написал(а):

Если бы так поступили со мной - не знаю. Скандалить бы точно не стал, точнее я всегда если ссорюсь и скандалю, то молча путем игнора.

Все люди реагируют по-разному .Я не знала , что это была  вечеринка , читая Ваш пост , думала , что Вы просто на встречу не пришли , а девушка ждала . Я просто очень не люблю необязательных людей .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему женщины возмущаются, когда получают того, чего хотели?