Starware, вы по ошибке отправили ваш пост как жалобу администрации. Перенести ваш пост из раздела для жалоб нет технической возможности, поэтому размещаю скрин:

http://sg.uploads.ru/ptmEY.jpg

Текстовая версия для желающих вас процитировать и ответить на ваш пост:

Starware написал(а):

Ребята, спасибо всем, заработалась и только сейчас могу ответить. Да я где то услышала про этот форум и просто зашла и написала. Так как в душе я полностью понимаю что я не хочу детей. Я сделала тест, он отритцателтный. К врачу иду в понедельник.  Но это меня не успокаивает. Я все равно считаю себя какой то не правельноц. ..хотя вы многие правы, хочешт ребенка, рожаешь. ..нет так нет...если чесно каша не рассосалась. ..не легче совсем. Если я где то не правельно что то пометила в форуме,не судите строго  реально не о том мысли. Просто искала потдержку...или доброго слова. Так как в основном не с кем поговорить на данную проблему. А ведь проблема есть...я не как многие мечтаю о малыше...я от этого отказываюсь, но при этом думаю и пытаюсь найти ту ниточку ( желание) ...пока не выходит. Так же думаю о своем мужчине, мы красивая пара, оба с характером,  с изюминкой  интересно кто бы получился или получилась , какая кровинушка  но это так,  если покапаться в душе...но как только подумаю о родах...так все стопор и ноль желания...Если что простите за ошибки, я Рижанка

____________________________________________________________________________________________________

вот на эту кнопку, находящуюся в правом нижнем углу каждого сообщения, нужно нажимать лишь в случае, если вы считаете пост нарушающим действующие Правила Форума, в открывшемся окне пишите причину жалобы.

http://sg.uploads.ru/t/hvriR.jpg