Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу вам помочь мне.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый вечер. Наверное мои слова будут многим резать уши, но я ребят поделюсь с вами как есть. Одна лишь мысль о беременности меня кидает в жар и холод. Нет не каких эмоций по отношению к детям. Я просто не хочу что бы они у меня были. Мне 30 лет, живу с любимым уже 4 года. У него есть сын, но они живут отдельно и не видеться, так уж распределили судьба...у многих так..он переживал и теперь так же закрыт по отношению к детям. Меня многие осуждают,  говорят что это он мне внушил...но в лет 26 я сделала аборт...первая же мысль когда я забеременела была- аборт, я даже не задумывалась. Честно, сейчас у меня задержка неделя...и вот у меня есть все, и мужчина и работа,  а опять мысли только что бы не дай Бог я была беременна и уже все прочла о медикаментозном аборте...я ужасная...просто кашмар я это понимаю..Но я не хочу детей, что мне делать...я не хочу менять свою жизнь...это эгоистично я знаю...но вот так. Вообще меня раздражают Мамочки ( простите меня) , все что связано с пленками,  аптека и всем остальным чем знает мама новорожденного...да многие говорят что это счастье...но почему я изначально его не чувствую...я не верю что во мне проснется мама как я заберкменнею. ..
РЕБЯТА. .у меня такая каша в голове...я очень боюсь делать тест на беременность, но наверное в моем случае , когда есть деньги, жилье, и все, не рожать это ужасно...грех...помогите мне хоть словом....просто хоть как то разобрать мою кашу. Простите за нытье...

0

2

Starware написал(а):

наверное в моем случае , когда есть деньги, жилье, и все, не рожать это ужасно...грех

Не "ужасно", а если у вас нет желания рожать, то и не следует этого делать.

Starware написал(а):

Вообще меня раздражают Мамочки ( простите меня) , все что связано с пленками,  аптека и всем остальным чем знает мама новорожденного..

Тогда тем более не нужно - зачем заводить у себя то, что изначально неприятно и раздражает? Это было бы глупо.

+1

3

Starware написал(а):

РЕБЯТА. .у меня такая каша в голове...я очень боюсь делать тест на беременность, но наверное в моем случае , когда есть деньги, жилье, и все, не рожать это ужасно...грех...помогите мне хоть словом....просто хоть как то разобрать мою кашу.

Возьмите себя в руки и приведите мысли в боевой порядок. Чем раньше Вы проясните свое положение, тем проще будет решить проблему.
Про "не рожать - это ужасно, грех" - выметайте какахи из своей головы. Рожать или нет - дело исключительно и только ваше.

+1

4

Starware написал(а):

Добрый вечер.

Доброй ночи.

Starware написал(а):

Но я не хочу детей, что мне делать...

Конечно же, родить пару-тройку, что же еще?

Starware написал(а):

наверное в моем случае , когда есть деньги, жилье, и все, не рожать это ужасно...грех...

По-моему, ужасно то, что Вы с этой мыслью пришли сюда. Тут ващет ЧФ-форум. Ну мало ли, не в ту вкладку тыкнул человек, бывает  :whistle: грех оставлю без комментариев, хотя клавиатура прямо просит - нажми меня, нажми меня полностью!

Starware написал(а):

я очень боюсь делать тест на беременность,

Серьезно? А последствий затянутых сроков боитесь меньше?

0

5

Позвольте, пожалуйста, поинтересоваться. Вы утверждаете, что Вам 30 лет, и в Вашем профайле стоит, что эти же 30 лет Вы считаете себя чайлдфри. Интересно посмотреть на ребенка-индиго, с рождения осознающего себя как свободного от детей. Но что сподвигло Вас обсуждать ситуацию в таком ключе, и какую именно помощь Вы ждете здесь?
И что-то ситуация с абортами странная, если у Вас уже есть такой опыт, и в будущем Вы детей не планируете, почему такая реакция на возможную беременность?
*ставлю на вброс*

0

6

Starware
эм.. Ну, теста на беременность бояться не надо, он безобидный.
Кашу надо выкинуть из головы. Панику по поводу возможной беременности я прекрасно понимаю, но тут не паниковать надо, а решать проблемы по мере их поступления. Сначала все же купить себе тест и определить стоит ли нервничать, а потом, если причины для беспокойства есть - пулей нестись в женскую консультацию. Потому что само не рассосется и потому что, по идее-то, каждый день на счету.
Не рожать ужасно если человек хочет родить, все остальное неважно. Если он рожать не хочет, то как раз-таки рожать - ужасно.
Попробуйте просто сесть, успокоиться и отвлечься от этих мыслей, а потом подумать хотите ли Вы этого ребенка, можете ли позволить себе все проблемы, связанные с ним: денежные траты, ОЧЕНЬ большие траты времени, сужение круга общения, да и вообще сужение своей свободы. Оно все равно будет, даже если посадить ребенка на нянек или родителей. И самое основное - ответственность, которую надо будет нести минимум до его 18 лет. До этого времени Вам придется решать его проблемы и они будут самые разные. После этого подумать и взвесить все возможные плюсы от наличия ребенка, какие они будут - тут можете определить только Вы. И только тогда определить свое настоящее отношение ко всему этому и решать.

Отредактировано Nataly S.Laughter (4 мая, 2016г. 11:13:18)

+2

7

Starware
Просите помощи? Скажите , а чем форумчане Вам могут помочь ?

Starware написал(а):

когда есть деньги, жилье, и все, не рожать это ужасно...грех...помогите мне хоть словом....просто хоть как то разобрать мою кашу. Простите за нытье...

А чем так ужасно не рожать ? Грех , как рожать ненужного и нелюбимого ребенка и потом всю жизнь мучится самой и мучать этого ребенка .

dead shot написал(а):

Вы утверждаете, что Вам 30 лет, и в Вашем профайле стоит, что эти же 30 лет Вы считаете себя чайлдфри. Интересно посмотреть на ребенка-индиго, с рождения осознающего себя как свободного от детей

Скорее всего ошиблась просто . Не разобралась еще с настройками форума .

+1

8

Starware написал(а):

РЕБЯТА. .у меня такая каша в голове...я очень боюсь делать тест на беременность, но наверное в моем случае , когда есть деньги, жилье, и все, не рожать это ужасно...грех...помогите мне хоть словом....просто хоть как то разобрать мою кашу. Простите за нытье...

Все очень просто. Детей каждый рожает для себя. Если лично вам нужен ребенок, то рожайте. Если лично вам ребенок не нужен - не рожайте. Все остальное никакого значения не имеет.

+2

9

Starware написал(а):

Добрый вечер.

Добрый. :)

Starware написал(а):

помогите мне хоть словом....просто хоть как то разобрать мою кашу.

Вы сами уже написали все нужные вам слова:

Starware написал(а):

Одна лишь мысль о беременности меня кидает в жар и холод.

Starware написал(а):

Нет не каких эмоций по отношению к детям. Я просто не хочу что бы они у меня были.

Starware написал(а):

..Но я не хочу детей

Starware написал(а):

я не хочу менять свою жизнь

Starware написал(а):

Вообще меня раздражают Мамочки ( простите меня) , все что связано с пленками,  аптека и всем остальным чем знает мама новорожденного...

Starware написал(а):

...я не верю что во мне проснется мама как я заберкменнею.

Что мы вам должны написать в ответ, если вы сами уже ответили на все свои вопросы?

0

10

Starware написал(а):

я очень боюсь делать тест на беременность

Да, как я это понимаю. Страшно, если вдруг задержка день-два (да мало ли причин), думаешь, вот сейчас тест сделаю - а там не дай Бог!.. Но всегда пересиливаешь себя, понимая, что тут каждый день роль играет - чтоб на медикаментозный успеть.

0