Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Страдающий детофобией народ


Страдающий детофобией народ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://demographia.ru/articles_N/index.html?idArt=1886

Народ, который не хочет рожать, который страдает детофобией, обречен на вымирание. И отговорки вроде «плохой уровень жизни», «неуверенность в завтрашнем дне» — это социальные клише, которые не соответствуют действительности. Их очень легко опровергнуть, если посмотреть на статистику, например, по количеству иномарок на душу населения, ювелирных изделий, дорогих мобильных телефонов и прочих предметов роскоши. Выйдет, что не такие уж мы и бедные на самом деле.

http://demographia.net/tradicionnye-sem … zopasnosti

В своем докладе И. И. Белобородов раскрыл традиционный аспект семейного образа жизни в историческом и духовно-нравственном контекстах. К базовым ценностям русского и других народов России следует отнести следующие мировоззренческие принципы: единобрачие – как символ жертвенности ради любви к единственному избраннику (избраннице); целомудрие  – как символ сохранения девственной чистоты и отвержения порока; супружеская верность – как выражение искренней преданности; семьецентризм – как престиж семейного образа жизни и раскрытия себя в семье; общественное одобрение брака – через согласие родителей и церковное венчание; ранняя брачность – как подтверждение стремления жить в семье, создать свою неповторимую «малую церковь»; межпоколенная семейная организация на базе общего домохозяйства – как символ непрерывной преемственности, взаимопомощи и уважения; строгая семейная иерархия – как богоустановленный порядок жизни; пожизненный характер брака – знаменующий недопустимость разводов (за редкими исключениями), сохранение святости семьи при любых жизненных невзгодах; высокая репродуктивность (чадородие) – как следствие желанной многодетности и недопустимость вмешательства в репродуктивный цикл (неприемлемость абортов и др. методов контроля над рождаемостью). Последний принцип служил причиной динамичного роста населения, несмотря на многочисленные войны, эпидемии и высокую детскую смертность, обеспечивая тем самым преемственность жизни.

Отредактировано Андрей Логинов (3 мая, 2016г. 15:25:42)

0

2

у меня одного фейспалм,и еще челюсть отвисла от написанного?

0

3

ktulha23 написал(а):

у меня одного фейспалм,и еще челюсть отвисла от написанного?

Не только у вас.

Андрей Логинов написал(а):

И. И. Белобородов

Снова это ходячее недоразумение вылезло? Совершенно неудивительно, что ждать от этого учмырка ровным счетом нечего, кроме очередных тупорогих овулевысеров и прочей размноженческой х..ни, изрядно осложненных ПГМ в полный рост.

0

4

Экое мракобесие.... o.O

0

5

sweetkate, хуже.

0

6

Андрей Логинов, и почему я не удивлён, что адепты подобных устаревших ценностей живут с голой жо..й.

Ещё одна вещь, которую я абсолютно не понимаю: почему они так переживают именно о русских? Почему не мыслят в рамках всего человечества?

Отредактировано AnBo (4 мая, 2016г. 11:40:26)

0

7

AnBo написал(а):

Почему не мыслят в рамках всего человечества?

По-моему они вообще не особо мыслят...

+2

8

AnBo написал(а):

Ещё одна вещь, которую я абсолютно не понимаю: почему они так переживают именно о русских? Почему не мыслят в рамках всего человечества?

Не знаю, может они только русских любят?

0

9

sslayer написал(а):

Прошел по ссылке, там есть фото этого чуда в перьях.Пребываю в недоумении - чуваку еле за тридцать, (по фотке судя), так где же он успел нахвататься этой тухлятины в стиле Гундяева-Милонова-Дугина-Проханова  ???Жаль, что почтенный не был у нас - троллятник безоговорочно отдал бы пальму первенства именно ему!
            Отредактировано sslayer (Сегодня 15:58:48)
            Подпись автораMake love, not babies.

Видать молодая смена пришла.

0

10

sslayer написал(а):

Жаль, что почтенный не был у нас - троллятник безоговорочно отдал бы пальму первенства именно ему!

Это живое недодельство совершенно нетроллимое - даже похлеще бабы Вовы будет, ибо даже отбрехаться не попытается, а просто удаляет любые неугодные комментарии и испаряется в вонючую даль. Пробовала, знаю. Непрошибаемый долбо.2.71б.

sslayer написал(а):

чуваку еле за тридцать, (по фотке судя

Да нет, ему примерно как мне (а мне почти 40), впрочем, у олигофренов возраст иной раз даже приблизительно определить бывает очень сложно. А в троллятник наш можно помещать разве его высеры, которые один похож на другой. Сюда же это ч.мо. заявиться очканет однозначно - размажем ведь как грязь по асфальту.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Страдающий детофобией народ