Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Предложение обязать всех людей рожать столько детей, сколько бог дал


Предложение обязать всех людей рожать столько детей, сколько бог дал

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://fr.aleksandrov.ru/showpost.php?p … tcount=205

ПРИМЕР 4
Предложение по ликвидации демографического кризиса в России путем превращения России в Христианскую республику Россию

Учитывая, что демографический кризис угрожает самому существованию России
Имея в виду, что нежелание населения иметь детей связано с распространением западных жизненных установок на индивидуализм, потребительство, личное олбогащение
Учитывая, что для России в течение веков было характерно пронаталистское мировоззрение, являющееся частью христианского мировоззрения
1. Объявить Россию Христианской республикой Россия, а христианскую идеологию – гостударственной идеологией.
2. Всю власть в России передать Святейшему синоду во главе с Патриархом РПЦ
3. Уклонение от исполнения обрядов и других требований христианской идеологии, включая требование рожать, сколько бог дал, объявить государственным преступлением и преследовать в судебном порядке.
4. Учредить Русскую Святую Инквизицию для наблюдения за правильностью служения Господу нашему Иисусу Христу со стороны рабов божьих, паствы РПЦ.
5. Возложить на РПЦ ответственность за рост населения и качество людей, которое должно выражаться в высоких темпах развития России.

Ключевой пункт - № 3.

0

2

Учитывая пункт2, автор уже занесён в список=)

0

3

Кароч, ясно. Меня сразу на аутодафе - в боженьку не верю, детей не хочу, пост не бдю  :rofl:

+1

4

Мне еще понравилось про налоги на холостяков,и малодетных.Вот интересно,автор не офигела часом(извиняюсь за резкость)?

0

5

ktulha23 написал(а):

Вот интересно,автор не офигела часом(извиняюсь за резкость)?

Нет, не офигела. Фалломорфировала.

0

6

Блин, я даже на лавочку присела, чтобы написать. Насколько я знаю, некоторые службы обязаны отслеживать экстремистские сайты и закрывать их. То есть закрыть пиратский торрент - это гут, а вот такие неприкрыто агрессивные высеры типа нормально?
Ясно, что Тырнет есть Тырнет, и на его просторах вляпаться в говно проще некуда. Но получается, что есть говно "плохое" и говно "хорошее"? 😠

+1

7

А, так это снова *********? Все не унимается, болезная. Видимо, лечащий врач забыл назначить очередную инъекцию галоперидола, или медсестры проигнорировали его назначения. Вот у пациентки снова приступ, обострение увеличилось.

0

8

Андрей Логинов написал(а):

2. Всю власть в России передать Святейшему синоду во главе с Патриархом РПЦ

У нас и так все пиз*ят, так совсем все разворуют...Попы похлеще политиков.
Остальное даже комментировать не буду, не психиатр.

0

9

Андрей Логинов написал(а):

4. Учредить Русскую Святую Инквизицию для наблюдения за правильностью служения Господу нашему Иисусу Христу со стороны рабов божьих, паствы РПЦ.

Сжигать еретиков?

0

10

miss clawdy написал(а):

Вот у пациентки снова приступ, обострение увеличилось.

Дык весна. У меня вот дисгидроз обострился, а у нее - идиотизм.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Предложение обязать всех людей рожать столько детей, сколько бог дал