Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Андрей Логинов написал(а):

Для лечения таких людей, по моему скромному мнению пора уже инквизицию возрождать, и жарить этих мразей на кострах.

Очешуеть какое скромное мнение. Так костров не хватит, если каждый со своим драгоценным мнением начнет сжигать неугодных. Я вот считаю, что таких стерилизовать надо, ибо долбое*изм размножать не нужно, и?

+2

42

dead shot написал(а):

Очешуеть какое скромное мнение. Так костров не хватит, если каждый со своим драгоценным мнением начнет сжигать неугодных. Я вот считаю, что таких стерилизовать надо, ибо долбое*изм размножать не нужно, и?

Значит вам надо предложить сжигать их на костре.

0

43

калечат малышей,

Каким образом чф калечат малышей? Как раз малышей чаще всего калечат сами родители .

а не долбят под хвост прохожих и зевак

Неужели автора этого поста чф "под хвост отдолбили"? Тогда понятно почему он такой злой.

0

44

Значит вам надо предложить сжигать их на костре.

Не надо. Не хочу сжигать, хочу именно стерилизовать, чтобы не плодили таких же дураков.

0

45

Agusta написал(а):

Каким образом чф калечат малышей? Как раз малышей чаще всего калечат сами родители .

Для автора сюрприз, что чф наплевать на детей?  :flag:

0

46

Agusta написал(а):

Каким образом чф калечат малышей?

Морально  :D
Показывают малышам, что можно жить не "как все" и быть счастливым.

Отредактировано Celestina (15 мая, 2016г. 12:34:20)

+2

47

Танцулькина написал(а):

Для автора сюрприз, что чф наплевать на детей?

Скорее всего . Большинство чф , как раз стараются избегать контактов с детьми

Celestina написал(а):

Морально  
Показывают малышам, что можно жить не "как все" и быть счастливым.

Скорее не малышам , им то как раз все равно , а тем , кто обзавелся потомством , потому что надо , должны или так получилось , а аборт - грех .

0

48

Agusta написал(а):

Можете у автора на яплакаль спросить.

Agusta написал(а):

Неужели автора этого поста чф "под хвост отдолбили"? Тогда понятно почему он такой злой.

ржу под столом.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль