Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль


Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

sslayer
ты прав, да, но такое зашкаливающее количество быдла - сам факт сего - вымораживает порядком.

+1

22

miss clawdy написал(а):

sslayerты прав, да, но такое зашкаливающее количество быдла - сам факт сего - вымораживает порядком.
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Характерно, что когда я послал жалобу модератору на пост вида "стрелять надо всех этих чайлд фри - я лично готов из пулемета" то забанили меня за провоцирование, а не автора реплики.

0

23

Андрей Логинов написал(а):

я послал жалобу модератору на пост вида "стрелять надо всех этих чайлд фри - я лично готов из пулемета" то забанили меня за провоцирование, а не автора реплики.

2.71бать что за дебилы и быдло там нынче в фаворе... o.O  :canthearyou: Это интересно, кого, каким образом и на что ВЫ провоцировали?.. Модер хотя бы удосужился объяснить? Или просто вам тупо отправили извещение, гласящее "Вы забанены за провокации"?

sslayer написал(а):

Ну значит и модер такой же, как и весь этот ресурс. Каков поп, таков приход, как говорится.

Верно, логично. Когда я все это дело наблюдаю, как растет число быдла, тупорогих размноженцев-пропагандистов, пгм-нутых, ваты и прочего мусора, во мне просыпается фашист и хочется воскресить доктора Менгеле.

+1

24

miss clawdy написал(а):

Модер хотя бы удосужился объяснить? Или просто вам тупо отправили извещение, гласящее "Вы забанены за провокации"?

Второе - разжигание конфликта провокационным тоном или как-то так. Написано еще, что типа автоматическое уведомление.

Отредактировано Андрей Логинов (23 апреля, 2016г. 15:54:39)

0

25

sslayer
не совсем я, наверное, четко выразилась - знаешь, не то чтобы выбешивает до трясучки, а противно, омерзительно, вот.

sslayer написал(а):

Кто они все есть? Перхоть голимая, низшая форма жизни на планете!

Вот-вот, потому-то и мерзко, и пакостно.

+1

26

Андрей Логинов написал(а):

разжигание конфликта провокационным тоном

У кого тон был действительно провокационнее некуда, так это у того быдлана, на кого вы пожаловались - всего лишь отправили жалобу, тогда как сами не писали там ничего. Вот и подтверждается, что

sslayer написал(а):

Кто они все есть? Перхоть голимая, низшая форма жизни на планете!

Именно так. Все они, с модером во главе.

0

27

Андрей Логинов написал(а):

Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Это из них "счастье родительства" фонтанирует.:D

0

28

Коммент оттуда же:
А мне по*уй что они говорят и создают. Все-равно рожать буду! Дети это чудо!!!
Когда уже вся эта шваль вымрет - веганы, чайлдфришнири, гомосеки...

Я дико извиняюсь, а веганы чем не угодили? Или овули в своем репертуаре: если не знаешь значения слова, сделай фу-фу-фу?  :D

0

29

Проблески разума порадовали:
Жена рассказала интересную историю на эту тему. Она работает бухгалтером, рядом касса по сбору платежей с населения. Очередь человек 15. Из очереди вдруг оседает на пол женщина лет 50. Народ даже не пошевелился, кста, но это отдельная тема... Жена вызвала скорую. Приехали врачи - откачали, опрашивают - кому позвонить из родственников? Пациентка: "Да никому звонить не надо. Муж - незрячий, а дети далеко". Увезли в больницу.
Вот тут то я и задумался - стоит ли расcчитывать, что дети подадут тебе стакан воды в старости? У них ведь своя жизнь, - возможно, не связанная с городом или страной, в которой буду стареть я и моя жена.

0

30

Горгона написал(а):

Вот тут то я и задумался - стоит ли расcчитывать, что дети подадут тебе стакан воды в старости? У них ведь своя жизнь, - возможно, не связанная с городом или страной, в которой буду стареть я и моя жена.

Надо-надо!

"Стакан воды" - это в большинстве случаев не буквальный стакан воды, а продление предсмертных мучений и страданий. Без дечишечек инсультник умрет за 1-2 дня, а с детишечками-стаканщиками будет гадить под себя и "радовать" родных еще 2...4.....8 лет. Неужели это не щяяясте - наслаждсться, видя, как твои генетические потомки выносят из под тебя утку с дерьмм, как обрабатывают твои пролежни специальной мазью, как желают тебе поскорее сдохнуть и освободить жилплощадь... Мечта, а не жизнь!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль