Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 901 страница 910 из 913

901

0

902

0

903

Случайно нашел, хотя давно уже слушаю электронику. Но эта песня( посвященная спецоперации в Афганистане) очень актуальна и в наши дни... Интересно, а чтобы бы сказал SSlayer?

   
   

0

904

ktulha23 написал(а):

Случайно нашел, хотя давно уже слушаю электронику. Но эта песня( посвященная спецоперации в Афганистане) очень актуальна и в наши дни... Интересно, а чтобы бы сказал SSlayer?

ktulha23 написал(а):

Случайно нашел, хотя давно уже слушаю электронику. Но эта песня( посвященная спецоперации в Афганистане) очень актуальна и в наши дни... Интересно, а чтобы бы сказал SSlayer?

А вы не пробовали ему написать в личку? Как он там?
Как вообще все наши форумчане,интересно...
Многие пропали...

0

905

Крибле-крабле написал(а):

А вы не пробовали ему написать в личку? Как он там?
Как вообще все наши форумчане,интересно...
Многие пропали...

         Нет, не пробовал. Походу его аккаунт удален, или что-то вроде того..

0

906

Иноагент. Как и многие другие, кто не просрали совесть.

+2

907

Крокозябра написал(а):

Иноагент. Как и многие другие, кто не просрали совесть.

Официально Борисычу присвоили уже этот статус? Если да- поздравляю его! Как и всех,кого так " оценили".
Теперь " иноагент в РФ "- это знак качества человека. Это знак Человека. А это - круче любых орденов и регалий.
Марлен Дитрих,в свое время, тоже объявили " врагом рейха". 👍🤗♥️

0

908

Крибле-крабле
Вполне официально.  Кстати,  и Михаилу Веллеру тоже (честно говоря,  я в шоке). Его вроде чуть ли не апологетом современной власти считали...

0

909

Крокозябра написал(а):

Его вроде чуть ли не апологетом современной власти считали...

Специфика периода репрессий именно в том, что никто не может чувствовать себя в безопасности. И порой опасней быть именно вблизи, потому что чем ты ближе - тем легче до тебя добраться, а чем более ты известен - тем более показательным будет твой пример всей публике.

+2

910

Крибле-крабле написал(а):

Многие пропали...

Вот конкретно у меня форум пару-тройку месяцев просто не загружался. Интернет у меня могучий, да и сервер форума в моей стране - доступ должен быть максимально быстрый. Но вот не работало и всё.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2