Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 71 страница 80 из 913

71

Вчера дома у своего парня вопила пела Dissection (песня "Starless Aeon"). А надо сказать, медведь еще в раннем моем детстве жестоко и беспощадно протоптался по моим ушам (даже сплясал на них). Мой бойфренд где-то 20 % песни в моем исполнении слышал! Тьфутынах! Лучше бы за убийством меня застукал или за ковырянием в носу, но только не за пением. Куда ударить человека, чтобы стереть небольшой отрезок воспоминаний?

0

72

Эпичный скандал с дракой, соседи дают жару. Сейчас второй раунд  :D

0

73

Мудрый Каа написал(а):

Эпичный скандал с дракой, соседи дают жару. Сейчас второй раунд

И хто же в первом победил?)) А соседи у тебя, Свет - эпичнее не бывает: консерватория с филармонией в одном флаконе))

0

74

miss clawdy, над нами прямо по Михаилу нашему Афанасьевичу - нехорошая квартира  :D там народ не задерживается, новые жильцы идиотичнее прежних. Завтра напишу в теме про соседей, там будет длиннопост, сегодня мудрый змей устал и не хочет давить клавиши.  :)
в первом раунде победил мужиг  :) во втором баба, третий был утром, вмешался рефери, кому досталась победа по очкам - я хз

Отредактировано Мудрый Каа (20 сентября, 2016г. 21:55:42)

0

75

Мудрый Каа
завтра будем ждать, чтО на сей раз по-булгаковски))

0

76

Hurts. Люблю этот жанр,  альтернатива.

0

77

В детстве очень нравилась "Fast And Loose" Motorhead. Была приятно удивлена, услышав ее в третьем сезоне "Ходячих".

0

78

Телевизор-Дым-туман

(а интересно,на форуме еще кто-нибудь слушает ТЗ?)

0

79

Шведов Covenant

+1

80

Команду Flatline

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2