Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 481 страница 490 из 913

481


Так заходит вечером в пробке)

+3

482

Bercoutto написал(а):

Так заходит вечером в пробке)

Эт даааа)) выходит, не я одна нынче в пробке упарывалась от души  :music:  :cool:

+1

483

Ещё вчера не знала, кто такой этот ,,Внук,,. Услышала ВКонтакте песню ,,Кровь в воде,, - была буквально потрясена и заворожена. А после видео - вдвойне. Он - не внешне, а самой сущностью своей, что ли - одновременно напомнил и Сида Вишеса, и Джонни Роттена, и Андрея (Свина) Панова, и раннюю ,,Агату Кристи,,... Было волшебное чувство - как будто мне опять 15 лет, и я снова ,,пункер,,... Хотя прекрасно понимаю, что творчество Грандсона - это не панк-рок, а скорее альтернатива. 

Отредактировано Урбанистка (26 декабря, 2018г. 20:29:57)

+1

484

Вот что ещё нашла - официальное и неофициальное видео этой же песни. Первое - самый жуткий и трагичный видеоклип из всех, которые я видела. Второе - стильное и лаконичное - выражает тотальную деструкцию современного мира.

0

485

Дискотека "Авария" - "Новый год к нам мчится".

+2

486

Урбанистка написал(а):

Первое - самый жуткий и трагичный видеоклип из всех, которые я видела.

Какая вы впечатлительная, однако. Чего там не так-то??

+1

487

Ну что, с наступившим, что ли?
Вот, зацените циничный глум. Я ржал как заведенный. Не знаю, чем надо было упороться, чтобы до такого допереть %-)
Скутер, хотя и оригинал, отдыхает. Просто курит в туалете, пуская дым кольцами :smoke:

+2

488

+1

489

sslayer написал(а):

Не знаю, чем надо было упороться, чтобы до такого допереть

А чел красавчик ващпе.  :D  Можно и не упарываться, бывает само накатывает.  :D

0

490

sslayer
Там вода в кровь превращается. И мальчик уж точно не воскреснет ((

Кстати - только что в свежем ,,Огоньке,, прочитала - самое популярное в мире слово в 2018 году - toxic.
Как раз из текста этой песни.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2