Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 401 страница 410 из 913

401

Урбанистка написал(а):

485

Моя мама сказала, что это песня про человека, которому не повезло в жизни. Я же считаю: герой песни сам напросился, свин. Сцена с поросёнком в конце - просто утипусечки (поросёнок милый, а не Тилль).

0

402

Катерина А.
Меня в клипе прикололо честное и открытое выставление ,,рожалок,, свиноматками )) Хотя для адекватных родителей это несправедливо и обидно.

0

403

Качество изображения ужасное, но сам факт, что видео есть в Сети, - уже чудо. ,,Котлован,, почти сразу был запрещён к концертному исполнению, и вокалистка Наталья Теплякова-Романова ушла из группы.
А песня пронзительная. На разрыв. Как и одноимённая книга Андрея Платонова.

+1

404

Wake me up   Avicii.  Раньше слышал, наконец нашёл как называется и скачал.  Как называется стиль?  И о чем там речь?

0

405

Че-то зацепила эта песня.

+1

406

492

Ой, сколько её ВКонтакте обсуждали... Ей не имели морального права давать такое название, потому что она НЕ о чайлдфри ! Просто ,,вставили,, ,,модное,, слово, хотя легко можно было срифмовать с таким же смыслом, не прибегая к нему. ,,Жаль, что тебя ва-а-ще родили,, или нечто подобное.

0

407

Урбанистка написал(а):

492

Ой, сколько её ВКонтакте обсуждали... Ей не имели морального права давать такое название, потому что она НЕ о чайлдфри ! Просто ,,вставили,, ,,модное,, слово, хотя легко можно было срифмовать с таким же смыслом, не прибегая к нему. ,,Жаль, что тебя ва-а-ще родили,, или нечто подобное.

Ну, песню про зайчиков вполне можно назвать "холокост", сейчас суть не в смысле, а в хайпе)

0

408


Последние дни чередую этот альбом со старыми, эти две красотки вообще в фаворе :music:

+3

409

0

410

Bercoutto написал(а):

495

Как же мне нравится сцена с аккордеоном в конце клипа "Fish On". Наглядно продемонстрирована разница между реакциями холерика и флегматика на тяжёлые жизненные обстоятельства.
И Петер Тэгтгрен мне нравится.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2