Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 331 страница 340 из 913

331

0

332

Yves Montand - "Hollywood"  :music:

0

333

+1

334

+2

335

0

336

Lindemann - "Cowboy". Забавная песенка. Что интересно, моей маме очень нравится проект Lindemann, при том что Rammstein она ненавидит. Немецкий язык ей неприятен, но голос Тилля нравится + его своеобразное произношение, когда поёт на английском, позволяет легко понимать, о чём песня. Ну и Петер Тэгтгрен же! Недавно мама спрашивала, есть ли у них какие-нибудь непохабные песни. Увы, мама, это у только у Rammstein - альбом Lindemann похабен чуть более, чем полностью.

+2

337

Lana Del Rey - Born To Die

0

338

Leo rojas  celeste

Отредактировано scf (2 апреля, 2018г. 20:23:37)

0

339


Не знаю почему так получилось, но у этой песни в моей голове жёсткая привязка. При прослушивании всегда вспоминаю покойного друга. Поэтому часто её никогда не слушаю...

+2

340

Бауэр написал(а):

Не знаю почему так получилось, но у этой песни в моей голове жёсткая привязка. При прослушивании всегда вспоминаю покойного друга. Поэтому часто её никогда не слушаю...

Ассоциативный ряд такой у вас. Наверное, вместе с другом вы в свое время ее часто слушали. У меня тоже такое бывает - привязка "мелодия - событие".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2