Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 241 страница 250 из 913

241

Саундтреки к фильму "Брат-2".

0

242

Агата Кристи

+1

243

Попиваю виски с колой и балдею под старые блюзы

+1

244

Феликс Царикати "Лети, душа".

0

245

Гарик Харламов - "Червяк Анатолий". Зачем я это слушала?! Меня заклинило. Я нейтрализована полностью. Без конца прокручиваю этот бред в голове и ржу, и ржу. В "Мэри Поппинс" было такое: "проглотить смешинку". У меня редко, но ооочень метко такое случается. Вот и сейчас...

Отредактировано Катерина А. (30 августа, 2017г. 14:36:13)

+1

246

В принципе, нравицца почти все, где жужжит фузованный "Страт"))) Порой к истокам тянет - Iron Maiden, Metallica, даже Deep Purple и Shocking Blue. Но в большинстве своем, конечно же, блек - Finnthroll, Illnath, Kalmah... Последние - вообше жутко харизматичная (имхо, конечно же) и техничная команда...

0

247

Катерина А.

Гарик Харламов - "Червяк Анатолий". Зачем я это слушала?! Меня заклинило. Я нейтрализована полностью. Без конца прокручиваю этот бред в голове и ржу, и ржу. В "Мэри Поппинс" было такое: "проглотить смешинку". У меня редко, но ооочень метко такое случается. Вот и сейчас..

У меня тоже самое было с "Гастрономом #22 по ул. Герцена" (бессвязная речь шизофреника) - послушайте, можт и Вас "вставит")))

Отредактировано Prozac (31 августа, 2017г. 07:24:27)

0

248

Lian Ross - Say You never.

0

249

Шведов Covenant. Эх, пролетел с их концертом в Питере, хоть так отчасти компенсирую)

0

250

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2