Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2


Что слушаем в данный момент? - 2

Сообщений 181 страница 190 из 913

181

0

182

Песни военных лет. Особенно мне нравятся "Казаки в Берлине".

0

183

0

184

Один хороший(нет) человек подсадил джедая на вичухи
Slamer- black noise

0

185

Песни Советской эпохи 70-80-ых годов. Больше всех мне нравятся Ярослав Евдокимов и Николай Гнатюк.

+1

186

Yello - ''Drive/driven''.

0

187

30 Seconds To Mars - "This Is War". Насколько терпеть не могу Джареда Лето, настолько же люблю эту песню.

+1

188

Катерина А. написал(а):

30 Seconds To Mars - "This Is War". Насколько терпеть не могу Джареда Лето, настолько же люблю эту песню.

Мне у него еще hurricane нравится. Тоже не фанатка, но когда предложили сходить на халяву на его концерт- пошла

0

189

Игоря Талькова. Особенно нравится "Летний дождь". Летом на даче часто его передают по радио. Да я помню, даже в детстве часто слушала его летом по "Маяку". Бывало, сидишь в кухоньке, обедаешь; за окном льёт июльский дождь, сквозь него светит солнце. А по "Маяку" передают Талькова "Летний дождь".

0

190

Мы сейчас отррррываемся под Summer Of Hase- Sansara
сорян, ссыль с телефона не вствляется:(
но ето супррр
электронщики, прувет  :jumping: и дарк электронщики, если есть, вам вау :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент? - 2