Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Полный запрет абортов от многодетных


Полный запрет абортов от многодетных

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Агафья
Я это высказывание поняла как сарказм:

sslayer написал(а):

Не оскорбляйте папуасов плиз. Папуасы, наряду с остатками индейцев, это чистые, неиспорченные цивилизацией люди. Таких и обижать-то грех.

Иногда действительно стоит попытаться понять собеседника, а не сразу стараться его переспорить или выставить некомпетентным в обсуждаемом вопросе.

+3

42

Шанталь написал(а):

Я это высказывание поняла как сарказм:

А я - по-другому :flirt:

Шанталь написал(а):

Иногда действительно стоит попытаться понять собеседника, а не сразу стараться его...выставить некомпетентным в обсуждаемом вопросе.

Всегда, а не иногда. Но если собеседник уходит от обсуждения просто потому, что объяснить собственную позицию нечем, кроме как "давайте прекратим..."?
Все, все, поняла... Маленьких   Мужчин обижать не рекомендуется, долой  гендерную симметрию  флуд. Больше не буду  8-)

0

43

Агафья написал(а):

Но если собеседник уходит от обсуждения просто потому, что объяснить собственную позицию нечем, кроме как "давайте прекратим..."?

Собеседник просто не хотел флудить в этой теме . В данном случае он прав . У Вас есть возможность создавать новые темы , если Вы хотите обсудить папуасов , каннибалов или еще что то , что Вас волнует , Вы можете это сделать в этом разделе :
Болталка

0

44

Agusta Шанталь
Все поняла, учту. Встречных вопросов постараюсь больше не задавать, ибо они флуд. Буду себя воспитывать. :blush:

Отредактировано Агафья (17 июля, 2016г. 03:07:54)

0

45

Агафья написал(а):

Но если собеседник уходит от обсуждения просто потому, что объяснить собственную позицию нечем, кроме как "давайте прекратим..."?

Ваш собеседник в данном случае не от обсуждения, а от официального предупреждения уходит.

Агафья написал(а):

Все, все, поняла... Маленьких   Мужчин обижать не рекомендуется, долой  гендерную симметрию  флуд.

Никого обижать не надо. Просто это уже не первый и не второй случай с вашим участием.
Ваше поведение со стороны выглядит как подстрекательство к продолжению флуда, который вы сами и начали. Хотите обсуждать не относящийся к данной теме вопрос - создайте новую тему в наиболее соответствующим по тематике разделе и предложите пользователям продолжить там обсуждение интересующего вас вопроса. 

Агафья написал(а):

Больше не буду

Очень хорошо, что мы друг друга поняли.

+1

46

vik17 написал(а):

И перед врачами стыдно-стыдно опять же, ибо если в 14 лет привели к гинекологу- фу, шлюха, однозначно, что о нас, родителях, подумают, плохо воспитали.

А рожать от изнасилования в 14 лет значит нормально?

0

47

Celestina написал(а):

Полный запрет абортов необходим.Нечего убивать ангелов.    Изнасиловали - рожай, в глазки посмотришь - полюбишь и не вспомнишь, кто его отец, и что он с тобой сделал!

И вообще эмбрион это человек и его права надо защищать, а вот 14-летняя девочка это уже не ребенок и вообще прав у нее нету.

0

48

Андрей Логинов написал(а):

А рожать от изнасилования в 14 лет значит нормально?

Для противников абортов, считающих, что в "нормальном" обществе каждый эмбрион должен считаться гражданином, очевидно что нормально. И когда делают всё, чтобы изнасилованная не пошла на аборт, объясняют это просто, с позиции религии что изнасилование - это воля бога , который таким образом решил произвести еще одного человека на этот свет. Часто сторонники "рожать любой ценой и несмотря ни на что" глубоко набожны и маразматичны.

+1

49

Андрей Логинов написал(а):

а вот 14-летняя девочка это уже не ребенок и вообще прав у нее нету.

По мнению противников абортов , она еще и преступница - потенциальная  "убийца" (своего плода). :no:
Кроме того, она по их мнению, идёт против воли бога, который таким образом "вдул в нее неприкосновенную жизнь", очевидно еще и с божественными генами, которых нет у атеистов.  :D

+1

50

Olga Uran, я слышал ещё более лютое объяснение, мол, ребёнок ни в чём не виноват, а насильника на алмименты посадить надо. Поймай его ещё, во-первых, а во-вторых - девушка бедная в чём виновата? Будет она любить такое вот напоминание об изнасиловании? Ответ очевиден. Не вижу смысла в итоге ломать жизнь и ей, и гипотетическому ребёнку.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Полный запрет абортов от многодетных